Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#9961
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
и да, поменял переднюю резину. купил у официалов новую резину Maxxis Victra М-36, размер 235/45R18. китайская резина оч хорошего качества. мягкая такая, разницу еще как почувствовал, и тока тада допер, что от резины много че зависит ))))) прикинь? ща ваще приятнее стало управлять Тойохой )))))

в итоге у мну есть лишняя резина Pirelli pzero nero 235/45R18. износ 50%, 2 шт. кому надо в ЛС пжл. отдам по смешной цене за такую резину с таким размером
  • 0

#9962
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
а где эти официалы от "максис" ? :confused:
  • 0

#9963
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
да сайт же есть :bored:
  • 0

#9964
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Maint Reqd у меня тоже недавно показал ровно 4500 миль

Сообщение отредактировал timofei87: 31.07.2012, 11:17:41

  • 0

#9965
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
насколько я помню это подсказка что масло пора менять...сбрасывается кнопкой БК... у мня была камри США сороковка
  • 0

#9966
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Народ, сегодня во время града, дождя и шквального ветра в Астане моя 40-ка мирно стояла на улице возле дома. Уже вечером после работы я ее завел и датчик вдруг стал показывать Check VSC. Я подозреваю, что погнал бортовой компьютер, тем более что мои домочадцы свидетельствуют, что во время стихии у машины включались фары. Понятно, что надо показывать электрику, но вот можно ли скинуть Check VSC если отключить клеммы на аккумуляторе?
  • 0

#9967
fosbes

fosbes
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Народ, сегодня во время града, дождя и шквального ветра в Астане моя 40-ка мирно стояла на улице возле дома. Уже вечером после работы я ее завел и датчик вдруг стал показывать Check VSC. Я подозреваю, что погнал бортовой компьютер, тем более что мои домочадцы свидетельствуют, что во время стихии у машины включались фары. Понятно, что надо показывать электрику, но вот можно ли скинуть Check VSC если отключить клеммы на аккумуляторе?

Должно помочь. У меня так же загорелся check vsc, после продолжительной стоянки (~1 месяц). Сбросил клеммы с аккума на 5-10 мин, и все стало нормально. Списал все на глюк компа. Попробуйте также.
  • 0

#9968
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Цена вопроса если не секрет?) И где делалось?

18000 - за передний бампер, 15000 - за задний бампер, по 5000 - за каждый порог. Итого 43000 кзт. Делалось в Караганде.

По идее должна быть наклейка когда открываешь водительскую дверь справа, где указан номер краски, мастера должны знать.
  • 0

#9969
Weathertech Kazakhstan

Weathertech Kazakhstan
  • Гость
  • 40 сообщений
если кому нужно можем привезти коврики, уже оформляем заказ на днях
  • -1

#9970
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

По идее должна быть наклейка когда открываешь водительскую дверь справа, где указан номер краски, мастера должны знать.

Общался с костоправами в Алма-Ате, с их слов у колеровщиков тоже проблема с кадрами, зачастую даже с номером нормально краску не могут подобрать.
  • 0

#9971
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
парни, нашел решение для тех кто хотел избавиться от свечения оранжевой габаритки.
приобретаем двухконтактную беложелтую двухцветную (для поиска в ибэй front led signals switch back dual - white/amber) лампочку в карсити, устанавливаем и вуаля... када включаем габаритку будет гореть белый диодный свет, в сочетании с ксеноном будет красота, а при включении поворотников или аварийки будет горет желтый

Прикреплённые изображения:

  • pict9625.jpg
  • 31449920066_large.jpg
  • 31449920064_medium.jpg

  • 0

#9972
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
я бы прям сегодня это сделал, но у мну нет ксенона в ближнем. я ща перешел везде на желтый свет: дальний, ближний и ПТФ. хочу тока заменить оранжевую габаритку на желтый
  • 0

#9973
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений

я бы прям сегодня это сделал, но у мну нет ксенона в ближнем. я ща перешел везде на желтый свет: дальний, ближний и ПТФ. хочу тока заменить оранжевую габаритку на желтый

Во тема) надо заказать) СПасибо!
  • 0

#9974
schwerin

schwerin
  • Гость
  • 42 сообщений
всем здрасьте!уходил на год к хайландерам,не мое... вот обратно решил .тока теперь 45-я.народ с 45ми тоже здесь?
  • 0

#9975
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

всем здрасьте!уходил на год к хайландерам,не мое... вот обратно решил .тока теперь 45-я.народ с 45ми тоже здесь?

да, здесь и 45ки, там же конструктивных отличии нет особых...
  • 0

#9976
schwerin

schwerin
  • Гость
  • 42 сообщений
движка уже другая2.5 и коробка 6 ступ.типтроник.

Сообщение отредактировал schwerin: 03.08.2012, 23:04:48

  • 0

#9977
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Народ, сегодня во время града, дождя и шквального ветра в Астане моя 40-ка мирно стояла на улице возле дома. Уже вечером после работы я ее завел и датчик вдруг стал показывать Check VSC. Я подозреваю, что погнал бортовой компьютер, тем более что мои домочадцы свидетельствуют, что во время стихии у машины включались фары. Понятно, что надо показывать электрику, но вот можно ли скинуть Check VSC если отключить клеммы на аккумуляторе?

Должно помочь. У меня так же загорелся check vsc, после продолжительной стоянки (~1 месяц). Сбросил клеммы с аккума на 5-10 мин, и все стало нормально. Списал все на глюк компа. Попробуйте также.

Обошлось без сброса клеммы. Check VSC сам погас... Чудит машинка. однако!!!
  • 0

#9978
V V S

V V S
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Привет всем!
Данное сообщение предназначено в большей степени Астанчанам.
Вчера надыбал неплохое СТО. Грамотные спецы, умерннные цены. При СТО магазин с маслами и всякой всячины. За один час, поменяли мне масла в АКПП (через аппарат), в движке и гуре. Цены такие - 6000, 2000 и 1000. Бесплатно осмотрели ходовку (бонусом видимо). Рассказали про эксплуатацию Камри 40 в холодное время года, о том как ее правильно содержать и эксплуатировать (акцент был сделан на АКПП). Скажу больше - достали книгу по эксплуатации и ремонту АККП и наглядно все объяснили.
В движок залил - Motul 5w30. В АКПП - ATF WS. В ГУР - ATF Type4. Вооот.
  • 0

#9979
DonGuru

DonGuru
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Никто случайно не продает солнцезащитный козырек с пассажирской стороны, серый??
  • 0

#9980
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Дд. порекомендуйте - где и почем можно затонировать задние стекла?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.