Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#9241
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
нормально. зато новая.
  • 0

#9242
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Ничесе дауншифтинг :eek: С тойоты на какой-то там хуйхундай. :D ;)

Какой то там хуйдай или киа в большинстве случаев уделывает тойоду, даже если сравнивать новый хуйдай и новую тойоду. Киа и шкода уделывает камрэ по комплектации на раз, по качеству отличий уже нет. Дону зачет. ;)
  • 0

#9243
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


очередной сбор сороковок
есть желание встретиться на след неделе?

Я ЗА!!!!! и масло заберу за одно)))))))

про масло помню ))) в багажнике валяется
  • 0

#9244
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Поменял масло, проехал 5 тыс. миль, доливал в марте 300 грамм масла. Думаю, что возможно и без доливки обошлось бы. Зимой в Астане, было не мало дней (под минус 30 и выше), когда вообще фактически машину не глушил. Пробег сейчас 76 тыс.
  • 0

#9245
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
масло Олейна?
  • 0

#9246
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений

масло Олейна?

Шедевр
  • 0

#9247
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

масло Олейна?


Так ты себе такое заливаешь, молодец!

Сообщение отредактировал Летчики: 26.04.2012, 15:21:34

  • 0

#9248
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Ничесе дауншифтинг :eek: С тойоты на какой-то там хуйхундай. :D ;)

Какой то там хуйдай или киа в большинстве случаев уделывает тойоду, даже если сравнивать новый хуйдай и новую тойоду. Киа и шкода уделывает камрэ по комплектации на раз, по качеству отличий уже нет. Дону зачет. ;)

Это то да, когда новые.
На данный момент взяли на фирму Камри 50 несколько, Kia Optima, Kia cadenza. Через годик посмотрим на состояние. (машины работают в жестком режиме)
  • 0

#9249
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений



Ничесе дауншифтинг :eek: С тойоты на какой-то там хуйхундай. :D ;)

Какой то там хуйдай или киа в большинстве случаев уделывает тойоду, даже если сравнивать новый хуйдай и новую тойоду. Киа и шкода уделывает камрэ по комплектации на раз, по качеству отличий уже нет. Дону зачет. ;)

Это то да, когда новые.
На данный момент взяли на фирму Камри 50 несколько, Kia Optima, Kia cadenza. Через годик посмотрим на состояние. (машины работают в жестком режиме)

Обязательно сделайте отчет по прошествии 6,12 мес, желательно с затратами на ТО, самому нравятся и Optima и Cadenza.

Кстати не сравнивали их на драге? Камри 2,5 vs Optima 2,4 и Камри 3,5 vs Cadenza 3,5
  • 0

#9250
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


масло Олейна?


Так ты себе такое заливаешь, молодец!

я об этом знаю
  • 0

#9251
жанат1

жанат1
  • Гость
  • 17 сообщений
камри 40, американец, 2007г. LE, при заводе приходиться держать 6-7 секунд иногда включать зажигание повторно,т.е. с первого раза не заводится. Что делать, компьютерная диагностика не показала наличие неисправностей.
  • 0

#9252
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
на прошлых страницах что-то похожее обсуждалось
  • 0

#9253
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

камри 40, американец, 2007г. LE, при заводе приходиться держать 6-7 секунд иногда включать зажигание повторно,т.е. с первого раза не заводится. Что делать, компьютерная диагностика не показала наличие неисправностей.

хз, либо свечи уже мертвые, либо старая проблема камри20/25, у меня было, такое на прошлой камри25, оказалось, что медный пятак на стартере накрылся, пришлось менять, вопрос 7000тг... вообщем, надо смотерть
  • 0

#9254
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

очередной сбор сороковок
есть желание встретиться на след неделе?

думаю, что я смогу приехать на сборчик))) место и время надо забить...
  • 0

#9255
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Это то да, когда новые.
На данный момент взяли на фирму Камри 50 несколько, Kia Optima, Kia cadenza. Через годик посмотрим на состояние. (машины работают в жестком режиме)

тоже интересно было бы почитать отзывы о новых "корейцах" и новой камри50... дизайны у корейцев щас даже очень ничешные, по крайней мере, уже не такие безликие как 5-7лет назад...
  • 0

#9256
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
дизайн у корейцев конечно же намного улучшился. да и цены в салоне не особо кусаются, кроме Хёндэ Дженесис и Экьюс. касательно Киа: рискнули бы вы приобрести для ся тачку у официалов с салона (Бипэк, АзияАвто) зная, что их собирают на бывшем подшипниковом заводе в Восточном Казахстане?
почему бы и нет? увы, но отзывов пока оч и оч мало
  • 0

#9257
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений
vicente кто организатор встреч???
  • 0

#9258
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
да вопрос обмен на новых корейцев стоит очень остро. если взять среднерыночную цену камри 2007-2008 годов выходит порядка 20-23 тыс ! в эти рамки укладываюся хундай акцент и киа церато/рио, шевроле круз или с добавлением 5 -7тыс. новая киа оптима/спортаже. тут как говрится каждый решает сам обмен на новую но с потерей в классе. или новая+однокласник + добивать бабло. Одно время очень интересовался данным вопросом НО соверщенно не гуманный ценник и аппетиты наших казахстанских проиводителей сделали данную покупку невыгодной. платить 32 тыс за киа оптима или добить 5 тон и купить новую камри 50.
понижение класса до уровня акцента/серато- хороший вариант но по габаритам машинки маловаты получились. воопщем полная неразбериха получается сорри за офф:)
  • 0

#9259
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
такого закрепленного прям нет ))) я предложил, ваше дело подумать
предлагаю на след неделе в субботу 05мая до обеда на Атакенте как и в прошлом году
не думаю, что нас соберется более 5-6 камриводов
на момент vicente, papa jama, linman
кто еще?
  • 0

#9260
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений


масло Олейна?

Шедевр

))))))))) улыбнуло
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.