Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#9301
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Дорого дня всем! Подскажите, пожалуйста! На Камри40 при скорости более 90км/ч при выключенном вентиляторе отопителя из дефлекторов нехило так дует воздух (внутрення рециркуляция выключена). Это нормально?

нормально, я зимой када по трассе еду 100-110км/ч, то откл. вентилятор, т.к. горячий воздух и так не слабо задувает... летом ставлю на "low", чтоб кондер дул, а то если на "low" не ставить, кондишн работать не будет...
  • 0

#9302
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

такого закрепленного прям нет ))) я предложил, ваше дело подумать
предлагаю на след неделе в субботу 05мая до обеда на Атакенте как и в прошлом году
не думаю, что нас соберется более 5-6 камриводов
на момент vicente, papa jama, linman
кто еще?

по времени думаю, что в 11.00 будет нормально, часика нам думаю хватит на осмотр, дефиле и тест-драйв))) у меня ничего нового кроме установленного прошлым августом ветровиков нет)))
  • 0

#9303
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Всем привет!
Собрался брать новые диски на 18. Камри 40, SE.
Родные стоят на 17, размер шин 215/55/R17.
Как узнать правильный размер для 18 дисков?
Собираюсь заказывать в Эмиратах. Индусы в магазине по размеру ничего внятного не сказали :)

разлет по дыркам 5*114.3 ширина от 7.5 до 8.5. Резина от 225-40-18 до 245-45-18
  • 0

#9304
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Дд! не могу определиться с дворниками - порекомендуйте , плиз, какие взять?
  • 0

#9305
Cammury

Cammury
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Недавно тоже стал счастливым обладателем 40-ковки. Сразу же вопрос: делается ли развал колёс или только схождение?
  • 0

#9306
Dantes.kz

Dantes.kz
  • Частый гость
  • 65 сообщений

от ширины самих дисков зависит
для инфо у меня R18 с шириной 8,5 передние и 8,5 задние. на них я повесил 235/45R18. резина Pirelli Pzero-nero (полуслики)

разлет по дыркам 5*114.3 ширина от 7.5 до 8.5. Резина от 225-40-18 до 245-45-18

Спасибо за информацию.
Vicente, как полет на этих дисках? Не слишком ли жесткая стала машина?
Изначально хотел взять сразу на 19, но друзья и знакомые отговорили от этой идеи :)

Сообщение отредактировал Dantes.kz: 02.05.2012, 02:16:38

  • 0

#9307
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Приобрел сегодня задние амортизаторы. По 14 кт за штуку. Tokico. Почитал предварительно, отзывы вроде бы неплохие. Кто нибудь катается в Астане на таких?

покупал и менял 3 недели назад передние амортизаторы токико, амортизаторы нравятся нареканий нет. амортизаторы по 12 тыс и замена 5 тыс. главно что бы зиму выдержали в Астане:)
  • 0

#9308
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Всем привет! Недавно тоже стал счастливым обладателем 40-ковки. Сразу же вопрос: делается ли развал колёс или только схождение?

я так понимаю делается как правило все в комплексе. можно почитать здесь http://www.autodiagn...air/Razval2.htm
  • 0

#9309
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Дд! не могу определиться с дворниками - порекомендуйте , плиз, какие взять?

тоже интересует !как я понял есть 4 варианта:
1. Купить оригинал
2. купить оригинал только резинки
3 купить люьые резинки
4. купить другой дворник
как я понял там есть какая то засада по омывателям. при установке бескаркасной щетки струя бьет прямо в шетку а не на центр стекла.
тоже был бы рад точным размерам щеток.
  • 0

#9310
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

думаю, что в 11.00 будет нормально, часика нам думаю хватит на осмотр, дефиле и тест-драйв))) у меня ничего нового кроме установленного прошлым августом ветровиков нет)))

согласен
  • 0

#9311
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Дд! не могу определиться с дворниками - порекомендуйте , плиз, какие взять?

1 оригинал Denso (дорого)
2 Bosch Aerotwin (дорого)
3 Wurth (цена, качество)
  • 0

#9312
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Vicente, как полет на этих дисках? Не слишком ли жесткая стала машина?
Изначально хотел взять сразу на 19, но друзья и знакомые отговорили от этой идеи :)

чуть жестче стала, со временем быстро привыкаешь. а вот руль тугой стал, ну это потому что ширина не 7,5
а я все еще собираюсь 19 брать, и мои знакомые меня не отговорили )))
  • 0

#9313
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


Дд! не могу определиться с дворниками - порекомендуйте , плиз, какие взять?

тоже интересует !как я понял есть 4 варианта:
1. Купить оригинал
2. купить оригинал только резинки
3 купить люьые резинки
4. купить другой дворник
как я понял там есть какая то засада по омывателям. при установке бескаркасной щетки струя бьет прямо в шетку а не на центр стекла.
тоже был бы рад точным размерам щеток.

вариант 2 и 4 the best
размеры 600 и 500. ну и ладно, пусть струя бьет в щетку. при этом ведь сами щетки на месте не стоят, они тож двигаются, туда-сюда. в это время можно попасть на центр лобового стекла
  • 0

#9314
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

размеры 600 и 500.

Спасибо за информацию
  • 0

#9315
Abdullah_474

Abdullah_474
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Уважаемые Камриводы! Случайно никто не хочет поменять своё старое пластиковое стекло приборной панели на новое? (Возможо у кого нибудь сильно поцарапанное...)
  • 0

#9316
Litium

Litium
  • Гость
  • 28 сообщений

Уважаемые Камриводы! Случайно никто не хочет поменять своё старое пластиковое стекло приборной панели на новое? (Возможо у кого нибудь сильно поцарапанное...)

Я бы хотел, за сколько отдашь?
  • 0

#9317
Всегда свой

Всегда свой
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Приобрел сегодня задние амортизаторы. По 14 кт за штуку. Tokico. Почитал предварительно, отзывы вроде бы неплохие. Кто нибудь катается в Астане на таких?

покупал и менял 3 недели назад передние амортизаторы токико, амортизаторы нравятся нареканий нет. амортизаторы по 12 тыс и замена 5 тыс. главно что бы зиму выдержали в Астане :)

А где в Астане Tokico брали? Можно адрес и если есть контактные телефоны. Рахмет
  • 0

#9318
Abdullah_474

Abdullah_474
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Уважаемые Камриводы! Случайно никто не хочет поменять своё старое пластиковое стекло приборной панели на новое? (Возможо у кого нибудь сильно поцарапанное...)

Я бы хотел, за сколько отдашь?

Упс, забыл указать. -4000 тг (за эту цену сам покупал)
  • 0

#9319
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

экзист.кз?

http://exist.ru/
  • 0

#9320
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

http://exist.ru/

Нашел компрессор с 10 дневным ожиданием выходит $545. Вот теперь кульминация, как заказывать с экзиста? У кого был опыт научите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.