Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#1321
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений
незнаю... в салоне сидишь и ощущение качества не покадает, незнаю как передать...
я имел ввиду passat cc. красивая мафынка.

и я думаю после того как vw ушли от алюминевой подвески, с ходовкой не должно быть проблем.
  • 0

#1322
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Судя по российским форумам - в пассатах много чего отваливается в гарантийный период. Может получиться шило на мыло.
  • 0

#1323
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
ЗЫ. Имхо камри - далеко не бизнес класс. Да и с точки зрения качества салона проигрывает любому немцу.
  • 0

#1324
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

ЗЫ. Имхо камри - далеко не бизнес класс. Да и с точки зрения качества салона проигрывает любому немцу.

и мне еще кажется, что немцы к зиме более приспособлены, чем японцы. утром заводишь машину, панель замерзшая, дребезжит все, потом тока мин через 15-20 все тает и перестает звучать. зато оптика у японцев шикарная, большая )))) но все же, я за свою Камри 40, чем за того же немца с такой ценой и с таким техобслуживанием!!!
  • 0

#1325
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений
переименовываем тему: "какая следующая машина у владельца Toyota Camry 40" :-)

шучу конечно, просто неприятно...

но везде надо искать позитиффф... гарантия хоть отбивается %)
  • 0

#1326
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений
http://mercur-auto.kz/price/#car по цене не далеко ушли от R4 но по мощности двигателя....

комлектация практически идентичная. и внешне симпотычная...
  • 0

#1327
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

что-то давненько на ветке не было наших дам: Lorita и Настасья! :rolleyes:
у вас что не возникает вопросов по машинам? :smoke:

захожу-читаю регулярно)
сейчас вот зиму переживем и поедем на ТО смотреть последствия 40-градусных астанинских морозов) Пока ТТТ все нормально - нигде не бежит, ничего не стучит))
  • 0

#1328
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
запрос про антифриз!
у кого какой? какого цвета? испаряется? какой доливаете? самый распространенный - NORD?
Benedek, у тебя ведь тоже американец? что подскажешь по антифризу?
у мну уже уровень чуть выше low ((
  • 0

#1329
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Я бы купил оригинальный антифриз и не заморачивался по поводу цвета. Я видел в Тулпаре там где оригинальные запчасти продают - там есть и антифризы. Я не знаю какого он цвета. Наверняка в Америке оригинал лили, поэтому прежде всего сравни с ним по цвету и долей.

Антифриз по идее никуда уходить не должен, если у тебя уровень еще снизится - надо искать причину. Может тоже помпа...
  • 0

#1330
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
У меня уровень упал до отметки low, претензий к движке пока нет. Думаю что всё таки частично он выгорает или испаряется, долью в конце месяца - дальше видно будет.
  • 0

#1331
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Я бы купил оригинальный антифриз и не заморачивался по поводу цвета. Я видел в Тулпаре там где оригинальные запчасти продают - там есть и антифризы. Я не знаю какого он цвета. Наверняка в Америке оригинал лили, поэтому прежде всего сравни с ним по цвету и долей.

Антифриз по идее никуда уходить не должен, если у тебя уровень еще снизится - надо искать причину. Может тоже помпа...

ок, спасибо! спец с ТЦЖ в точь-точь как и ты сказал... "прежде всего сравни с ним по цвету и долей"
  • 0

#1332
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

У меня уровень упал до отметки low, претензий к движке пока нет. Думаю что всё таки частично он выгорает или испаряется, долью в конце месяца - дальше видно будет.

ну вот, та же байда. какой доливаешь? оригинал? красного цвета? фирму скажи плиз...
  • 0

#1333
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Ещё не доливал, недавно только заметил что уровень низкий. Доливать буду оригинал, куплю в оф. центре или в TSP. В других источниках брать не хочу, уже на подделках обжигался.
  • 0

#1334
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Кста, оригинальный бывает двух типов, обычный с заменой каждые 80 тык и long life с заменой каждые 180 тык. Сейчас залит второй, его и буду искать.
  • 0

#1335
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Я бы плотность замерил. Если достаточная - то воды бы долил. У воды меньше текучесть, по сравнению с антифризом. Глядишь и уровень падать бы перестал =)
  • 0

#1336
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Всем Привет!!! Кто нибудь менял штатную систему Звука,, На ДВД ??? Поделитесь Опытом где можно купить ???
Хочу чтобы там стояла с Операционной системой wiN CE чтобы можно было установить навигацию,,, Слышал В России у них там есть Phantom dvm 1700 g Кто нибудь ставил подобную???
И Кстати кто то спрашивал про радио волны на Американцах Я у себя поменял за 5000 тыс. тенге теперь все ловит !Кому надо обращайтесь я дам координаты

Сообщение отредактировал Tes327: 16.02.2010, 16:20:44

  • 0

#1337
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Всем Привет!!! Кто нибудь менял штатную систему Звука,, На ДВД ??? Поделитесь Опытом где можно купить ???
Хочу чтобы там стояла с Операционной системой wiN CE чтобы можно было установить навигацию,,, Слышал В России у них там есть Phantom dvm 1700 g Кто нибудь ставил подобную???
И Кстати кто то спрашивал про волны на Американцах Я у себя поменял за 5000 тыс. тенге!Кому надо обращайтесь я дам координаты

дай плиз контакты, планирую фм волны адаптировать! мили, фаренгейты не менял?
  • 0

#1338
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Я бы плотность замерил. Если достаточная - то воды бы долил. У воды меньше текучесть, по сравнению с антифризом. Глядишь и уровень падать бы перестал =)

Похоже что уровень помаленьку падал почти два года - так что в допуске. Я уже долил воды в омыватель, теперь жду потепления и новостей, "попал" я на бачок и моторчик или нет. :(
Лучше норд - чем воду. :weep:
  • 0

#1339
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений
на базаре можно найти безпроблем
  • 0

#1340
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Что найти?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.