Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#8621
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений



Такая проблемма - когда едешь небыстро, то внезапно начинает тянуть руль влево и вправо, очень сильными рывками, что его даже тяжело удержать руками. Вмести с рулем поварачивают и колеса, т.е. машину водит из стороны в сторону. При нажатии газа или тормоза все проподает и машина едет в нормальном режиме. Так происходит несколько раз за день. Балансировка ровная, жидкость в ГУРе - ок, тяги, рычаги впоряде (был на сто), но проблему не смогли определить, в чем может быть дело???

А какие тапочки у Вас стоят?

Вот у мну тоже водит машину при резком ускорении, но это из-за отсутствия электроники, такой как распределение момента и др.

Тапки родные - 215/55/17. С электроникой вроде все в порядке. Эта проблемма может проявиться в течении дня несколько раз, а может вообще за день ни разу не появиться. Мистика прям...

Стук в рулевой колонке был? Реставривовали рулевую?
  • 0

#8622
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Еще мысль - может тормозные колодки подклинивают?
  • 0

#8623
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений



заказал с ebay накладки на педали, вчера пришли, вчера и установил
как все получилось выкладывыю ниже (фотки не мои, но все точь в точь)

дд ! за сколько взяли ?

добрый! 40 usd, доставка free shipping
искать и заказывать их намного легче, чем устанавливать. установка это гемор ((( сверлить надо

смотрятся ниче так )) была бы установка попроше ... тоже поставил бы ..

#8624
DonGuru

DonGuru
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Такая проблемма - когда едешь небыстро, то внезапно начинает тянуть руль влево и вправо, очень сильными рывками, что его даже тяжело удержать руками. Вмести с рулем поварачивают и колеса, т.е. машину водит из стороны в сторону. При нажатии газа или тормоза все проподает и машина едет в нормальном режиме. Так происходит несколько раз за день. Балансировка ровная, жидкость в ГУРе - ок, тяги, рычаги впоряде (был на сто), но проблему не смогли определить, в чем может быть дело???

Стук в рулевой колонке был? Реставривовали рулевую?

Стук в рулевой колонке был и есть небольшой, как наверно и у всех сороковок. Реставрацию рулевой рейки не делал... Колодки - вряд ли, проблема появляется и исчезает независимо от того, торможу я или нет.
  • 0

#8625
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Стук в рулевой колонке был и есть небольшой, как наверно и у всех сороковок. Реставрацию рулевой рейки не делал... Колодки - вряд ли, проблема появляется и исчезает независимо от того, торможу я или нет.

Ну стук не у всех. :)
Колодки, точнее суппорта все таки могут подклинивать. В тот момент, когда тормоза отпускаются, колодки не отпускаются до конца из-за подклинивания суппорта. При разгоне подклинивший суппорт все-таки отжимается и проблема уходит. Я бы проверил суппорта.
  • 0

#8626
Dauletkerey

Dauletkerey
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем здорова!
У меня проблема такая, купил 40-ку в декабре 2011, доволен труба, установил сигналку Алибаба, головное устройство, и камеру, Теперь проходит чуть больше недели и у меня появляется проблема. Все стрелки на панели кроме бензина, начинают прыгать, в добавок загорается брейк и абс. На ездовые характеристики не влияет. Ну соответственно начал грешить на установщиков, поехал к ним. Те уверяют меня что не в этом дело, проверили все, кста сигналку тож проверили, блок заменили, все прочистили, абс проверили. Проблема до сих пор присутствует. Кто нибудь сталкивался с таким ??? Мож кто что подскажет????
  • 0

#8627
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Всем здорова!
У меня проблема такая, купил 40-ку в декабре 2011, доволен труба, установил сигналку Алибаба, головное устройство, и камеру, Теперь проходит чуть больше недели и у меня появляется проблема. Все стрелки на панели кроме бензина, начинают прыгать, в добавок загорается брейк и абс. На ездовые характеристики не влияет. Ну соответственно начал грешить на установщиков, поехал к ним. Те уверяют меня что не в этом дело, проверили все, кста сигналку тож проверили, блок заменили, все прочистили, абс проверили. Проблема до сих пор присутствует. Кто нибудь сталкивался с таким ??? Мож кто что подскажет????

Да вам прямая дорога на комп. диагностику. Если не поможет, езжайте к официалам.
  • 0

#8628
Dauletkerey

Dauletkerey
  • Гость
  • 28 сообщений


Всем здорова!
У меня проблема такая, купил 40-ку в декабре 2011, доволен труба, установил сигналку Алибаба, головное устройство, и камеру, Теперь проходит чуть больше недели и у меня появляется проблема. Все стрелки на панели кроме бензина, начинают прыгать, в добавок загорается брейк и абс. На ездовые характеристики не влияет. Ну соответственно начал грешить на установщиков, поехал к ним. Те уверяют меня что не в этом дело, проверили все, кста сигналку тож проверили, блок заменили, все прочистили, абс проверили. Проблема до сих пор присутствует. Кто нибудь сталкивался с таким ??? Мож кто что подскажет????

Да вам прямая дорога на комп. диагностику. Если не поможет, езжайте к официалам.


Уже делал!!!! Все чисто! Ни одной ошибки!!!
  • 0

#8629
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений



Всем здорова!
У меня проблема такая, купил 40-ку в декабре 2011, доволен труба, установил сигналку Алибаба, головное устройство, и камеру, Теперь проходит чуть больше недели и у меня появляется проблема. Все стрелки на панели кроме бензина, начинают прыгать, в добавок загорается брейк и абс. На ездовые характеристики не влияет. Ну соответственно начал грешить на установщиков, поехал к ним. Те уверяют меня что не в этом дело, проверили все, кста сигналку тож проверили, блок заменили, все прочистили, абс проверили. Проблема до сих пор присутствует. Кто нибудь сталкивался с таким ??? Мож кто что подскажет????

Да вам прямая дорога на комп. диагностику. Если не поможет, езжайте к официалам.


Уже делал!!!! Все чисто! Ни одной ошибки!!!

Читайте вторую часть предложения.
  • 0

#8630
dim86

dim86
  • Частый гость
  • 98 сообщений


По креплениям все зеркала одинаковые и арабы, и американцы, и европейцы, разные только фишки, я себе на американца поставил от европейца с повторителями (на LE), подключил обогрев, электрорегулировку и повторители , отдал за подключение 5000 тенге

Цена вопроса без подключения, если не секрет?

Я брал за 28000 тенге, пару.
  • 0

#8631
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
дд. только вчера заметила (хорошо, что асфальт сухой был) под машиной лужу диаметром 6-7 см за 1,5 часа...очень быстро масло бежит. заехала на сто, где меняли масло в ноябре - сказали фильтр раскрутился, прикрутили, отправили. сегодня опять капает...вернулась на сто. ребята поставили новый фильтр. не поняла - они в счет прошлой работы это сделали или фильтр лишний был. вытащили из коробки и прикрутили.
помимо этого заменила воздушный 2000 и салонный Denco (не знаю, правильно ли написала) 2500.

волнует вот что - масло на щупе было ниже минимума. залили 1 л...этого достаточно?

и еще - когда меняли воздушный фильтр говорили о том, что его загрязненность влияет на расход и резвость. по резвости - завтра посмотрим. а расход - сегодня считала 13,4...на той неделе был 14,7...при холодах бывало и 17....разве на 2,4 бывает меньше 13? может ли состояние воздушного фильра влиять на расход?
  • 0

#8632
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

волнует вот что - масло на щупе было ниже минимума. залили 1 л...этого достаточно?

Проверьте утром, нормальный уровень должен быть между метками min и max.

и еще - когда меняли воздушный фильтр говорили о том, что его загрязненность влияет на расход и резвость. по резвости - завтра посмотрим. а расход - сегодня считала 13,4...на той неделе был 14,7...при холодах бывало и 17....разве на 2,4 бывает меньше 13? может ли состояние воздушного фильра влиять на расход?

Конечно состояние фильтра влияет на расход, но не так существенно. Расход меньше 13 может быть, если часто ездите по трассе. Ну и на выходных, когда машин мало и пробок на дорогах нет.

ЗЫ Для оригинального Denso 2500 это дешево имхо.
  • 0

#8633
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Проверьте утром, нормальный уровень должен быть между метками min и max.

Конечно состояние фильтра влияет на расход, но не так существенно. Расход меньше 13 может быть, если часто ездите по трассе. Ну и на выходных, когда машин мало и пробок на дорогах нет.

ЗЫ Для оригинального Denso 2500 это дешево имхо.


ок. спасибо! завтра посмотрю.. если не забуду.

оригинальный или нет, к сожалению, не спросила.
  • 0

#8634
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

смотрятся ниче так )) была бы установка попроше ... тоже поставил бы ..

знаю где в Ате в центре города эти педали устанавливают за 2000 тг.
за такую трудоемкую работу считаю это не так дорого
  • 0

#8635
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений


смотрятся ниче так )) была бы установка попроше ... тоже поставил бы ..

знаю где в Ате в центре города эти педали устанавливают за 2000 тг.
за такую трудоемкую работу считаю это не так дорого

а в астане не знаете ))) ?

#8636
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
)))) нет
  • 0

#8637
rain_heart

rain_heart
  • Частый гость
  • 92 сообщений
всем привет значит вопрос такой, борохлит тормозной вакум, при нажатий на педаль тормоза издает характерное шипение, кто знает где можно реставрировать вакум, или купить б/у, так как новый дорого стоит.
  • 0

#8638
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
В Алматы на Шакарима, угол Софьи очень хорошо решают проблемы с тормозами, в том числе с ваккумом. АБС не делают.
  • 0

#8639
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Toyota отзывает более 700 тысяч автомобилей в США в том числе 70,5 тыс. седанов Camry 2009 года выпуска.
http://auto.newsru.c...12/toyota_recal
  • 0

#8640
Eka2269

Eka2269
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
ДД,кто знает сколько стоила R2(велюр),в Жетысу(салоне) в конце 2007г
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.