Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#9941
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений




Все работает как положено, все открыто поток одинаковый, на горячую все как должно быть. Переводил поток на ноги, на стекло, потом опять на верх и все равно, дует одна холодным, вторая еле холод.

Тогда точно не заслонки, можно предположить, что или мозги климы гонят, или датчик температуры неверные данные в мозги подает. В общем диагностика должна показать проблему.

Я позвонил на Тойота Центр, сказали комп ничего не покажет так как не горит чек. У тебя механическая неполадка, возможно одна из заслонок не до конца открывается и поэтому все это. Буду ковырятся на выходных, искать что по чем. Потом если что то придется поехать на диагностику.

Тойота центр просто блещет профессионализмом ))). 1) Чек загорается далеко не на все виды ошибок, т.е. существуют некритические ошибки, которые появляются, хранятся в памяти, и при этом чек никогда не загорается - их можно увидеть только через диагностику дилерским прибором или его аналогом.

Про профессионализм тойода центра в точку. :D
Насчет чека и заслонок поддерживаю, чек может и не гореть даже при наличии ошибок. Еще я предполагаю, что нормальный сканер покажет напряжения, которые подаются на заслонки и углы поворота заслонок. Если даже нет там датчика угла поворота, то показания температурного датчика (или датчиков) должен сканер показывать. Видя эти данные, можно понять, где копаться в машине дельше.
  • 0

#9942
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Просто идеи для вас, куда смотреть.

Видя эти данные, можно понять, где копаться в машине дельше.

На выходных буду заниматься этим вопросом.
  • 0

#9943
самру 40

самру 40
  • Гость
  • 6 сообщений

По поводу промежуточного вала заехал на СТО в Астане сказали за 10 000 сделают без проблем.


Второе никто не делал раскоксовку поршневых колец двигателя, друг на днях сделал на 30 ке хвастается, говорит супер. Что скажете?

Промежуточный вал сделали сделали чики чики, тьфу, тьфу. в Итоге сэкономил 42500. По поводу раскоксовки, у меня тоже все в поряде, пробег 125 000, просто предлагают в качестве, в российских форумах читал там один чел на 70 000 тыс сделал, тоже пишет что это не повредить, а наоборот.

Сообщение отредактировал самру 40: 20.07.2012, 11:47:03

  • 0

#9944
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Промежуточный вал сделали сделали чики чики, тьфу, тьфу. в Итоге сэкономил 42500. По поводу раскоксовки, у меня тоже все в поряде, пробег 125 000, просто предлагают в качестве, в российских форумах читал там один чел на 70 000 тыс сделал, тоже пишет что это не повредить, а наоборот.

Есть золотое правило: работает техника - не лезь.
Если льете хорошее масло и нормальный бензин, то проедет камре еще 200 тысяч без вопросов.
  • 0

#9945
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


По поводу промежуточного вала заехал на СТО в Астане сказали за 10 000 сделают без проблем.


Второе никто не делал раскоксовку поршневых колец двигателя, друг на днях сделал на 30 ке хвастается, говорит супер. Что скажете?

Почему то тишина? :-/

Сколько стоит? Можно контакты где лечат в Астане промежуточный вал, а то напрягает этот люфт.
  • 0

#9946
самру 40

самру 40
  • Гость
  • 6 сообщений



По поводу промежуточного вала заехал на СТО в Астане сказали за 10 000 сделают без проблем.


Второе никто не делал раскоксовку поршневых колец двигателя, друг на днях сделал на 30 ке хвастается, говорит супер. Что скажете?

Почему то тишина? :-/

Сколько стоит? Можно контакты где лечат в Астане промежуточный вал, а то напрягает этот люфт.

10 000 тг. г. Астана, улицы незнаю, рядом ул Циолковского - Дорожная полиция, Алексей 8 701 379 60 55
  • 0

#9947
fosbes

fosbes
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Обновил бампера и пороги. Машину вживую еще не видел, братишка прислал фотки с мобильника. Как думаете, нормально цвет подобрал мастер?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#9948
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Ну по фото не увидишь. Это в живую смотреть надо. Вроде нормально подобрано.
  • 0

#9949
House MD

House MD
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Обновил бампера и пороги. Машину вживую еще не видел, братишка прислал фотки с мобильника. Как думаете, нормально цвет подобрал мастер?


Цена вопроса если не секрет?) И где делалось?
  • 0

#9950
fosbes

fosbes
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Цена вопроса если не секрет?) И где делалось?

18000 - за передний бампер, 15000 - за задний бампер, по 5000 - за каждый порог. Итого 43000 кзт. Делалось в Караганде.
  • 0

#9951
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
да в Караганде цены отличные просто, в отличии о Астаны! по сабжу, есть 3 состовляющие покраски авто: 1 цвет, 2 стыки и зазоры, 3. сама технология покраски.
  • 0

#9952
House MD

House MD
  • Частый гость
  • 59 сообщений

да в Караганде цены отличные просто, в отличии о Астаны! по сабжу, есть 3 состовляющие покраски авто: 1 цвет, 2 стыки и зазоры, 3. сама технология покраски.

Почем в Астане та же процедура? Бампера это как расходники, хоть ежегодно краску освежай....
  • 0

#9953
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Мужики посоветуйте мастера по кондерам на камри а то что то не доохлаждает кажись
  • 0

#9954
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Мужики посоветуйте мастера по кондерам на камри а то что то не доохлаждает кажись

Олег. +7 777 267 4605 (был на балсервисе год назад, сечас не знаю)
  • 0

#9955
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений


да в Караганде цены отличные просто, в отличии о Астаны! по сабжу, есть 3 состовляющие покраски авто: 1 цвет, 2 стыки и зазоры, 3. сама технология покраски.

Почем в Астане та же процедура? Бампера это как расходники, хоть ежегодно краску освежай....

покраска детали 25 тыс без учета сложности краски.

Сообщение отредактировал Madmax: 24.07.2012, 13:47:36

  • 0

#9956
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
если кому интересно, вчера прошел техосмотр в АП №4. оплатил в кассу 3550, заехал в бокс, все проверили, комп показал везде зеленые галочки.
пошел и забрал в окошке свой талон
гуляю 2 года
  • 0

#9957
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

если кому интересно, вчера прошел техосмотр в АП №4. оплатил в кассу 3550, заехал в бокс, все проверили, комп показал везде зеленые галочки.
пошел и забрал в окошке свой талон
гуляю 2 года

Поздравляю, ТО по-новому прошел без проблем, это есть гуд))) мне в декабре проходить, авось ТО к тому времени отменят? )))
  • 0

#9958
House MD

House MD
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Всех приветствую. Имеются новые безхозные ветровики с хромовой полосой. Такие. 5тт. По всем вопросам в ЛС.
  • 0

#9959
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Поздравляю, ТО по-новому прошел без проблем, это есть гуд))) мне в декабре проходить, авось ТО к тому времени отменят? )))

рахмет! чего ждать бро? пока очередей нет, лучше ща пройти. и ничего сложного там нет... я сам на мандраже туды поехал, а придиралсиь тока к аптечке, огнетушителю и аварийному знаку, ну и к лампочкам - но тему лампочек я оч давно схавал )))))))))))
  • 0

#9960
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
в субботу утром загорелся будильник Maint Reqd. ровно на 4501 мили. поехал в автопилот, приобрел Мотюль 5w30, в ТСП взял масляный фильтр и еле еле нашел воздушный. куда все это девалось? катался 3 часа, прозвонился по некоторым местам и нашел тока на сатпаева/жарокова.
поехал к Олегу и поменял масло. он все-таки кросавчег, сделал диагностику ходовки бесплатно, почистил клеммы на аккуме, подтянул болты где надо, заменил воздушный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.