Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#1361
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

net ot trd otkazalsya... Zakazal H&R))) oni po visote mne bolshe podhodyat!


H&R делает пружины для Камрей? %)

У меня были H&R красные на БМВ. Нормальные были. Не дубовые, но жесткие - мне нравилось.
  • 0

#1362
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
да делает! H&R потом tein потом megan racing их много! но я выбрал их потому как у них занижение перед 3.5см зад 3.2 а на всех остальных перед 2 а зад 4....
  • 0

#1363
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
позавчера появился стук в тачке ((( именно тогда когда на кочку какую-нибудь наезжаешь! из-за отсутствия времени не могу в ТЦЖ заехать, а в воскресенье они меня не записывают, очередь большая говорят... вчера посадил в тачку опытного СТОшника, он мне сразу выдал, что это передние "серьги"! ну, это печально! :(
кто-нибудь сталкивался с этим? по деньгам как? как долго можно с такой неисправностью ездить?
  • 0

#1364
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

позавчера появился стук в тачке ((( именно тогда когда на кочку какую-нибудь наезжаешь! из-за отсутствия времени не могу в ТЦЖ заехать, а в воскресенье они меня не записывают, очередь большая говорят... вчера посадил в тачку опытного СТОшника, он мне сразу выдал, что это передние "серьги"! ну, это печально! :(
кто-нибудь сталкивался с этим? по деньгам как? как долго можно с такой неисправностью ездить?


Стойки стабилизатора - эта самая дешевая часть в машине. Тебе крупно повезло, а ты паникуешь =) 2-3 тыщи тенге я думаю за парочку.

Я когда прошлую тачку продавал, на СТО с клиентами заехали, они подвеску хотели посмотреть, действительно ли все в идеале, как кажется. Так вот, одной стойки стабилизатора не было. Она открутилась и улетела. Стуков и кренов я даже не чувствовал при езде =)

Сообщение отредактировал Benedek: 18.02.2010, 09:45:22

  • 0

#1365
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
уффф, утешил )))) но все равно как-то не комфортно када лишние звуки в машине появляются (((
мож быть кто знает, во скока обойдется ремонт и 2 стойки в ТЦЖ?

Сообщение отредактировал vicente: 18.02.2010, 10:51:56

  • 0

#1366
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
У тебя же тачка не на гарантии? Купи стойки в городе в любом магазине, поменяй на любом сервисе, где свободно. Там менять то... Колесо снять сложнее, чем серьгу.

Мне сказали, оригинальная алюминиевая серьга стоит 4000 тенге.

Сообщение отредактировал Benedek: 18.02.2010, 11:02:08

  • 0

#1367
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

У тебя же тачка не на гарантии? Купи стойки в городе в любом магазине, поменяй на любом сервисе, где свободно. Там менять то... Колесо снять сложнее, чем серьгу.

Мне сказали, оригинальная алюминиевая серьга стоит 4000 тенге.

ок, спасибо! на выходных буду двигаться...
  • 0

#1368
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


Комрады, такая проблема у кого-нить была: парктроники начинают пищать без повода, когда рядом никого нет, более того, заметил что они прекращают пищать без повода как скорость становится больше, как тока на перекрёстке скорость уменьшается и потом идёт остановка авто они пищат без перерыва, НО при этом работают, т.е. если кто-то рядом пройдёт или препятсиве они сверх сигнала пищат как положено.
авто 2007 года, R3, куплена в Жетису, позвонил сказали может из-за морозов, но если не прекратят то просят приехать.

Rusik на улке и вправду очень холодно, пищат они если задние, то они улавливают дым из трубы, так как горячий дым выходя из трубы превращаеться в пар, так как перепад температур, вот задние датчики и улавливают, что как будто сзади препятсвие, если передние пищат, то может из за следующего, машину случайно не мыли когда холодно стало? Если мыли то туда попадает вода, хз каким образом, и они начинают гнать, у меня так бывает пока машина не прогрееться основательно, но с такими морозами сейчас это не реально...вот как то так...
Посмотрите чтобы на всех партрониках не было ни снега ни грязи никакой...
Думаю ехать в жетысу моторс пока смысла нет, станет теплее все пройдет...а если не пройдет поедете )

Брудер, а где это все расписано?

Я слышал по радио пару раз про это, потом ссылку ребята присылали и список машин с марками,что куда попадает...ссылку балин пропарил...найти немогу сейчас, список где то валяеться в папках на компе рабочем...
Ссылка на список http://s005.radikal....1c6bb05745a.jpg
Но тут сразу скажу, там к ниму по ссылке приписка была, типо что где и как, типо более синим выделено, что не будет облагаться пошлиной, остально как и все ввозимое будет облагаться...если найду ссылку скину...
Короче там все замудрено, но скажу одно, в самой попе остались Казахстанские автолюбители...

Наступила тёплая погода, один фих парктроники пищат, уже и помыл машину.....
Неужели тока у меня такой трабл на сороке?
  • 0

#1369
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
В сервис гонял машину, что говорят?
  • 0

#1370
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
вот именно что пока не гонял. звонил в жетису там сказали типа может из-за морозов подождите пока оттеплеет может примёрзли....
а проверять всю систему это бампер наверна нада снимать
  • 0

#1371
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Не факт что снимать, может через разъёмы прозвонят.
  • 0

#1372
раЗвал777

раЗвал777
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

позавчера появился стук в тачке ((( именно тогда когда на кочку какую-нибудь наезжаешь! из-за отсутствия времени не могу в ТЦЖ заехать, а в воскресенье они меня не записывают, очередь большая говорят... вчера посадил в тачку опытного СТОшника, он мне сразу выдал, что это передние "серьги"! ну, это печально! :rolleyes:
кто-нибудь сталкивался с этим? по деньгам как? как долго можно с такой неисправностью ездить?

Думаю лучше проверить и точно знать причину стука,чем наслово верит,пусть даже авторитетному стошнику ведь если он ошибся,а от этого никто не застрахован, в конечном итоге теряеш свои деньги и время.Теперь о ценах- я,заменил две передние серьги и втулки переднего сабилизатора за 1500 т.диагностика стоит у них 500 т.Если интересно скину их номера в личку
  • 0

#1373
dos83

dos83
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


позавчера появился стук в тачке ((( именно тогда когда на кочку какую-нибудь наезжаешь! из-за отсутствия времени не могу в ТЦЖ заехать, а в воскресенье они меня не записывают, очередь большая говорят... вчера посадил в тачку опытного СТОшника, он мне сразу выдал, что это передние "серьги"! ну, это печально! :rolleyes:
кто-нибудь сталкивался с этим? по деньгам как? как долго можно с такой неисправностью ездить?

Думаю лучше проверить и точно знать причину стука,чем наслово верит,пусть даже авторитетному стошнику ведь если он ошибся,а от этого никто не застрахован, в конечном итоге теряеш свои деньги и время.Теперь о ценах- я,заменил две передние серьги и втулки переднего сабилизатора за 1500 т.диагностика стоит у них 500 т.Если интересно скину их номера в личку


скиньте пожалуйста
  • 0

#1374
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Rusik уверен, что поездка в ТЦЖ ничего не даст, просто было очень холодно, в парктроники внутри попадает вода, вот они и глючат, еще глючат когда дым с трубы улавливают...это задние...
Станет совсем тепло, ну хотя бы +3, я думаю все пройдет...а так конечно для успокоения души можете скататся в ТЦЖ :rolleyes:
  • 0

#1375
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


позавчера появился стук в тачке ((( именно тогда когда на кочку какую-нибудь наезжаешь! из-за отсутствия времени не могу в ТЦЖ заехать, а в воскресенье они меня не записывают, очередь большая говорят... вчера посадил в тачку опытного СТОшника, он мне сразу выдал, что это передние "серьги"! ну, это печально! :rolleyes:
кто-нибудь сталкивался с этим? по деньгам как? как долго можно с такой неисправностью ездить?

Думаю лучше проверить и точно знать причину стука,чем наслово верит,пусть даже авторитетному стошнику ведь если он ошибся,а от этого никто не застрахован, в конечном итоге теряеш свои деньги и время.Теперь о ценах- я,заменил две передние серьги и втулки переднего сабилизатора за 1500 т.диагностика стоит у них 500 т.Если интересно скину их номера в личку

скинь пжл.! буду благодарен! а сколько сама "серьга" у них стоит? или сам покупал?
для инфо: в Тойота Мотор одна "серьга" стоит 9000 тенге ((( в наличии нет
в ТЦЖ - 8900, также в наличии нет ((
придется не у официалов делать!
  • 0

#1376
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

У тебя же тачка не на гарантии? Купи стойки в городе в любом магазине, поменяй на любом сервисе, где свободно. Там менять то... Колесо снять сложнее, чем серьгу.

Мне сказали, оригинальная алюминиевая серьга стоит 4000 тенге.

дай плиз контакты у кого можно за такую цену серьгу купить!
заранее биг сэнкс
  • 0

#1377
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

дай плиз контакты у кого можно за такую цену серьгу купить!
заранее биг сэнкс

2731389
Один магазинчик возле Тулпара, а второй на Карсити у них есть.
  • 0

#1378
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Мне сказали, оригинальная алюминиевая серьга стоит 4000 тенге.

Алюминевая? Звучит дорого. Когда ставил зимнюю резину, заценил количество рычагов и резиновых элементов в передней подвеске. Ещё подумалось что когда придёт время, ооочень дорого ремонт ходовки встанет на этой машине.
  • 0

#1379
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

2731389
Один магазинчик возле Тулпара, а второй на Карсити у них есть.

спасибо! позвонил... мне 5000 заряжает :rolleyes:

Сообщение отредактировал vicente: 18.02.2010, 16:14:40

  • 0

#1380
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

спасибо! позвонил, мне 5000 заряжает )))


А, у меня же типа скидка =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.