Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#101
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений

а Р5 смогут под капот 3,5 засунуть?

вроде в эмиратах нет Камри 3.5, там кажись вместо неё Орион...
кстати, эмираток как раз и собирают в автсралии и потом на коробле в оаэ
  • 0

#102
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
У кого какой расход и кто где запрявляется?
У меня R3 по компьютеру 15-18, а так если подсчитать 17-19, заправляюсь на Мобиле АИ 92. Езда спокойная.
  • 0

#103
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Расход такой же, по компу точно... в реале не знаю, даже не замерял. езда спокойная, редко даю п*оср***ся. заправляю АИ92, в основном на RP. комплектация R4
  • 0

#104
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Комплектация R5, заправляюсь на RP около ритц паласа, расход 14-16 литров по компу.
  • 0

#105
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

У кого какой расход и кто где запрявляется?
У меня R3 по компьютеру 15-18, а так если подсчитать 17-19, заправляюсь на Мобиле АИ 92. Езда спокойная.


ОФИГЕТЬ!

я думал 2.4 литра 4 цилиндра укладывается в 15 :rolleyes:
  • 0

#106
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений


а никто не в курсе что за подарок готовят в Toyota-Center'e за покупку 40?

Х.З. мне CD подарили с Новогодними поздравлениями брал в апреле, потом угорал от ихних поздравлений... :-)

мне при покупке сказали будем дарить либо (1) сигналку с автозаводом либо (2) коврики + тонировка. выбрал второе :-)

Комплектация R5, заправляюсь на RP около ритц паласа, расход 14-16 литров по компу.

нифига се. 300 км отъездил на R4. комп показывает расход 18 :)
  • 0

#107
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

мне при покупке сказали будем дарить либо (1) сигналку с автозаводом либо (2) коврики + тонировка. выбрал второе :-)

нифига се. 300 км отъездил на R4. комп показывает расход 18 :-)

мда классный подарок, а мне сцуки за ковры зарядили 250 зелени, за сигналку с заводом отдал 560 уев, а тонировку не у них делал. А с компом это норма у меня от 15 до 18 показывает. У друга средний так вообще 22-25, правда тапку постоянно давит... :)
  • 0

#108
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
вчера заправился, замерил скока до этого литров залили и скока проехал до следующих литров. вышло 13,9!
  • 0

#109
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Че-то мало нас. Вон королловоды уже 80 страниц исписали, встречи делают всякие. На 3.5 и 2.4 оказывается одинаковый расход почти, просто из-за того что 2.4 движок больше надо крутить.
А у кого какой пробег? У меня 17500 км.
  • 0

#110
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
мда маловато...
по расходу в принцыпе на всех машинах так...у меня друг на LX 470 умудряется 17л на 100 расходовать...
Пробег у меня 11500, прошел 1 плановую замену масла и фильтра...

Изображение
Это моя красавица...
  • 0

#111
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
5900 пробег
куплена в марте
  • 0

#112
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Изображение
вот мой расход по компу и пробег :D
з.ы. кстати на LX у меня меньше 22-24 никогда не получалось :laugh:
  • 0

#113
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
мужики да чё у кого там лекс 4.7 меньше 20 литров жрёт? не может того быть, я 2 месяца ездил летом с кондёром меньше 27 не получалось.
  • 0

#114
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

мужики да чё у кого там лекс 4.7 меньше 20 литров жрёт? не может того быть, я 2 месяца ездил летом с кондёром меньше 27 не получалось.

у друга так вот получалось, сам не мог поверить в это... потом убедился воочию... а в среднем около 20 выходит
  • 0

#115
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Кто-нить какой-нить тюнинг делал на машине?
  • 0

#116
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
поставил только не большой спойлер, позже хочу поменять диски и может быть какие-нибудь накладки поставить на бампера.
  • 0

#117
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
А где продаются ветровики??? Только не такие амбаааальные, как у некоторых, а узенькие и акуратненькие которые? или лучше с Эмиратов заказать?? Сколько примерно стоит???
Вообще спойлер как-то предлагали за_просто_так...не взял - только вид портит!
Кстати, видел сороковку с оптикой а-ля "ангельские глазки" - хммм...смотриться, конечно, манерно, но как с функциональностью!??? а-то кент один поставил такой наворот на Прадо - в итоге: ХЕРНЯ полная! теряется функциональность и настроить, чтобы светило прямо практический невозможно.....функциональность теряется в смысле того, что светит хреново - на трассе вообще АТАС - нифега не видно.....как свечки светит.....даже с дальним не видно....
и ещё: народ, а как можно понять эту машину на 1-2 см вверх!? в зимний сезон чё-то как-то низко получается - боюсь цеплять дно будет ещё больше :eek:

#118
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Кстати, о расходе = чё-то "жрет" эта сороковка нереально, блин... Полный бак (5500-5800 тг. на Мобиле 92-96) хватает ровно на 400 км.! У знакомого на Ауди А6 2.4. получается, что экономичнее.....или эт я так на газ давлю?! :)
А пробег у меня уже приличный = 19000 с апреля 2007 года!
Кстати, поставил зимнюю резину и заметил, что когда на скорости входишь в поворот стало как бы немного поболее "кидать" машину...
Но вообще в трассе машина показала себя на все 100%! Доводил до ограничителя = 220 км./ч - хоть бы что....готова и далее разгоняться, но ограничитель резко скидывает до 210 км./ч.... :eek:

#119
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Нормальный расход у тебя. 5500-5800- это около 55 литров, делим на 400*100=13.75 литров на сотню. А полный бак 70 литров( у меня так).
  • 0

#120
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Что интересно 3 литровая есть поменьше в городе, чем 2,4.
Кидать (сносить) на повороте машину на зимней машине должно сильнее, чем на летней. Да все у тебя хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.