Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#1301
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Кончился салонный фильтр, из за него не дует печка. В TSP только на заказ через 2 недели, замёрзну нах. Если кому то попадался фильтр в магазинах или на базаре, скиньте адрес пжл.

На этой неделе во вторник таже проблема.... Печка уже не грела ваще, аж холодно в ногах было, позвонил в TSP сказали тока у них в КарСити есть фильтра, поехал туда и купил за 5 с чемто тысяч, под бардачком сам поменял, терь африка в машине.
  • 0

#1302
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Видимо это был последний фильтр TSP в городе :lol:
  • 0

#1303
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
я тоже читал в каком то источнике да и в газетах писали что там какой то процент должен быть а его нет и по этому попадают всего 6 машин зарубежных... какие то малолитражки! все остальное надо будет все равно таможить!
  • 0

#1304
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Rusik, тот фильтр с активированным углем или нет? а то я за 800тг купил на рядах просто бумажный он что то мне не понравилься перхать какаято по салону летать стала....
  • 0

#1305
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Такой Камри вы еще не видели.... ))

http://bodybeat.ru/r...ryder/#more-288
  • 0

#1306
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Видимо это был последний фильтр TSP в городе :rotate:

искал вчера в колесах адаптацию америкота на европейский лад, хотел мили в км переделать и наткнулся на фильтра. там их полно. цены в переделах 4000-8000. от б/у до новеньких! кто-то даж гарантию дает! там не пробовал?
  • 0

#1307
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Спасибо! Сейчас посмотрю.

ЗЫ на всяк случай позвонил в тойота центр, от цены чуть не упал со стула - ДЕВЯТЬ ТЫСЯЧ С КОПЕЙКАМИ за кусочек картона. В наличии нет и не надо за такие деньги.
  • 0

#1308
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Такой Камри вы еще не видели.... ))

http://bodybeat.ru/r...ryder/#more-288

Плакал над фото с ipod-ом в руле. Представил как стрельнувшая подушка засаживает пластиковый девайс между глаз.
  • 0

#1309
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
что-то давненько на ветке не было наших дам: Lorita и Настасья! :D
у вас что не возникает вопросов по машинам? :eek:

ладно, всех любителей сороковок с наступающим днем Святого Валентина!
  • 0

#1310
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений
на снегу пробуксовал сегодня секунд 10 загорелась лампочка check engine позвонил в Тойота центр джетысу, меня успокоили что при пробуксовках на камри вылазиет такая ошибка которая самостоятельно стирается. Решил на свякий случай поехать в центр, т.к. то30000 подошло практически... при проведении то было обнаружено что у меня полетела помпа, меняют по гарантии... в разговоре с сервисным менеджером он мне сказал что на каждой 10 camry помпа летит... и мне очень повезло что к ним вовремя приехал... проверяйте время от времени :rotate: может не так как мне "повезти"

p.s. машина встала у них на 10-15 дней в наличии нет помпы.
  • 0

#1311
Antonio1985

Antonio1985
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
смешно что на новой машине помпы всего на 10 тыс хватает,обычно Тоета отличается простотой в обслуживании и надежностью
  • 0

#1312
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Купил фильтр в карсити, их там валом разного качества и цены.

АкунаДжам - как проверить помпу, какие симптомы у сдохшей(сдыхающей) помпы?
  • 0

#1313
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Купил фильтр в карсити, их там валом разного качества и цены.

почем взял?

Сообщение отредактировал vicente: 15.02.2010, 11:04:33

  • 0

#1314
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

при проведении то было обнаружено что у меня полетела помпа, меняют по гарантии...


Что именно полетело в помпе? Крыльчатка прокручивается или люфтит-течет?
  • 0

#1315
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

почем взял?

Сакура 2400, на вид весьма качественный. А вообще разброс цен от 1500 до 6000, дешевле не попадались.
  • 0

#1316
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
В случае неполадок с салонным фильтром и физическим отсутствием возможности купить замену, рекомендую просто вытащит из бардачка старый, забившийся фильтр и ездить без оного до возможности купить новый - печка-кондер будут порою даже "убивать" своим присутствием... Проверено... :-)

#1317
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


почем взял?

Сакура 2400, на вид весьма качественный. А вообще разброс цен от 1500 до 6000, дешевле не попадались.

а Rusik чета в 2 раза дороже взял! все равно этот фильтр часто менять надо, мож быть и не стоит за дорого покупать? тож планирую поменять, а то в салоне запашок нет-нет чувствуется (((
  • 0

#1318
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Скорее всего он взял оригинал, они в районе 5-6 тык стоят.

2 DarhaN: Я так и сделал, только не целиком его вытащил, а просто крышку снял и выдвинул на 5 сантиметров - помогло. Через два дня заменил на новый.
  • 0

#1319
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений

при проведении то было обнаружено что у меня полетела помпа, меняют по гарантии...


Что именно полетело в помпе? Крыльчатка прокручивается или люфтит-течет?


причbye не спрашивал, показали под капотом что антифриз через него пошёл и на ремень попадал, который его разбрызгивал, оставил белый след на крышке капота на утеплителе.

со слов механиков помпа полетела километров за 20-30 от сервиса, я на него как раз направлялся и внешних признаков по которым можно было определить что с машиной что то не так не было.

а на счёт качества я уже о новом passate подумываю... за 2,5 года второй гарантийный случай.

короче лажа.

Сообщение отредактировал AkunaJam: 15.02.2010, 14:00:26

  • 0

#1320
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Все побежали смотреть под капотом ;)

Если серьёзно, надо заглянуть в моторный отсек для порядка, с осени не смотрел состояние движки.

По пассату читал российские форумы - говорят сыпятся по чёрному эти пассаты. Может к ауди присмотреться - красивая и вроде надёжная машина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.