Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#1341
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Искал Контакты не нашел,, еще поищу,,, Вообщем так обьясню где СТО находится,,, ПО Берегового чуть ниже Шаляпина, Там метров 50-100 проезжаете и будет как разветвление улочка будет уходить вниз,, вот по ней вниз и там справа увидите ворота будет написано СТО туда заедите и спросите,,,
А Мили и Фаренгейты не менял еще,, Что насчет ДВД ? Никто не слышал про такие С Навигацией???
  • 0

#1342
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Всем Привет!!! Кто нибудь менял штатную систему Звука,, На ДВД ??? Поделитесь Опытом где можно купить ???
Хочу чтобы там стояла с Операционной системой wiN CE чтобы можно было установить навигацию,,, Слышал В России у них там есть Phantom dvm 1700 g Кто нибудь ставил подобную???
И Кстати кто то спрашивал про радио волны на Американцах Я у себя поменял за 5000 тыс. тенге теперь все ловит !Кому надо обращайтесь я дам координаты

Сам пока "штатную голову" не менял, но планирую... ;) Насчет отзывов, как "новая голова" работает и каков звук не знаю, но где найти альтернативу "штатной голове" смотрите:
смотрите тута
  • 0

#1343
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Никто не хочет избавиться от своего европейца R3, R4?
  • 0

#1344
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Антифриз по идее никуда уходить не должен, если у тебя уровень еще снизится - надо искать причину. Может тоже помпа...

Бенедек был прав, антифриз не уходит и не выгорает просто так....
  • 0

#1345
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
но куда-то он девается, это очевидно :-)
  • 0

#1346
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Точно, уходит - вот сюда например.
Изображение
  • 0

#1347
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Точно, уходит - вот сюда например.

вчера открывал капот, наблюдал внимательно, у меня в этом месте все чисто

Сообщение отредактировал vicente: 17.02.2010, 12:55:48

  • 0

#1348
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Или сюда...
Изображение
  • 0

#1349
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Я вчера окуел, когда увидел эти брызги. Сегодня в ТЦ поменяли помпу по гарантии за 2 часа, долили антифриз до уровня. Теперь буду чаще смотреть под капот, контролировать состояние.
  • 0

#1350
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Ещё хорошие новости, отмёрзла вода в бачке, омыватель работает, моторчик и бачок целые. Не машина - мечта.
  • 0

#1351
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Кстати, в ТЦ на Красногвардейском цены ещё прошлогодние, но машин практически нет. В помещении все машины с бумажками "продано", парковка на улице практически пустая. Говорят ждут новостей по поступлению и ценам к концу месяца. Так что самое интересное ещё впереди.
  • 0

#1352
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Капец, у меня только что отвалилась задняя SE-накладка с обвеса. Вечером поеду по тому же маршруту, буду искать, где же она лежит, если еще не унесут =(

Dye, я имел ввиду что теоретически антифриз не должен никуда уходить =)
  • 0

#1353
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Теоретически на исправной машине. :-)
  • 0

#1354
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
Отвалилась накладка?????????!!!! Как так??!!
если не найдешь у меня есть кто делает!
  • 0

#1355
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
Изображение
Изображение
обновка!

на след недели придут низкие пружины!

Сообщение отредактировал Lord Dark: 17.02.2010, 18:20:03

  • 0

#1356
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Прикольно смотрится!!! ВО сколько обошлись два Глушака????
  • 0

#1357
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Всем Привет!!! Кто нибудь менял штатную систему Звука,, На ДВД ??? Поделитесь Опытом где можно купить ???
Хочу чтобы там стояла с Операционной системой wiN CE чтобы можно было установить навигацию,,, Слышал В России у них там есть Phantom dvm 1700 g Кто нибудь ставил подобную???
И Кстати кто то спрашивал про радио волны на Американцах Я у себя поменял за 5000 тыс. тенге теперь все ловит !Кому надо обращайтесь я дам координаты

Сам пока "штатную голову" не менял, но планирую... :) Насчет отзывов, как "новая голова" работает и каков звук не знаю, но где найти альтернативу "штатной голове" смотрите:
смотрите тута


Я бы посоветовал Лучше найти Phantom dvm 1700 g или устройство с Операционной системой,, можно сделать вообще как ПК, Софт программы закачать итд! Да и цена что то дорого 1100 долларов,,
ДУмаю с Китая заказать себе,, никто не видел подобные устройства???
  • 0

#1358
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
да в принципе копейки! вырулил 2 глушака от 3.5 за 18000 + работа 20000 ну и дырка в бампере!
пар с обоих дует ровно сделали все грамотно! делитель и тд... второй глушитель на резинки и тд как оригинал =)))
  • 0

#1359
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

на след недели придут низкие пружины!


TRD?

Свою накладку я не нашел в ямах, где я сегодня пузом цеплялся. Походу у меня ее вообще сперли ночью. Жена говорит, что сигналка срабатывала =)

Чтобы восстановить себе психику придется поставить новую накладку и спойлер с козырьком =) Надеюсь это будет отпугивать идиотов от моей машины :)
  • 0

#1360
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
net ot trd otkazalsya... Zakazal H&R))) oni po visote mne bolshe podhodyat!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.