Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#9981
artist070

artist070
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

в дополнение к посту artist070, подойдет ли арабская рулевая рейка к америкоту SE, кто знает ребята?


Так и не кто не ответил, аууу спецы где Вы?
  • 0

#9982
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Дд. порекомендуйте - где и почем можно затонировать задние стекла?

лучше чем на Лукойле еще не встречал. цены примерно до 20 тыс тг
  • 0

#9983
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Дд. порекомендуйте - где и почем можно затонировать задние стекла?


мне в Астане делали в "Тонировочном центре". Сделали нормально, не жалуюсь. обошлось где-то в 16 тыс.тг
  • 0

#9984
abdi28

abdi28
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Продам фары фирмы Sonar. Отличное качество. Made in Taiwan. Цена за 37000тг по себестоимости . Осталось 3 комплекта (новых).

Прикреплённые изображения:

  • 5167.jpg
  • 5168.jpg

Сообщение отредактировал abdi28: 06.08.2012, 15:35:15

  • 0

#9985
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
по чесноку на американца они ведь чика в чику не встанут? для габаритки нужно паять и колхозить проводки, для ЛЕД фонарей доп проводку проводить, а еще без корректора фар же они?
разве нет? мне оч интересно
  • 0

#9986
abdi28

abdi28
  • Частый гость
  • 52 сообщений

по чесноку на американца они ведь чика в чику не встанут? для габаритки нужно паять и колхозить проводки, для ЛЕД фонарей доп проводку проводить, а еще без корректора фар же они?
разве нет? мне оч интересно

Честно говоря не знаю, вроде не жаловались
  • 0

#9987
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Без корректора фар это точно и чик в чику не встанет, но есть люди которые устанавливали и очень неплохо смотрится, а 37000 за комплект или одна фара???
  • 0

#9988
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Ну в общем по моей проблеме, сканер ничего не показал. Сказал что все ок.
Заехал к одному электрику прозвонили вентиляторы охлаждения радиаторов, в общем не пашет моторчик вентилятора кондиционера FAN №2. в следствии этого поднимается давление в системе кондиционирования. Теперь в поисках этого моторчика. Подскажите номера разбора что на Байзакова - Ташкентской.
  • 0

#9989
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Ну в общем по моей проблеме, сканер ничего не показал. Сказал что все ок.
Заехал к одному электрику прозвонили вентиляторы охлаждения радиаторов, в общем не пашет моторчик вентилятора кондиционера FAN №2. в следствии этого поднимается давление в системе кондиционирования. Теперь в поисках этого моторчика. Подскажите номера разбора что на Байзакова - Ташкентской.


+77017345903, 253 55 51
  • 0

#9990
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Ну в общем по моей проблеме, сканер ничего не показал. Сказал что все ок.

Просто ошибки считывали? Сканер показывает данные с температурных датчиков системы кондиционирования и положения заслонок?
  • 0

#9991
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Просто ошибки считывали? Сканер показывает данные с температурных датчиков системы кондиционирования и положения заслонок?

Сканер запускает диагностику заслонок, но не показывает положения. На температурные датчики я не обратил внимания.
Потом на ошибки, никаких ошибок не показал.
  • 0

#9992
schwerin

schwerin
  • Гость
  • 42 сообщений
пересел с 40se на 45se. опишу разницу. двигатель2.5 дуал ввтиай и коробка типтроник 6 ступая от камри50(устанавливаются только на 45 американцах.арабы и европейцы идут с 2.4)машина реально динамичней, коробка работает без задержек.раздвоенный выхлоп как на 3.5 в салоне:все стеклопадъемники имеют режим авто,появилась доп подушка для защиты ног водителя, а так же теперь на всех идет трекшн контроль(отключаемый) ну и по внешности чуток . ездил в россию ,на полном баке удалось проехать 960 км(в виду отсутствия заправок),стрелка бака была уже в коме, может получилось бы и больше, не знаю . скорость от90 до 130
  • 0

#9993
abdi28

abdi28
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Без корректора фар это точно и чик в чику не встанет, но есть люди которые устанавливали и очень неплохо смотрится, а 37000 за комплект или одна фара???

За комплект. По себестоимости
  • 0

#9994
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Какие еще есть разборы по камри? Дайте контакты, хочу сравнить цены.
  • 0

#9995
vtlu

vtlu
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Появился маленкий стук в руле в салоне, думал также как у всех рулевой карданчик(так как сама рейка не стучит). Поехал на диагностику на сто у Натальи на розыбакиева ниже ташкентской. Диагностика выявила стук в стакане рулевой рейки (вал который выходит к рулевому карданчику из рейки). Там стоит подшипник который разбивается у всех камри 40 ). В итоге они ставят капролактановые втулки, которые ходят пожизненно. Снятие рейки и установка втулок, замена масла вобщем за все работы 29000тг. Руль стал как у новой. Ни каких стыков на асфальте не ощущается.
  • 0

#9996
Dauletkerey

Dauletkerey
  • Гость
  • 28 сообщений

Без корректора фар это точно и чик в чику не встанет, но есть люди которые устанавливали и очень неплохо смотрится, а 37000 за комплект или одна фара???

Поподробней расскажи кто и где устанавливали? Сколько? За сколько? Спс!
  • 0

#9997
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений

пересел с 40se на 45se. опишу разницу. двигатель2.5 дуал ввтиай и коробка типтроник 6 ступая от камри50(устанавливаются только на 45 американцах.арабы и европейцы идут с 2.4)машина реально динамичней, коробка работает без задержек.раздвоенный выхлоп как на 3.5 в салоне:все стеклопадъемники имеют режим авто,появилась доп подушка для защиты ног водителя, а так же теперь на всех идет трекшн контроль(отключаемый) ну и по внешности чуток . ездил в россию ,на полном баке удалось проехать 960 км(в виду отсутствия заправок),стрелка бака была уже в коме, может получилось бы и больше, не знаю . скорость от90 до 130

По чем приобрел 45??
  • 0

#9998
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Появился маленкий стук в руле в салоне, думал также как у всех рулевой карданчик(так как сама рейка не стучит). Поехал на диагностику на сто у Натальи на розыбакиева ниже ташкентской. Диагностика выявила стук в стакане рулевой рейки (вал который выходит к рулевому карданчику из рейки). Там стоит подшипник который разбивается у всех камри 40 ). В итоге они ставят капролактановые втулки, которые ходят пожизненно. Снятие рейки и установка втулок, замена масла вобщем за все работы 29000тг. Руль стал как у новой. Ни каких стыков на асфальте не ощущается.

Замена масла это ГУР???
  • 0

#9999
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
ну наконец-то, ребят я избавился от оранжевой габаритки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вчера подлез к тачке, вывернул руль, коекак добрался до этой габаритной лампочки. действительно, она находится в опе. в итоге узнал формат/цоколь лампочки. седня с утра поехал в ГлавСвет и купил у них 2 такие лампочки фирмы Осрам. далее по пути заехал на СТО по Тимирязева, попросил электрика поменять мне их, так как был в неудобных (чистых) классических брюках, а он мне грит: здесь работы на часа 2, бампер надо снимать, фары вытаскивать...
более того добавил, что я привез неправильные лампочки... туп тупнем там электрик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я снял рубашку, как раз футболка Барселоны была с собой. попросил у них отвертку, за 10 минут поменял 2 лампочки, показал этому электрику как надо менять, а он стоит молча и репу чешет!!!!!!!!!!!!!
теперь у мну нет оранжевого оттенка ))))))))))))))) фоток ссори нет, но если видели как светят габаритки у арабов, то у мну точно также ))))

зы вот так выглядит габаритная лампочка на американцах. цоколь P27w/7

Прикреплённые изображения:

  • P27W.jpg

  • 0

#10000
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

седня с утра поехал в ГлавСвет

это где? :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.