Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#9221
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Попробую, хотя никогда больше двух не качал и ничего не гороле... А как безболезненно можно отключить индикатор желтый на панеле, что бы он вообще больше никогда не загорался и не раздражал?

Вообщем, съездите на вулканизацию, там не выключая движку, накачайте все 4 колеса на 2.2очка, и не забудьте проверить "запаску" в багажнике, если в ней воздух спустил, то тоже лампочка будет гореть!
  • 1

#9222
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Я в прошлом году жене купил араба. Отдал 20 тыщ. Пробег был около ста тысяч км. Машина не битая, но коцки есть, салон в идеале. Комплектация GL. С ноября ездит в казахстане, вообще никаких проблем. Масло вообще не кушает. Зимой теплая, заводится в мороз хорошо. Правда один раз не завелась, но я грешу на бензу. За зиму вылетели два задних аморта. Кое что нужно сейчас поменять по ходовке(зад). В остальном - пока никаких проблем.

я бы добавил к минусам "арабов" то что они долго греются и как можно ожидать быстро остывает , это очень сильно раздражает , к примеру заскочил куда то на минут 10-15 , придешь а там датчик на самом низу , у америкосов точно такого нет , да и логично ведь какой смысл делать утепленным для Арабских машин которые пригодны для пустыни
  • 0

#9223
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
чтобы не говорили если сравнивать по состоянию одинаковых араба и США... ябы выбрал араба. А раньше может американца типа все говорят амер лучше итд итп...
  • 0

#9224
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Don_Korleone
После того как ты устранил причину в топливной системе поменял колечки, то у тебя динамика улучшилась или это никак не влияет???
  • 0

#9225
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
очередной сбор сороковок
есть желание встретиться на след неделе?
  • 0

#9226
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений
А че здесь встречи бывают?) я думал тока в камри клубе
  • 0

#9227
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Don_Korleone
После того как ты устранил причину в топливной системе поменял колечки, то у тебя динамика улучшилась или это никак не влияет???

ты знаешь брат я как то не обратил внимание) чё поменял? как? прошло?
  • 0

#9228
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений
нет не менял еще) я вот тока недавно бампер красил и решетку взял и на этом кэш у меня закончился) тока теперь с новой получки) обязательно отпишусь))
  • 0

#9229
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

нет не менял еще) я вот тока недавно бампер красил и решетку взял и на этом кэш у меня закончился) тока теперь с новой получки) обязательно отпишусь))

нудавай) хотя заводка важнее) уже 1 человек вылечил такую проблему тем методом. Надеюсь и у тебя норм будет
  • 0

#9230
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений


нет не менял еще) я вот тока недавно бампер красил и решетку взял и на этом кэш у меня закончился) тока теперь с новой получки) обязательно отпишусь))

нудавай) хотя заводка важнее) уже 1 человек вылечил такую проблему тем методом. Надеюсь и у тебя норм будет

Спасибо, я тоже надеюсь!!! Да я не думал пока о заводке пока ты не отписался на форуме, но на тот момент машину нужно было отдавать на покраску) Мне нужно еще купить крышку коллектора, у меня её украли когда машина пришла в КЗ, без этой крышки капот сина нагревается боюсь как бы краска не треснула.
  • 0

#9231
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
кстати когда владел американцем тож её не было... вообще кароче американец мне попался такой какой то) впечетление испортил) другое дело мой араб) не машина а чудо просто) красавец был. 58000 пробег был продал) начал рулить на нём когда было 22000 т (родной)
  • 0

#9232
Mereyt

Mereyt
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Да брат видимо, совсем шаршаган попалась тачка...
че в итоге взял-то вместо камри? какие впечатления от новой тачилы?
  • 0

#9233
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений


Я в прошлом году жене купил араба. Отдал 20 тыщ. Пробег был около ста тысяч км. Машина не битая, но коцки есть, салон в идеале. Комплектация GL. С ноября ездит в казахстане, вообще никаких проблем. Масло вообще не кушает. Зимой теплая, заводится в мороз хорошо. Правда один раз не завелась, но я грешу на бензу. За зиму вылетели два задних аморта. Кое что нужно сейчас поменять по ходовке(зад). В остальном - пока никаких проблем.

я бы добавил к минусам "арабов" то что они долго греются и как можно ожидать быстро остывает , это очень сильно раздражает , к примеру заскочил куда то на минут 10-15 , придешь а там датчик на самом низу , у америкосов точно такого нет , да и логично ведь какой смысл делать утепленным для Арабских машин которые пригодны для пустыни

машины не утепляют ни америка ни европа ни арабы. звуко-вибро и шумоизоляция одинаковая на всех авто. кстае ее ни так уж и много :) что было понятно можно глянуть ссылку http://www.camry-clu...%87%D0%B5%D1%82)!!
конструктивно машины не отличаются есть различия в опциях и комплектации.(не считая буксировочных крюков, поворотников в крыльях)

Сообщение отредактировал Madmax: 25.04.2012, 18:11:53

  • 0

#9234
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений

кстати когда владел американцем тож её не было... вообще кароче американец мне попался такой какой то) впечетление испортил) другое дело мой араб) не машина а чудо просто) красавец был. 58000 пробег был продал) начал рулить на нём когда было 22000 т (родной)

Нормально проехал) Ну пока мой американец тьфу тьфу тьфу не не так сина тревожит меня, хочу из нее конфетку сделать)
  • 0

#9235
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений


кстати когда владел американцем тож её не было... вообще кароче американец мне попался такой какой то) впечетление испортил) другое дело мой араб) не машина а чудо просто) красавец был. 58000 пробег был продал) начал рулить на нём когда было 22000 т (родной)

Нормально проехал) Ну пока мой американец тьфу тьфу тьфу не не так сина тревожит меня, хочу из нее конфетку сделать)

главное чтоб самому нравилось
  • 0

#9236
nurik13

nurik13
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Попробую, хотя никогда больше двух не качал и ничего не гороле... А как безболезненно можно отключить индикатор желтый на панеле, что бы он вообще больше никогда не загорался и не раздражал?

Вообщем, съездите на вулканизацию, там не выключая движку, накачайте все 4 колеса на 2.2очка, и не забудьте проверить "запаску" в багажнике, если в ней воздух спустил, то тоже лампочка будет гореть!

Лампочка горит постоянно? Или мигает? Если как завел она загорелась то значит давление разное! А если мигает постоянно то значит датчик не исправень!
  • 0

#9237
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Да брат видимо, совсем шаршаган попалась тачка...
че в итоге взял-то вместо камри? какие впечатления от новой тачилы?

заказал новый Хендэ Акцент. Жду...
  • 0

#9238
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений
ошибочка

Сообщение отредактировал timofei87: 26.04.2012, 11:28:51

  • 0

#9239
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

очередной сбор сороковок
есть желание встретиться на след неделе?

Я ЗА!!!!! и масло заберу за одно)))))))
  • 0

#9240
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


Да брат видимо, совсем шаршаган попалась тачка...
че в итоге взял-то вместо камри? какие впечатления от новой тачилы?

заказал новый Хендэ Акцент. Жду...

Ничесе дауншифтинг :eek: С тойоты на какой-то там хуйхундай. :D ;)

Сообщение отредактировал colins: 26.04.2012, 12:36:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.