Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#1381
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

А, у меня же типа скидка =)

круто! :rolleyes: будемс знать! просто это моя первая существенная поломка в сороковке...
  • 0

#1382
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Мужики ктонибудь нашел где можно мили на км по дешевке поменять, а то везде заряжают не меньше 20тыщ, на туареге на сервис центре поменяли за 5тыщ тенге и за 15мин....
  • 0

#1383
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Я вчера окуел, когда увидел эти брызги. Сегодня в ТЦ поменяли помпу по гарантии за 2 часа, долили антифриз до уровня. Теперь буду чаще смотреть под капот, контролировать состояние.



рад что предупреждение помогло :-) а у меня на NW: машина на две недели встала, помпы нет на складе.
Никто незнает они могут брать под гарантию с другого диллерского центра цапчасть?
  • 0

#1384
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Да, именно оно и помогло, спасибо. Иначе бы ездил до перегрева...

Брать наверно могут, если захотят. Кроме того слышал, что гарантийную машину можно делать по гарантии на любом оф. центре. Но это на уровне слухов.

Кстати, моя помпа в ТЦ на Суюнбая была последней.
  • 0

#1385
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Да, именно оно и помогло, спасибо. Иначе бы ездил до перегрева...

Брать наверно могут, если захотят. Кроме того слышал, что гарантийную машину можно делать по гарантии на любом оф. центре. Но это на уровне слухов.

Кстати, моя помпа в ТЦ на Суюнбая была последней.



можно проходить в любом официальном дилерском центре, но препочитаю чтобы было в одном месте, потом виноватых проще искать...

даааа... жалко что нет у них больше помпы. буду ждать свою.
  • 0

#1386
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Lord Dark + по 2 4 Правил ЦТ. Транслит на ЦТ запрещен!

  • 0

#1387
vazhikhan

vazhikhan
  • Гость
  • 37 сообщений
Рекламный ролик Toyota Camry
http://web1.kaztube....4a-a602bba18c86
  • 0

#1388
vazhikhan

vazhikhan
  • Гость
  • 37 сообщений
Тест-драйв Toyota Camry (часть-1)
http://web1.kaztube....70-02ec0e64299b
  • 0

#1389
vazhikhan

vazhikhan
  • Гость
  • 37 сообщений
Тест-драйв Toyota Camry (часть-2)
http://web1.kaztube....e8-dde345355837
  • 0

#1390
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Ролик 4-х летнего возраста с хохлятской звуковой дорожкой на казахском сайте. Потерял 3 минуты жизни за зря....
  • 0

#1391
melmisha

melmisha
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Уважаемые Тойотаводы подскажите -- отличается блок АБС и компрессор кондиционера на автомате и механике V - 2.4 ( у меня европеец, Механика).Спасибо заранее!!!
  • 0

#1392
L860

L860
  • Гость
  • 21 сообщений
По стойке стабилизатора: в ТСП комплект задних брал (2 стойки 2 втулки) за 12890, это в Уральске, они как расходники идут, я на 125000 поменял (на кочках тарахтят, жуть! и чем дальше тем хуже)
По салонному фильтру: продуйте на шиномонтажке, на время хватит, а без него лучше не ездить т.к. с улицы все в салон будет лететь, видел у парня -салон в копоти, и сам тож. В ТСП брал около 6000 тенге, но не угольный, простой, а угольный лучше, однозначно! запахов меньше, просто не было его в продаже.
  • 0

#1393
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Привет соседям и "ближайшим родственникам" по веткам!

Мужики! Поздравляю с нашим праздником - пусть даже не отмечается! Удачи, благополучия, здоровья и чтобы наши машины и женщины никогда не ломались! ;)

Сообщение отредактировал B.RAT: 23.02.2010, 16:25:09

  • 0

#1394
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Кто нибудь сталкивался с надписью maint reqd или что то подобное, точно не помню как там.???????
  • 0

#1395
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Кто нибудь сталкивался с надписью maint reqd или что то подобное, точно не помню как там.???????

про это B.RAT хорошо знает )))
вот здесь можешь прочитать

Сообщение отредактировал vicente: 24.02.2010, 12:53:06

  • 0

#1396
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Rusik уверен, что поездка в ТЦЖ ничего не даст, просто было очень холодно, в парктроники внутри попадает вода, вот они и глючат, еще глючат когда дым с трубы улавливают...это задние...
Станет совсем тепло, ну хотя бы +3, я думаю все пройдет...а так конечно для успокоения души можете скататся в ТЦЖ :(

Итак, съездил в Жетису. Сделали. Сказали датчик был повёрнут не так и сигналом "смотрел" в землю. Повёрнут был физическим путём, т.е. руками, ну, нами и было вместе предположено что пытались кто-то снять, так как не тяжело оказывается снимается.
Так что если что имейте ввиду, если такая проблема будет, то попробуйте его повернуть в какую нить сторону пока писк не пропадёт
Удачи на дорогах!
  • 0

#1397
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Итак, съездил в Жетису. Сделали. Сказали датчик был повёрнут не так и сигналом "смотрел" в землю. Повёрнут был физическим путём, т.е. руками, ну, нами и было вместе предположено что пытались кто-то снять, так как не тяжело оказывается снимается.
Так что если что имейте ввиду, если такая проблема будет, то попробуйте его повернуть в какую нить сторону пока писк не пропадёт
Удачи на дорогах!

Так это должно было видно визуально, если датчик плотно сидел на бампере, то я трудно себе это представляю... каким образом он мог быть в\поворнут к земле...:( ну самое главное что сделали и нашли проблему Вашу.

Сообщение отредактировал bruder: 24.02.2010, 14:15:49

  • 0

#1398
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

если датчик плотно сидел на бампере, то я трудно себе это представляю... каким образом он мог быть в\поворнут к земле...:-.

у датчика тоже есть верх и низ
  • 0

#1399
Similar

Similar
  • Гость
  • 25 сообщений
сегодня заметила, машина толком не разгоняется. давлю на газ плавно, а она стоит, а потом резко с рывком двинется, даже колеса прокручивает. что делать?
  • 0

#1400
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

сегодня заметила, машина толком не разгоняется. давлю на газ плавно, а она стоит, а потом резко с рывком двинется, даже колеса прокручивает. что делать?


слякоть вот и буксанула, а потом до асфальта разрыла и рванула
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.