Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#8381
nurik13

nurik13
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений




Купил сегодня резинки в ТСП на оригинальные дворники, попробую завтра поставить.

Блеать, какая простая и понятная машина. Заменил резинки на обеих родных дворниках, все просто и интуитивно понятно, резинки и направляющие выверены до миллиметров, ставится без инструментов. Красота.

В каком тсп именно покупал резинки? И по чем? Тоже надо поменят) как то звонил в тсп сказали что тока в сборе и то на заказ по цене около 10000тг было! Спасибо

Покупал на масанчи в районе Никольской церкви. Цена 2700 за комплект, были в наличии. Вчера поставил - чистят отменно и бесшумно, даже по сухому стеклу. За 10 тык может они дворники целиком пытались продать?

ага. На заказ еще)
  • 0

#8382
V V S

V V S
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений



Установливал сам! Покупал комплект дубликат DLAA тайвань или фабричный китай брал за 12000 в кар сити. Все в комплекте. Для установки нужна яма! Что бы подлезть. Прокинуть провода и закрепить их. И поставить противотуманки. Протинуть провод в салон и устоновит реле и подать питание и минус. Все по фишкам как положено! Без изолентных соединений! Тока в комплекте кнопка корявая выкинул купил более симпотичную. Так в принципе не сложно.

Тоже присматриваю, но в Астане, китайские лежат по 22000, вместе с проводами и кнопухой. Чего-то дороговато. Кто нибудь видел дешевле???

Поищите на ebay, там дочерта их должно быть и незадорого.


Поискать можно. Но я в этом ебэе, как баран на новые ворота )) Практики нет.
  • 0

#8383
slkz

slkz
  • Частый гость
  • 66 сообщений

судя по всему, у меня остается левая фара от ЛЕ 2006 года из Америки японской сборки. Фара киото, надпись Тойота на корпусе. Если кому надо - пишите.


Добрый день! Ufo
Интересует ваша фара, можно цену?
  • 0

#8384
slkz

slkz
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Так, кажись не много приехали, кто нибудь делал диагностику на двигатель?

Со вчерашнего дня в отсеке двигателя стук отчетливый, то есть то нет, на распредвал не похож, но такое ощущение что какой то клапан стучит.
Может цепь? или какой нибудь натежитель цепи?
Нужен грамотный моторист!!! Плиз Хелп, если решу проблему, обязательно сделаю отчет!

пы.сы ЛЕ 2.4
  • 0

#8385
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Так для размышления. Покраска обоих бамперов на камри se стоит 70 000 на нормальном сто. Я обновляю свои бампера. Если бы не было обвесов - 60 000

Дороговато!!! Я скоро красить буду бампер, когда потеплееет, за работу берут около 25 000 за один бампер с обвесом
  • 0

#8386
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Shabak: 20.02.2012, 12:54:45

  • 0

#8387
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


Так для размышления. Покраска обоих бамперов на камри se стоит 70 000 на нормальном сто. Я обновляю свои бампера. Если бы не было обвесов - 60 000

Дороговато!!! Я скоро красить буду бампер, когда потеплееет, за работу рут около 25 000 за один бампер с обвесом

Не спорю, но времени искать не было. Пойми правильно, я у них делал бампер на 30-ке. Их ещё Линнману советовали. Ник на ЦТ и тут был The best maxima. Кстати. у них чисто американские масла, вместе с моими знакомыми байкерами эксклюзивно завозят в РК со Штатов. Плюс если приедешь к ним - скидка на мойку.

Посмотрим как сделают!

Сообщение отредактировал Shabak: 20.02.2012, 12:55:13

  • 0

#8388
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Так для размышления. Покраска обоих бамперов на камри se стоит 70 000 на нормальном сто. Я обновляю свои бампера. Если бы не было обвесов - 60 000

Договорился на конец марта покрасить оба бампера по 120 баксов за каждый. Один раз уже красил бампер у этого костоправа, сделал оху!@#4но, дружбан костоправ потом ходил вокруг машины и не мог найти где она была крашена. Хотя накладки у него тоже бывают, но в основном очень хорошо делает даже за эти деньги.

За 70 тысяч на ТЦЖ красят 2 бампера :)
  • 0

#8389
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Я покрасил за 30, на тцж 35. Отдал и ниразу не пожалел! Красят в специальной покрасочной камере, а не в гараже! Если нужно дам контакты! Машина серебро, идеально подобрали краску!
  • 0

#8390
slkz

slkz
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Так, кажись не много приехали, кто нибудь делал диагностику на двигатель?

Со вчерашнего дня в отсеке двигателя стук отчетливый, то есть то нет, на распредвал не похож, но такое ощущение что какой то клапан стучит.
Может цепь? или какой нибудь натежитель цепи?
Нужен грамотный моторист!!! Плиз Хелп, если решу проблему, обязательно сделаю отчет!

пы.сы ЛЕ 2.4


Был на СТО, слушали - слушали так и не поняли что стучит, сказали двигатель работает чисто,
ну как всегда, по мнению "спецов" хороший стук наружу выйдет :faceoff:
Ждемс!
  • 0

#8391
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
надо еще на другом СТО показать на всяк случай
  • 0

#8392
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

Комрады, кто нибудь на 3,5 с пуш стартом ставил автозавод? Как работает? Обвод ставили? Функция родного ключа осталась или можно забыть про него?

я не стал ставит. вот уже почти первую зиму откатал в Астане без подогрева ! полет нормальный :idea:

#8393
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Спасибо за ответы.
Только вот не пойму зачем закрывать с пульта если есть кнопка на ручке двери, так же при подносе руки к ручке она открывается, или эта функция пропадает?
Кто какую ставил? Цена вопроса?


все это правильно, но вы же ставите сигналку для автозавода и т.д., так что при наличии смарт-кеу, придется им не пользоваться.
я ставил в Астане в Аллигаторе, вышло 66 со скидкой, Меджи кар 5. Сравнительно дороже. но качественно (не реклама)..
  • 0

#8394
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Да говорю же мне сигналка не за чем. Существуют на рынке просто дистанционные заводилки о которых у нас мало кто знает. У нас если автозавод то это все вместе с сигналкой и всякими наворотами. А мне не хочется переплачивать за те функции которые мне не нужны. У меня заводилка стоит на Монтерике. Тут просто другая проблема, Смарт система стоит и не хочется чтобы функционал ее потерялся.
  • 0

#8395
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Да говорю же мне сигналка не за чем. Существуют на рынке просто дистанционные заводилки о которых у нас мало кто знает. У нас если автозавод то это все вместе с сигналкой и всякими наворотами. А мне не хочется переплачивать за те функции которые мне не нужны. У меня заводилка стоит на Монтерике. Тут просто другая проблема, Смарт система стоит и не хочется чтобы функционал ее потерялся.

Антон ставит сигналку не в ущерб смарт системе. Смотрите белый список СТО Астана.
  • 0

#8396
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
и в эту Алматинскую снежную погоду GoodYear ultragrip не подвели. тока я и еще один 4Runner - вдвоем по правой стороне всех обгоняли
тьфу тьфу, хорошая зимн резина
  • 0

#8397
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

GoodYear ultragrip

Обсолютно с вами согласен. Резина класс.
  • 0

#8398
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Продал свою Camry 3,5. Была куплена у официала в 2007 года, пробег 48 000 км. За все время работы никаких нарекании - хорошая машина.
  • 0

#8399
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
CHECK горит... у кого так?
  • 0

#8400
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
не должно быть такого. на комп диагностику надо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.