Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#9401
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Всех Поздравляю с 67 Годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне!!!
Ура Товарищи!!!
  • 1

#9402
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Vicente, жжешь!!!!!! :D
  • 0

#9403
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Всех Поздравляю с 67 Годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне!!!
Ура Товарищи!!!

всех с праздником
УРРРААА УРРРААА УРРРААА

зы у меня дед воевал
  • 0

#9404
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений
посоветайте или отговорите от камри гибрид. сейчас езжу на 40LE, но хочется более богатой комплектации.
брать гибрид или просто XLE или европейца?

Интересует опыт владения гибридом в холодную Астанинскую погоду. Как ведет себя батарея и т.д.
спасибо.
  • 0

#9405
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

посоветайте или отговорите от камри гибрид. сейчас езжу на 40LE, но хочется более богатой комплектации. брать гибрид или просто XLE или европейца? Интересует опыт владения гибридом в холодную Астанинскую погоду. Как ведет себя батарея и т.д. спасибо.

Европеец, тут без вариантов!!!!
  • 0

#9406
Всегда свой

Всегда свой
  • Частый гость
  • 84 сообщений



У Всех график работы напряженный. Читать не всегда есть время. Я например, покупал на ранке Салем. Сектор С. Как заходишь справа первый бутик.

согласен со впременем напряг! замена во сколько встала? араб машина у Вас?

Да, Араб. Еще не менял. Хочу в комплексе поменять амортизаторы и немного по ходовке. Заехал на СТО Nomad.Там посчитали - замена 4х сайлентблоков, 2 рычага, 2 втулки стабилизатора и два задних амортизатора -17 ткт.

Хотел купить амортизаторы Tokico, задние. Продавец посмотрел родные стойки на машине и сказал что Tokico мне не подойдёт. Машина собрана в Японии, для Америки. Что то не пойму, на самом деле это так? Можно ставить Tokico на не Арабов или нет?
  • 0

#9407
ЧиФ

ЧиФ
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


тварищи, вчера машину поставили на кирпичи. 3 колеса сняли (стояли R17, резина Hankook 225/55/17), а последнее не успели.
теперь с срочном порядке ищу диски и резину. может кто продает за недорого или подскажет чего..

а че секретки родные куда девались? а так канеш обидно, наказать бы гадов!


секреток не было. теперь вот надо бы купить. менты даже заявление брать отказались, сцуки
  • 0

#9408
ЧиФ

ЧиФ
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


тварищи, вчера машину поставили на кирпичи. 3 колеса сняли (стояли R17, резина Hankook 225/55/17), а последнее не успели.
теперь с срочном порядке ищу диски и резину. может кто продает за недорого или подскажет чего..

сочувствую! есть диски с резиной на 16 железки с колпаками . г.Астана


спасибо. но в другом городе сложновато покупать.
  • 0

#9409
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений



тварищи, вчера машину поставили на кирпичи. 3 колеса сняли (стояли R17, резина Hankook 225/55/17), а последнее не успели.
теперь с срочном порядке ищу диски и резину. может кто продает за недорого или подскажет чего..

сочувствую! есть диски с резиной на 16 железки с колпаками . г.Астана


спасибо. но в другом городе сложновато покупать.

У меня есть резина всесезонка 215 65 16 от Туксона, ездили 9к км на ней. Нормального состояния. Отдам по очень смешной цене, т.к. валяется без дела.
  • 0

#9410
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Европеец, тут без вариантов!!!!

Lexus GS300 05-06-07 годов , тут без вариантов
  • -1

#9411
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Интересует опыт владения гибридом в холодную Астанинскую погоду. Как ведет себя батарея и т.д.
спасибо.

когда сломается гибрид готовьте 6-и значную сумму , продайте 40-ку и купите Lexus , там вам и богатая комплектация и другая езда
  • -1

#9412
Dauletkerey

Dauletkerey
  • Гость
  • 28 сообщений


Очень похоже!!! Vicente вообще крут! Постоянно возиться со своей тачкой! Она ляля у тебя!!! Нет слов! У меня к сожалению на это время не хватает!
Слушай, кста, номер Евгения элет-ка узнаешь?!

спааасибо! на очереди поставить диоды в селектор АКПП, но там тока с паяльником в руках работать надо. ну, это мы умеем )))
вот его контакты, 87772165597 Евгений

Слушай, позвонил ему. Самое интересное, я ему рассказал все симптомы, тот в ответ - "это проблема гидро блока АБС" (уже встречался с таким). Ремонту не подлежит, исключительно замена. Новый с его слов стоит порядка 4000 бакинских :eek: . На разборах тоже редкость.
ЗЫ: ж...па!
  • 0

#9413
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
ну терь тока к официалам и надеяться на их комп
  • 0

#9414
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений


Европеец, тут без вариантов!!!!

Lexus GS300 05-06-07 годов , тут без вариантов

был такой GS у зятька, у него там одна рулевая рейка чего стоит..... :faceoff: вот он тебя и разденеееееееееееет :D
  • 0

#9415
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений




У Всех график работы напряженный. Читать не всегда есть время. Я например, покупал на ранке Салем. Сектор С. Как заходишь справа первый бутик.

согласен со впременем напряг! замена во сколько встала? араб машина у Вас?

Да, Араб. Еще не менял. Хочу в комплексе поменять амортизаторы и немного по ходовке. Заехал на СТО Nomad.Там посчитали - замена 4х сайлентблоков, 2 рычага, 2 втулки стабилизатора и два задних амортизатора -17 ткт.

Хотел купить амортизаторы Tokico, задние. Продавец посмотрел родные стойки на машине и сказал что Tokico мне не подойдёт. Машина собрана в Японии, для Америки. Что то не пойму, на самом деле это так? Можно ставить Tokico на не Арабов или нет?

Бери Kayaba, не парься, я тоже хотел взять Tociko на арабов, на америкосов не подходят, поверьте, я только вчера наконец поменял все 4 амора с чашками :faceoff: цена вопроса 97тыс отдал с работой
  • 0

#9416
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений



тварищи, вчера машину поставили на кирпичи. 3 колеса сняли (стояли R17, резина Hankook 225/55/17), а последнее не успели.
теперь с срочном порядке ищу диски и резину. может кто продает за недорого или подскажет чего..

а че секретки родные куда девались? а так канеш обидно, наказать бы гадов!


секреток не было. теперь вот надо бы купить. менты даже заявление брать отказались, сцуки

Не имеют права не брать заявление. Они так делают чтобы у них потом не было висяка.
  • 0

#9417
ЧиФ

ЧиФ
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений




тварищи, вчера машину поставили на кирпичи. 3 колеса сняли (стояли R17, резина Hankook 225/55/17), а последнее не успели.
теперь с срочном порядке ищу диски и резину. может кто продает за недорого или подскажет чего..

сочувствую! есть диски с резиной на 16 железки с колпаками . г.Астана


спасибо. но в другом городе сложновато покупать.

У меня есть резина всесезонка 215 65 16 от Туксона, ездили 9к км на ней. Нормального состояния. Отдам по очень смешной цене, т.к. валяется без дела.


а она разве подойдет?
  • 0

#9418
ilovecamry

ilovecamry
  • Гость
  • 5 сообщений
Ребята где можно купить тормозные диски DBA в Алмате?
  • 0

#9419
vtlu

vtlu
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Тоже интересуют диски DBA или Brembo.
  • 0

#9420
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

Тоже интересуют диски DBA или Brembo.

у вас объем движка 3,5 ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.