Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#1401
Similar

Similar
  • Гость
  • 25 сообщений

слякоть вот и буксанула, а потом до асфальта разрыла и рванула

дорога чистая была. сегодня также у меня было.
  • 0

#1402
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Плохой бензин, засраные свечи, проблемы с датчиками или с мотором. Лучше загнать в приличный сервис на диагностику.

ЗЫ какие большие глаза на аватаре. :smoke:
  • 0

#1403
Similar

Similar
  • Гость
  • 25 сообщений
в общем, не знаю в чем проблема. скорее всего на выходных поеду в сервис центр.

на аве все натуральное :super: :smoke:
  • 0

#1404
раЗвал777

раЗвал777
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

сегодня заметила, машина толком не разгоняется. давлю на газ плавно, а она стоит, а потом резко с рывком двинется, даже колеса прокручивает. что делать?

Если машинка с места ехать не хочет,а послн того как добавиш газу начинает движение с рывка-проверь уровень масла в АКПП.Если машинка дергается во время движения,то в первую очередь проверь свечи и свечпые провода,т.е высоковольтные провода.

Сообщение отредактировал раЗвал777: 26.02.2010, 18:24:17

  • 0

#1405
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

раЗвал777

А если обороты не держит вебрирует что посоветуете?
  • 0

#1406
Мистер Желтый

Мистер Желтый
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем доброго время суток!
у меня Камри 2007 года
Подскажите пожалуйста СТО в котором специализируются на тойоте по ходовке
вчера заезжал в два сто и они не смогли определить откуд звук, ято думал подшипники а они их проверили они нормальные ничего адекватного не могут предложить, вот я и задался вопросом может стоит непосредственно обратится с тем кто больше по тойотам работают. посоветуйте толковых ребят пожлуйста
про Тойоту центр и.т.д я сам знаю но они боюсь не скажут от чего именно звук напишут полный список что менять все надо и тогда может угадают а мне надо точечно, тем более стоошноки сказали что остальное более или менее в норме
  • 0

#1407
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

сегодня заметила, машина толком не разгоняется. давлю на газ плавно, а она стоит, а потом резко с рывком двинется, даже колеса прокручивает. что делать?


Двигатель нормально работает? Обороты набирает соответственно педали газа? Из описания не ясно, двигатель ли дергает, или коробка.
  • 0

#1408
раЗвал777

раЗвал777
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

раЗвал777

А если обороты не держит вебрирует что посоветуете?

Вирация и идет от не стабильных оборотов.Думаю нужно сделать комп.диагностику,проверят всю электрическую часть и причина найдется
  • 0

#1409
раЗвал777

раЗвал777
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Всем доброго время суток!
у меня Камри 2007 года
Подскажите пожалуйста СТО в котором специализируются на тойоте по ходовке
вчера заезжал в два сто и они не смогли определить откуд звук, ято думал подшипники а они их проверили они нормальные ничего адекватного не могут предложить, вот я и задался вопросом может стоит непосредственно обратится с тем кто больше по тойотам работают. посоветуйте толковых ребят пожлуйста
про Тойоту центр и.т.д я сам знаю но они боюсь не скажут от чего именно звук напишут полный список что менять все надо и тогда может угадают а мне надо точечно, тем более стоошноки сказали что остальное более или менее в норме

Подшипник ступицы определить не сложно,при набое скорости слышно гул и чем больше скорость,тем сильней гул,не зависимо двигаешся в нагрузку или без нее.А вот редуктор коробки гудит в зависимости от нагрузки.И еще может гудеть резина.Есть мастера,правда они занимаются всеми авто,а не только TOYOTA.Если интересно скину номер в личку
  • 0

#1410
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
гул еще можно послушать на подъемнике
  • 0

#1411
раЗвал777

раЗвал777
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

гул еще можно послушать на подъемнике

Полностью согласен,на сто так и делают.По крайней мере на котором я обслуживаюсь.Так даже лучше-исключаеш вой резины
  • 0

#1412
OAndry

OAndry
  • Частый гость
  • 93 сообщений

раЗвал777

А если обороты не держит вебрирует что посоветуете?

аккумулятор недавно снимали?
  • 0

#1413
Мистер Желтый

Мистер Желтый
  • Гость
  • 19 сообщений


Всем доброго время суток!
у меня Камри 2007 года
Подскажите пожалуйста СТО в котором специализируются на тойоте по ходовке
вчера заезжал в два сто и они не смогли определить откуд звук, ято думал подшипники а они их проверили они нормальные ничего адекватного не могут предложить, вот я и задался вопросом может стоит непосредственно обратится с тем кто больше по тойотам работают. посоветуйте толковых ребят пожлуйста
про Тойоту центр и.т.д я сам знаю но они боюсь не скажут от чего именно звук напишут полный список что менять все надо и тогда может угадают а мне надо точечно, тем более стоошноки сказали что остальное более или менее в норме

Подшипник ступицы определить не сложно,при набое скорости слышно гул и чем больше скорость,тем сильней гул,не зависимо двигаешся в нагрузку или без нее.А вот редуктор коробки гудит в зависимости от нагрузки.И еще может гудеть резина.Есть мастера,правда они занимаются всеми авто,а не только TOYOTA.Если интересно скину номер в личку


я тоже подумал подшипники
стоошники проверили, подняли погазовали -говорят не подшипники
резина гудит но менял ее на летнюю таже фегня, точно не резина там звук дополнительный от гудения
а вот редуктор коробки как то не проверяли, очень не хотелось бы:eek:
не подскажите если редуктор то это вроде жопа? ну т.е. намного серьезнее чем подщипники поменять?
я какбэ еще тот ламер, в машинах не сильно разбираюсь...
за телефон мастеров буду очень благодарен.
  • 0

#1414
Мистер Желтый

Мистер Желтый
  • Гость
  • 19 сообщений


гул еще можно послушать на подъемнике

Полностью согласен,на сто так и делают.По крайней мере на котором я обслуживаюсь.Так даже лучше-исключаеш вой резины


да поднимали это не резина
блин неужто редуктор коробки...
  • 0

#1415
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
когда поднимали редуктор не слушали?

Сообщение отредактировал temperament: 01.03.2010, 09:30:33

  • 0

#1416
Мистер Желтый

Мистер Желтый
  • Гость
  • 19 сообщений

когда поднимали редуктор не слушали?

нет не слушали
переадресую вопрос Вам, редуктор это сильно плохо по сравнению с подшипниками?
  • 0

#1417
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
цена на редуктор в разы больше, чем на подшипники
  • 0

#1418
Мистер Желтый

Мистер Желтый
  • Гость
  • 19 сообщений

цена на редуктор в разы больше, чем на подшипники

понятно. спасибо.
главное чтобы дело только в бабле, а не в геморности и последствиях
  • 0

#1419
раЗвал777

раЗвал777
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


когда поднимали редуктор не слушали?

нет не слушали
переадресую вопрос Вам, редуктор это сильно плохо по сравнению с подшипниками?

И всетаки сделай еще раз диагностику.Если время решения пролблемы терпит вот тел. 7017321940 Андрей,он работает на следующей недели,договорись пусть посмотрит.Нужна точная причина гула,а там подумаем что делать и обойтись минимальными затратами времени и денег.Редуктор лечится присадкой ( в начальной стадии ) и глул пропадает
  • 0

#1420
ssergy

ssergy
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Камри Грация 2.5 4wd(1998), гудит передний редуктор, кто знает сколько стоит ремонт, заменить редуктор на новый или коробку в сборе искать? заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.