Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#9261
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений

дизайн у корейцев конечно же намного улучшился. да и цены в салоне не особо кусаются, кроме Хёндэ Дженесис и Экьюс. касательно Киа: рискнули бы вы приобрести для ся тачку у официалов с салона (Бипэк, АзияАвто) зная, что их собирают на бывшем подшипниковом заводе в Восточном Казахстане?
почему бы и нет? увы, но отзывов пока оч и оч мало

Там же сборка крупноузловая, колеса, двери, капот, багажник прикручивают к остову машины, может быть еще стекла лобовое и заднее клеют, двигатель и коробку подвешивают, думаю с такой работой на бывш подш заводе должны справляться.
  • 0

#9262
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

да вопрос обмен на новых корейцев стоит очень остро. если взять среднерыночную цену камри 2007-2008 годов выходит порядка 20-23 тыс ! в эти рамки укладываюся хундай акцент и киа церато/рио, шевроле круз или с добавлением 5 -7тыс. новая киа оптима/спортаже. тут как говрится каждый решает сам обмен на новую но с потерей в классе. или новая+однокласник + добивать бабло. Одно время очень интересовался данным вопросом НО соверщенно не гуманный ценник и аппетиты наших казахстанских проиводителей сделали данную покупку невыгодной. платить 32 тыс за киа оптима или добить 5 тон и купить новую камри 50.
понижение класса до уровня акцента/серато- хороший вариант но по габаритам машинки маловаты получились. воопщем полная неразбериха получается сорри за офф :)

ИМХО Оптима и Каденза внутри получше чем 50.
  • 0

#9263
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Блин у меня на 4 мая бухаловка, вряд ли я встану утром и поеду с перегаром на встречу) может после обеда)
  • 0

#9264
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
ИМХО Оптима и Каденза снаружи получше чем 50 европеец
  • 0

#9265
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

дизайн у корейцев конечно же намного улучшился. да и цены в салоне не особо кусаются, кроме Хёндэ Дженесис и Экьюс. касательно Киа: рискнули бы вы приобрести для ся тачку у официалов с салона (Бипэк, АзияАвто) зная, что их собирают на бывшем подшипниковом заводе в Восточном Казахстане?
почему бы и нет? увы, но отзывов пока оч и оч мало

Родственник катается на шкоде с подшипникового завода, режим эксплуатации - "в рот и в опу". Причем катает в Караганде, зимой -30 -40 с ветром, дороги разбиты в #авно. Машине 3 года - ни одной поломки. Моя камрэ не может похвастаться такой надежностью.
  • 0

#9266
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Блин у меня на 4 мая бухаловка, вряд ли я встану утром и поеду с перегаром на встречу) может после обеда)

понимаю, тяжело утром в субботу после вечера пятницы )))
можно и вечерком собраться в субботу
  • 0

#9267
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Родственник катается на шкоде с подшипникового завода, режим эксплуатации - "в рот и в опу". Причем катает в Караганде, зимой -30 -40 с ветром, дороги разбиты в #авно. Машине 3 года - ни одной поломки. Моя камрэ не может похвастаться такой надежностью.

Шкода, зверь жэ гой )))))))))
  • 0

#9268
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений


Родственник катается на шкоде с подшипникового завода, режим эксплуатации - "в рот и в опу". Причем катает в Караганде, зимой -30 -40 с ветром, дороги разбиты в #авно. Машине 3 года - ни одной поломки. Моя камрэ не может похвастаться такой надежностью.

Шкода, зверь жэ гой )))))))))

Да, при чем Гой с большой буквы!!!! хорошая машинка, но Наши луучше))))))
  • 0

#9269
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений
LADA Calina Forever!!!
  • 0

#9270
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений
всем привет!по случаю завалялись запчасти на камрюху 3,5литра.кому надо скиньте в лс.катализатор новый 17150-31160/датчик кислорода 89465-33360 новый.отдам с хорошей скачухой так как уже такой машины нет.
  • 0

#9271
ikarr

ikarr
  • Гость
  • 11 сообщений
Дорого дня всем! Подскажите, пожалуйста! На Камри40 при скорости более 90км/ч при выключенном вентиляторе отопителя из дефлекторов нехило так дует воздух (внутрення рециркуляция выключена). Это нормально?

Сообщение отредактировал ikarr: 28.04.2012, 10:13:15

  • 0

#9272
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Куплю крышку коллектора на камри 40 2,4
писать в ЛС

Сообщение отредактировал timofei87: 28.04.2012, 10:41:40

  • 0

#9273
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Дорого дня всем! Подскажите, пожалуйста! На Камри40 при скорости более 90км/ч при выключенном вентиляторе отопителя из дефлекторов нехило так дует воздух (внутрення рециркуляция выключена). Это нормально?

аналогично, думаю это нормально
  • 0

#9274
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Дорого дня всем! Подскажите, пожалуйста! На Камри40 при скорости более 90км/ч при выключенном вентиляторе отопителя из дефлекторов нехило так дует воздух (внутрення рециркуляция выключена). Это нормально?

аналогично, думаю это нормально

Конечно нормально, задувает на такой скорости :)
  • 0

#9275
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений

такого закрепленного прям нет ))) я предложил, ваше дело подумать
предлагаю на след неделе в субботу 05мая до обеда на Атакенте как и в прошлом году
не думаю, что нас соберется более 5-6 камриводов
на момент vicente, papa jama, linman
кто еще?

я б приехал, пока преград к этому не вижу!
  • 0

#9276
ikarr

ikarr
  • Гость
  • 11 сообщений

Конечно нормально, задувает на такой скорости :)

Спасибо за ответ! Просто на других машинах (Ауди, ФВ), которые у меня были до этого, такого не замечал

Сообщение отредактировал ikarr: 28.04.2012, 11:47:15

  • 0

#9277
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений


Конечно нормально, задувает на такой скорости :)

Спасибо за ответ! Просто на других машинах (Ауди, ФВ), которые у меня были до этого, такого не замечал

На отцовской "копейке" зимой на трассе печку вообще не включали, теплый воздух задувало естественным образом.
  • 0

#9278
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений


такого закрепленного прям нет ))) я предложил, ваше дело подумать
предлагаю на след неделе в субботу 05мая до обеда на Атакенте как и в прошлом году
не думаю, что нас соберется более 5-6 камриводов
на момент vicente, papa jama, linman
кто еще?

я б приехал, пока преград к этому не вижу!

Меня обязательно курсоните что где когда)
  • 0

#9279
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Есть ли какие-нибудь особенности при установке ветровиков? Или их просто "зашелкнуть" и прилепить на 3М скотч?
Еще есть вопрос: в задней фаре не контачит лампочка, как надо зачистить контакт чтоб все было ок?
  • 0

#9280
V V S

V V S
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Приобрел сегодня задние амортизаторы. По 14 кт за штуку. Tokico. Почитал предварительно, отзывы вроде бы неплохие. Кто нибудь катается в Астане на таких?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.