Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#8561
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Вопрос из праздного любопытства. Никто не проверял, можно ли тронутся с места на ЗАВЕДЕННОЙ машине со смарт ключом, если этот самый смарт ключ находится вне машины, то есть на дисплее пишется key is not detected и соответственно пищит зуммер. Все хочу сам проверить, а руки не доходят....)))

Заглохнет как только тронетесь

Неа, даст проехать метров 10. Испытано! А на х-трэйле супруга проехала метров 200, прежде чем заглохла. Пришлось топать чтобы ключ ей отдать

На камри не тестил, но делали на ЛХ570. Глох метров через 5.
  • 0

#8562
dim86

dim86
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Вчера заехал на диагностику ходовой. Был стук спереди. Итог диагностики: передние втулки стабилизатора, серьги стабилизатора, граната левая и пыльник гранаты правый и задние втулки стабилизатора. Купил это всё в дубликате хорошего качества за 9000 тенге, за замену 8000 тенге. Вечером забрал машину, стук пропал, полёт нормальный.

сколько стоит граната отдельно?

Граната 3500, замена 2500 тенге

Почему так дешево? Китайская что-ли?

Да граната Китайская, просто сам занимаюсь запчастями и знаю цены, а если вам её же продадут за 10000 тенге поверите что турецкая или ещё какая?
  • 0

#8563
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Да граната Китайская, просто сам занимаюсь запчастями и знаю цены, а если вам её же продадут за 10000 тенге поверите что турецкая или ещё какая?

Я обычно ставлю оригинал, турецкое не пробовал :)
  • 0

#8564
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
вот такой вопрос про датчики давления. 2 комплекта резины (зима и лето), в каждом датчики. можно ли прописать оба комплекта датчиков? или только один? и потом при каждой переобувке ехать прошиваться снова?
  • 0

#8565
vtlu

vtlu
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

вот такой вопрос про датчики давления. 2 комплекта резины (зима и лето), в каждом датчики. можно ли прописать оба комплекта датчиков? или только один? и потом при каждой переобувке ехать прошиваться снова?

Нет нельзя в память записывается только один комплект.
  • 0

#8566
vtlu

vtlu
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Кто нибудь отключал звук о не пристёгнутом ремне? Не могу найти на сороку(на лексус и 30 полно отзывов)
  • 0

#8567
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений


вот такой вопрос про датчики давления. 2 комплекта резины (зима и лето), в каждом датчики. можно ли прописать оба комплекта датчиков? или только один? и потом при каждой переобувке ехать прошиваться снова?

Нет нельзя в память записывается только один комплект.


спасибо, а это не чревато? каждые полгода делать перепрошивку?
  • 0

#8568
vtlu

vtlu
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Что они так важны для вас? Я зимой без них езжу к лампочке привык.
  • 0

#8569
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
не знаю)) по мне так если что-то есть в авто, то оно должно работать. лампочки горящие не по делу напрягают...
  • 0

#8570
dim86

dim86
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Да граната Китайская, просто сам занимаюсь запчастями и знаю цены, а если вам её же продадут за 10000 тенге поверите что турецкая или ещё какая?

Я обычно ставлю оригинал, турецкое не пробовал :)

Ну оригинал да, по любому лучше, согласен с Вами на 100%, просто сейчас очень много оригинальных запчастей завозятся из Китая, а не из ОАЭ. Граната - такая запчасть которая и китайская не сильно отличается от оригинала, просто нужно сразу выкидывать смазку которая идёт в комплекте и покупать хорошую немецкую.
  • 0

#8571
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Вопрос к тем у кого стоит камера заднего вида: сегодня на Кар-Сити сказали, что на камри 40 камеры только врезаются! В виде плафона камер не бывает на 40-ку. Так ли это?
Хочу себе купить камеру. Так вот на кар-сити предлагают JVC за 170 баксов :spy: . Типа показывает как заводская на лексусах, ночью цветная картинка и вообще все показывает четко. За 170 бачей брать не буду!
У кого какая? Как показывает ночью?
  • 0

#8572
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Что они так важны для вас? Я зимой без них езжу к лампочке привык.


мда, уж... у меня даже и лампочка не горела... так иногда включалась и отключалась сама, не знаю почему....
  • 0

#8573
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
У меня новая мечта - Toyota GT86. Скока она интересно будет вылазить в Кз?

Сообщение отредактировал Shabak: 04.03.2012, 16:18:44

  • 0

#8574
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


вот такой вопрос про датчики давления. 2 комплекта резины (зима и лето), в каждом датчики. можно ли прописать оба комплекта датчиков? или только один? и потом при каждой переобувке ехать прошиваться снова?

Нет нельзя в память записывается только один комплект.

кто то же писал, что прописать можно до 10 датчиков. У меня тоже лампа то горит, то моргает - я особо не заморачиваюсь. Скоро уже летнюю резину ставить буду. Те датчики прописаны.
  • 0

#8575
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Вопрос к тем у кого стоит камера заднего вида: сегодня на Кар-Сити сказали, что на камри 40 камеры только врезаются! В виде плафона камер не бывает на 40-ку. Так ли это?
Хочу себе купить камеру. Так вот на кар-сити предлагают JVC за 170 баксов :spy: . Типа показывает как заводская на лексусах, ночью цветная картинка и вообще все показывает четко. За 170 бачей брать не буду!
У кого какая? Как показывает ночью?

Кенвуд камера очень достойно кажет картинку. Лучше только пионер ценой 200$. Если на машине планировать ездить еще год другой, то советовал бы кенвуд или пионер. На разные машины ставил обе фирмы и больше понравился пионер. Обе камеры очень хорошо ночью показывают, в отличии от более дешевых. При выборе можно попросить поключить для наглядного примера другие более дешевые варианты, но уверен все остальные на фоне пионера и кенвуда покажутся отстоем. В плафон камера на камри40 тоже встречал в городе, еще видел рамка с номером с камерой. Но сама камера не будет стоить дешево при качественном изображении.
  • 0

#8576
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Кстати насчет камер- можно при продаже снять дорогую и хорошую камеру и поставить более бюджетный вариант. Фирмовая камера всегда в цене , да и самому может пригодится . Только у пионера и кенвуда есть одна фишка- дополнительный блочек при входе в головной аппарат. При установке если планировать снимать камеру при продаже нужно это учесть, чтоб потом не пришлось опять все проводку под камеру снимать.
  • 0

#8577
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Вопрос к тем у кого стоит камера заднего вида: сегодня на Кар-Сити сказали, что на камри 40 камеры только врезаются! В виде плафона камер не бывает на 40-ку. Так ли это?
Хочу себе купить камеру. Так вот на кар-сити предлагают JVC за 170 баксов :spy: . Типа показывает как заводская на лексусах, ночью цветная картинка и вообще все показывает четко. За 170 бачей брать не буду!
У кого какая? Как показывает ночью?

тоже интересует данный данный вопрос. видел я камеры вставные в штатное место причем на сайтах почему то указыват для 08 или09 года !там вроде не было принципиальных отличий в крышке багажника. если у кого есть наводки поделитесь

Сообщение отредактировал Madmax: 05.03.2012, 08:23:10

  • 0

#8578
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

У меня новая мечта - Toyota GT86. Скока она интересно будет вылазить в Кз?

ИМХО дорогая она за те деньги, что за нее просят... можно ченить поинтереснее и лучше взять. по сабжу тачка ничего так, купэ всегда хорошо смотрится
  • 0

#8579
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

кто то же писал, что прописать можно до 10 датчиков. У меня тоже лампа то горит, то моргает - я особо не заморачиваюсь. Скоро уже летнюю резину ставить буду. Те датчики прописаны.

наверняка можно и 10. я ведь катаюсь на новых прописанных датчиках. и еще свои старые есть на летних колесах
  • 0

#8580
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
кому интересно, 2 недели назад заказал я с Москвы через сайт привези.кз галогеновые лампочки MTF Light Palladium 5500K
в субботу они пришли, поставил я их, покатался. оппупительно светят лампы, рекомендую, если хотите избавиться от желтого оттенка

Прикреплённые изображения:

  • palladium.jpg
  • galogen_bulb_palladium.jpg
  • mtf_palladium_light.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.