Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#9341
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Так вот, я уже нашла умельцев:
http://www.kolesa.kz/a/show/1517605
Просто интересно, кто-то уже делал или нет?

а цены вы у них узнавали? они за дешево не сделают
  • 0

#9342
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


Я буду, только по точнее время и место в студию, снкс!

как и в прошлом году! Заезжаем в ворота атакента, поворачиваем налево в сторону Галереи, далее справа будет заезд на парковку (не надо поворачивать направо, это дорога ведет к Дельфину), держимся справа и едем до конца к фонтанчику, там еще вдоль будут железные штакетники и всегда на углу стоит Джип СРТ8 6-литровый

подытожим. завтра 5 мая в 11-00 на Атакенте
vicente, linman, papa jama, jameson, benedek, timofei87, dauletkerey
все согласны?
  • 0

#9343
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

У Всех график работы напряженный. Читать не всегда есть время. Я например, покупал на ранке Салем. Сектор С. Как заходишь справа первый бутик.

согласен со впременем напряг! замена во сколько встала? араб машина у Вас?
  • 0

#9344
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений



Я буду, только по точнее время и место в студию, снкс!

как и в прошлом году! Заезжаем в ворота атакента, поворачиваем налево в сторону Галереи, далее справа будет заезд на парковку (не надо поворачивать направо, это дорога ведет к Дельфину), держимся справа и едем до конца к фонтанчику, там еще вдоль будут железные штакетники и всегда на углу стоит Джип СРТ8 6-литровый

подытожим. завтра 5 мая в 11-00 на Атакенте
vicente, linman, papa jama, jameson, benedek, timofei87, dauletkerey
все согласны?

Хорошо Вам провести время ! эх жалко до Алматы далековато с удовольствием присоединился бы!
  • 0

#9345
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Делал не у них а других, за 100у.е фаренгейты градусы, мили км, и еще в климе меняли фаренгейты в градусы


Остались контакты? Дайте плз на всякий случай.
Как нормально сделали? Электроника или тахометр не гнали потом?
  • 0

#9346
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

а цены вы у них узнавали? они за дешево не сделают


10 тыс. сказали. Правда я спрашивала только про фаренгейты. Но мне по-моему сказали цену на весь комплекс: фаренгейтф/мили/галоны
  • 0

#9347
Dauletkerey

Dauletkerey
  • Гость
  • 28 сообщений



Я буду, только по точнее время и место в студию, снкс!

как и в прошлом году! Заезжаем в ворота атакента, поворачиваем налево в сторону Галереи, далее справа будет заезд на парковку (не надо поворачивать направо, это дорога ведет к Дельфину), держимся справа и едем до конца к фонтанчику, там еще вдоль будут железные штакетники и всегда на углу стоит Джип СРТ8 6-литровый

подытожим. завтра 5 мая в 11-00 на Атакенте
vicente, linman, papa jama, jameson, benedek, timofei87, dauletkerey
все согласны?

Подтверждаю!!!!!
  • 0

#9348
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Поздравляю) надо увидеться чтобы я курымдык дал)))


Спасибо! Увидимся обязательно! У вас еще темно-синие есть? :)

Что именно?) камрюшки??? у меня черная))
  • 0

#9349
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений



Я буду, только по точнее время и место в студию, снкс!

как и в прошлом году! Заезжаем в ворота атакента, поворачиваем налево в сторону Галереи, далее справа будет заезд на парковку (не надо поворачивать направо, это дорога ведет к Дельфину), держимся справа и едем до конца к фонтанчику, там еще вдоль будут железные штакетники и всегда на углу стоит Джип СРТ8 6-литровый

подытожим. завтра 5 мая в 11-00 на Атакенте
vicente, linman, papa jama, jameson, benedek, timofei87, dauletkerey
все согласны?

Народ, у меня переезд завтра у Тетки, но я к 11.00 буду, не надолго но хотя бы Вас увидеть.. и мое масло забрать))))) подсолнечное)))))))
  • 0

#9350
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Блииинн, че машину надо помыть же да? еще и стоики не поменял задние, стыд :dandy:
  • 0

#9351
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
желательно ))) ты там единственный в красном кузове ))) а длинноногая блондинка будет? )))))))))) хиииииииии

Сообщение отредактировал vicente: 04.05.2012, 13:38:05

  • 0

#9352
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Что именно?) камрюшки??? у меня черная))


Ну да. У меня синий металлик :)
  • 0

#9353
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Чистую машину не обещаю, и не понял что за место на карте, но приеду!
  • 0

#9354
V V S

V V S
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


У Всех график работы напряженный. Читать не всегда есть время. Я например, покупал на ранке Салем. Сектор С. Как заходишь справа первый бутик.

согласен со впременем напряг! замена во сколько встала? араб машина у Вас?

Да, Араб. Еще не менял. Хочу в комплексе поменять амортизаторы и немного по ходовке. Заехал на СТО Nomad.Там посчитали - замена 4х сайлентблоков, 2 рычага, 2 втулки стабилизатора и два задних амортизатора -17 ткт.
  • 0

#9355
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Чистую машину не обещаю, и не понял что за место на карте, но приеду!

заезжай на парковку около мулен руж. она там не такая большая как кажется. фонтан этот на ладони
  • 0

#9356
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Ой хорошо позагорали!
  • 0

#9357
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
тока приехал со встречи сороковок )) присутствовали vicente, slkz, papa jama, benedek, dauletkerey!!! пагрили про тачки и не тока )))
всем понра мой рычащий выхлоп, а еще заценили диодовую подсветку в салоне )))
наглядно и вживую посмотрел у всех отличия от свой, кое у кого правую стоковую оптику, торционы, вернее торцион под капотом ))) новые аморты каяба, которые не уступают оригиналу, диски Ворк, услититель в багажнике, объем 3.5 и головное устройство
тока вот узнали, что ожидаю посылку с ништяками, заказанную с ebay )))))) потом опишусь
  • 0

#9358
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Ой хорошо позагорали!

шее больше всего досталось!

Сообщение отредактировал vicente: 05.05.2012, 13:55:58

  • 0

#9359
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений

тока приехал со встречи сороковок )) присутствовали vicente, slkz, papa jama, benedek, dauletkerey!!! пагрили про тачки и не тока )))
всем понра мой рычащий выхлоп, а еще заценили диодовую подсветку в салоне )))
наглядно и вживую посмотрел у всех отличия от свой, кое у кого правую стоковую оптику, торционы, вернее торцион под капотом ))) новые аморты каяба, которые не уступают оригиналу, диски Ворк, услититель в багажнике, объем 3.5 и головное устройство
тока вот узнали, что ожидаю посылку с ништяками, заказанную с ebay )))))) потом опишусь

Блин я в это время храпел как убитый с перегаром)))
  • 0

#9360
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Сорри, ребят, в этот раз не получилось приехать на встречи((( вчера на работе коллеги затеяли вылазку на природу, поэтому на встречу не смог... вижу что все прошло отлично, не плохо на солнышке позагарли)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.