Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#9321
sam1755

sam1755
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


http://exist.ru/

Нашел компрессор с 10 дневным ожиданием выходит $545. Вот теперь кульминация, как заказывать с экзиста? У кого был опыт научите.




Сам не заказывал, но когда искал как привезти,
Запчасти с Exist.ru доставка Алатюнинг 87776082166, 2501728, Кунаева-Абая 181б офис 7
  • 0

#9322
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений



Приобрел сегодня задние амортизаторы. По 14 кт за штуку. Tokico. Почитал предварительно, отзывы вроде бы неплохие. Кто нибудь катается в Астане на таких?

покупал и менял 3 недели назад передние амортизаторы токико, амортизаторы нравятся нареканий нет. амортизаторы по 12 тыс и замена 5 тыс. главно что бы зиму выдержали в Астане :)

А где в Астане Tokico брали? Можно адрес и если есть контактные телефоны. Рахмет

тема уже обсуждалась активно 5 страниц назад !брал в автогранде на угольной от входа стеклянный бокс! девушка Ирина.
  • 0

#9323
Dauletkerey

Dauletkerey
  • Гость
  • 28 сообщений


Подскажите, а че обычно делают на встречах камриводов???? Это у меня первый раз :D

я там ем донер, пью липтон, курю сигареты, смарю комплектации сороковок, диски, подкапотное пространство и т.д.
общаемся на тему камри 40: проблемы и их решения ))))))))))))))
ну мож быть еще фотосет сороковок

Thx! )))
  • 0

#9324
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Дд! не могу определиться с дворниками - порекомендуйте , плиз, какие взять?

1 оригинал Denso (дорого)
2 Bosch Aerotwin (дорого)
3 Wurth (цена, качество)

а энтот, Yitiro, уже не в счет? ))) у мну пока трудятся, но в жару они по сухому стеклу када пыль соскребаешь, скрипят((( а в дождь без нареканий уже почти год...
  • 0

#9325
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


Дд! не могу определиться с дворниками - порекомендуйте , плиз, какие взять?

1 оригинал Denso (дорого)
2 Bosch Aerotwin (дорого)
3 Wurth (цена, качество)


Спасибо!
  • 0

#9326
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

а энтот, Yitiro, уже не в счет? ))) у мну пока трудятся, но в жару они по сухому стеклу када пыль соскребаешь, скрипят((( а в дождь без нареканий уже почти год...


я их спрашивала - нет сейчас на рынке. в маг на красина звонила (Вы кажется о нем говорили) - нет там их, были, но закончились.
  • 0

#9327
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


http://exist.ru/

Нашел компрессор с 10 дневным ожиданием выходит $545. Вот теперь кульминация, как заказывать с экзиста? У кого был опыт научите.

Хз как сейчас, раньше оформлялся заказ прямо на сайте, менеджер списывался по почте, договаривался как удобней доставить.
  • 0

#9328
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

а энтот, Yitiro, уже не в счет? ))) у мну пока трудятся, но в жару они по сухому стеклу када пыль соскребаешь, скрипят((( а в дождь без нареканий уже почти год...

признаться я в них разочаровался. первые дни оч хорошо работали, далее стали плохо очищать, с полосками. потом ваще пришла зима и бац они нифига не чистили, замерзали при скорости.
вернул свои оригинал Денсо, тока резинки прикупил - разница существенная капец. такшта, да ну энтот Итиро
  • 0

#9329
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


а энтот, Yitiro, уже не в счет? ))) у мну пока трудятся, но в жару они по сухому стеклу када пыль соскребаешь, скрипят((( а в дождь без нареканий уже почти год...

я их спрашивала - нет сейчас на рынке. в маг на красина звонила (Вы кажется о нем говорили) - нет там их, были, но закончились.

если есть оригинальные дворники, то мож быть лучше прикупить в ТСП резинки к ним?
  • 0

#9330
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Салем всем!!! Интересно у камри 40 гибрида скока лошадей???? Че та я не мог обогнать одну камрюшку гибрида)
  • 0

#9331
nurik13

nurik13
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Салем всем!!! Интересно у камри 40 гибрида скока лошадей???? Че та я не мог обогнать одну камрюшку гибрида)

У него на 50 лошадей больше чем 2.4! Да еще вариатор дает о себе знать!
  • 0

#9332
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Салем всем!!! Интересно у камри 40 гибрида скока лошадей???? Че та я не мог обогнать одну камрюшку гибрида)

У него на 50 лошадей больше чем 2.4! Да еще вариатор дает о себе знать!

Понятно, тогда зря тягался)
  • 0

#9333
Cammury

Cammury
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Всем привет! Недавно тоже стал счастливым обладателем 40-ковки. Сразу же вопрос: делается ли развал колёс или только схождение?

я так понимаю делается как правило все в комплексе. можно почитать здесь http://www.autodiagn...air/Razval2.htm

Статья конечно очень интересная, но я спрашивал про развал именно на сороковке, делается или нет?!
  • 0

#9334
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Добрый день!
Принимайте в свои ряды! Сегодня стала обладательницей 40-ки :) Спасибо всем, кто помогал мне с моими разными вопросами!
Кто-нибудь переводил Фаренгейты в Цельсии? Во сколько обошлось?
  • 0

#9335
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Добрый день!
Принимайте в свои ряды! Сегодня стала обладательницей 40-ки :) Спасибо всем, кто помогал мне с моими разными вопросами!
Кто-нибудь переводил Фаренгейты в Цельсии? Во сколько обошлось?

Поздравляю) надо увидеться чтобы я курымдык дал)))
  • 0

#9336
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Добрый день!
Принимайте в свои ряды! Сегодня стала обладательницей 40-ки :) Спасибо всем, кто помогал мне с моими разными вопросами!
Кто-нибудь переводил Фаренгейты в Цельсии? Во сколько обошлось?

поздра
по чесноку, лучше научиться самому в голове переводить из F в C. это легче, чем искать умельцев
  • 0

#9337
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Поздравляю) надо увидеться чтобы я курымдык дал)))


Спасибо! Увидимся обязательно! У вас еще темно-синие есть? :)
  • 0

#9338
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

поздра
по чесноку, лучше научиться самому в голове переводить из F в C. это легче, чем искать умельцев


Так вот, я уже нашла умельцев:

http://www.kolesa.kz/a/show/1517605

Просто интересно, кто-то уже делал или нет?
  • 0

#9339
nurik13

nurik13
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Делал не у них а других, за 100у.е фаренгейты градусы, мили км, и еще в климе меняли фаренгейты в градусы
  • 0

#9340
V V S

V V S
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений




Приобрел сегодня задние амортизаторы. По 14 кт за штуку. Tokico. Почитал предварительно, отзывы вроде бы неплохие. Кто нибудь катается в Астане на таких?

покупал и менял 3 недели назад передние амортизаторы токико, амортизаторы нравятся нареканий нет. амортизаторы по 12 тыс и замена 5 тыс. главно что бы зиму выдержали в Астане :)

А где в Астане Tokico брали? Можно адрес и если есть контактные телефоны. Рахмет

тема уже обсуждалась активно 5 страниц назад !брал в автогранде на угольной от входа стеклянный бокс! девушка Ирина.

У Всех график работы напряженный. Читать не всегда есть время. Я например, покупал на ранке Салем. Сектор С. Как заходишь справа первый бутик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.