Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#8581
fosbes

fosbes
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


кто то же писал, что прописать можно до 10 датчиков. У меня тоже лампа то горит, то моргает - я особо не заморачиваюсь. Скоро уже летнюю резину ставить буду. Те датчики прописаны.

наверняка можно и 10. я ведь катаюсь на новых прописанных датчиках. и еще свои старые есть на летних колесах

А мне кажется что все-таки нельзя 10 прописать, Я когда свои прописывал на ТОйота Центре, обратил внимание что там всего 5 адресных слотов для датчиков. Скорее всего система не различает какие датчики сейчас есть, а каких нет. Если же прописывать 10 датчиков, то нужно уметь блокировать неиспользуемые, а нето лампочка будет гореть постоянно.
  • 0

#8582
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Вопрос к тем у кого стоит камера заднего вида: сегодня на Кар-Сити сказали, что на камри 40 камеры только врезаются! В виде плафона камер не бывает на 40-ку. Так ли это?
Хочу себе купить камеру. Так вот на кар-сити предлагают JVC за 170 баксов :spy: . Типа показывает как заводская на лексусах, ночью цветная картинка и вообще все показывает четко. За 170 бачей брать не буду!
У кого какая? Как показывает ночью?

Есть камеры, которые вставляются в плафон освещения номерного знака, также есть и номерные рамки с камерой. Но все они китайские и снимают, мягко говоря, не очень. Например на заснеженной дороге будет показывать сплошное белое пятно. Чем ставить такие камеры, лучше уж установить парктроники и не париться. Если ставить камеру, то качественную. Но надо будет постоянно следить чтобы ее объектив не был залеплен грязью.
  • 0

#8583
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Если камеру ставить то только пионер
  • 0

#8584
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Ну вот и все. Моя ласточка теперь будет верно служить другому хозяину.
  • 0

#8585
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
поздра
  • 0

#8586
4511116

4511116
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Ну вот и все. Моя ласточка теперь будет верно служить другому хозяину.

За сколько расстался?
  • 0

#8587
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Народ скиньте пожалуйста в ЛС контакты хорошего моториста.
  • 0

#8588
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
2 RR. за сколько ушла? Поздравляю с продажей, на чем будешь теперь катать? Жалко канеш, на одного активного камривода стало меньше((
  • 0

#8589
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

кому интересно, 2 недели назад заказал я с Москвы через сайт привези.кз галогеновые лампочки MTF Light Palladium 5500K
в субботу они пришли, поставил я их, покатался. оппупительно светят лампы, рекомендую, если хотите избавиться от желтого оттенка

канша? ))) в ближний свет вставил?
  • 0

#8590
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

канша? ))) в ближний свет вставил?

с доставкой 6 тыс. тг. найти их было сложнее ))) ага, в ближнем уже установлены
  • 0

#8591
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений


канша? ))) в ближний свет вставил?

с доставкой 6 тыс. тг. найти их было сложнее ))) ага, в ближнем уже установлены

дайте ссылку где вы их смотрели, 6 кило таньга за 2 лампы Н11 думаю дешево получается.
  • 0

#8592
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

дайте ссылку где вы их смотрели, 6 кило таньга за 2 лампы Н11 думаю дешево получается.

воть
http://www.mtflight.ru/partners.xhtml


  • 0

#8593
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений


дайте ссылку где вы их смотрели, 6 кило таньга за 2 лампы Н11 думаю дешево получается.

воть
http://www.mtflight.ru/partners.xhtml

вы брали ксенон лампы или галогенки?
  • 0

#8594
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
брал галогеновые лампочки
  • 0

#8595
DonGuru

DonGuru
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Такая проблемма - когда едешь небыстро, то внезапно начинает тянуть руль влево и вправо, очень сильными рывками, что его даже тяжело удержать руками. Вмести с рулем поварачивают и колеса, т.е. машину водит из стороны в сторону. При нажатии газа или тормоза все проподает и машина едет в нормальном режиме. Так происходит несколько раз за день. Балансировка ровная, жидкость в ГУРе - ок, тяги, рычаги впоряде (был на сто), но проблему не смогли определить, в чем может быть дело???
  • 0

#8596
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений

брал галогеновые лампочки

еще один вопрос ;) лампочку выбирали по температуре?
  • 0

#8597
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

еще один вопрос ;) лампочку выбирали по температуре?

да, решил взять по температуре свечения, что у них было из серии ламп MTF Light. выбрал 5500 Кельвинов
  • 0

#8598
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

2 RR. за сколько ушла? Поздравляю с продажей, на чем будешь теперь катать? Жалко канеш, на одного активного камривода стало меньше((

По цене напишу в ЛС, теперь катаю на своих двоих :)
  • 0

#8599
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
господа подскажите какой цоколь на арабе ближний? Н1 или Н7

Сообщение отредактировал Madmax: 06.03.2012, 14:11:21

  • 0

#8600
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
точно не Н1
там смотреть надо, есть арабы на Н7 (в основном), а есть и на Н11 (встречаются)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.