Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#9361
tyson

tyson
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Всем привет. Хочу поставить себе обвес от SE, никто случайно себе не ставил? Предлагают за 100 000 тенге . Как думаете дорого?
  • 0

#9362
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Сорри, ребят, в этот раз не получилось приехать на встречи((( вчера на работе коллеги затеяли вылазку на природу, поэтому на встречу не смог... вижу что все прошло отлично, не плохо на солнышке позагарли)))

действительно, прошло отлично. Linman, в середине лета еще раз предлагаю встретиться )))))
  • 0

#9363
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Всем привет. Хочу поставить себе обвес от SE, никто случайно себе не ставил? Предлагают за 100 000 тенге . Как думаете дорого?

если под цвет кузова и оригинал, то цена норм. я видел намного дороже
  • 0

#9364
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
для Papa Jama
в ГУР рекомендую залить что-нибудь из этого

Прикреплённые изображения:

  • 489_large.jpg
  • 490_large.jpg

  • 0

#9365
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Купил себе козырек, нужно покрасить, цена 10 000 тенге вместе с установкой. Как вы думаете хорошая цена??
  • 0

#9366
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
нормальная цена считаю. мне покраска решетки и установка тож в 10К обошлась
  • 0

#9367
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Тоже сорри ((
У меня в 11:00 была игра. Пропустить не мог.
  • 0

#9368
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

желательно ))) ты там единственный в красном кузове ))) а длинноногая блондинка будет? )))))))))) хиииииииии

хехе :lol: Одын
  • 0

#9369
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

для Papa Jama
в ГУР рекомендую залить что-нибудь из этого

ОООО, Пасибо! Не успел купить в субботу, после обеда куплю и там же поменяю наверное.
  • 0

#9370
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Всем привет! На днях пря на парковке шоркнули бампер, незначительно и все же.... Хочу загнать на круговую полировку. Посдкажите пожалуйста, куда можно загнать на полировку? Авто Камри, 40вка....
  • 0

#9371
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Встреча прошла замечательно, многих объединял багажник, ( дет.машинки, дет. кресло, приятный бардак) :D Vicente, меня шокировал лампочками своими, у него даже в багажнике свет поменяны :lol: , но факт что я был не прав, про выхлоп!!!
  • 0

#9372
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Всем привет! На днях пря на парковке шоркнули бампер, незначительно и все же.... Хочу загнать на круговую полировку. Посдкажите пожалуйста, куда можно загнать на полировку? Авто Камри, 40вка....

Хан Юрий 777 362 60 90
  • 0

#9373
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Всем привет! На днях пря на парковке шоркнули бампер, незначительно и все же.... Хочу загнать на круговую полировку. Посдкажите пожалуйста, куда можно загнать на полировку? Авто Камри, 40вка....

Хан Юрий 777 362 60 90


Спасибо тебе, Добрый человек!
  • 0

#9374
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Встреча прошла замечательно, многих объединял багажник, ( дет.машинки, дет. кресло, приятный бардак) :D Vicente, меня шокировал лампочками своими, у него даже в багажнике свет поменяны :lol: , но факт что я был не прав, про выхлоп!!!

пока нет детей, поэтому и нет бардака в багажнике ))) по лампочкам еще не все, на неделе поменяю свет в бардачке, до мну дошло как там надо все делать
про выхлоп отдельное спасиб, и рад что звук/рык понра
  • 0

#9375
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


Хан Юрий 777 362 60 90

Спасибо тебе, Добрый человек!

попробуй звякни, если не устроит по цене, есть еще один мастер. Юра дает гарантию и оч качественно делает, да и к разговору с клиентом располагает
  • 0

#9376
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений
я тоже воспользуюсь)))))) крыло видели мое с бампером передним!!! жесть!!!
  • 0

#9377
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений
позвонил, цены приемлемые с учетом гарантий, 22тыс за деталь!!!
  • 0

#9378
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

я тоже воспользуюсь)))))) крыло видели мое с бампером передним!!! жесть!!!

как вариант есть еще мастер. Андрей 777 692 29 70
даю их контакты, потому что сталкивался с их работой. вполне все устроило
  • 0

#9379
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

позвонил, цены приемлемые с учетом гарантий, 22тыс за деталь!!!

цены не поменялись! при встрече может сделать скидку. попробуй еще звякнуть Андрею, просто для сравнения
  • 0

#9380
ЧиФ

ЧиФ
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
тварищи, вчера машину поставили на кирпичи. 3 колеса сняли (стояли R17, резина Hankook 225/55/17), а последнее не успели.
теперь с срочном порядке ищу диски и резину. может кто продает за недорого или подскажет чего..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.