Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#8361
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Комрады, кто нибудь на 3,5 с пуш стартом ставил автозавод? Как работает? Обвод ставили? Функция родного ключа осталась или можно забыть про него?

на камри не знаю... но я видел он стоял на хьюндай аццент. Значит ставят
  • 0

#8362
nurik13

nurik13
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Комрады, кто нибудь на 3,5 с пуш стартом ставил автозавод? Как работает? Обвод ставили? Функция родного ключа осталась или можно забыть про него?

на камри не знаю... но я видел он стоял на хьюндай аццент. Значит ставят

Ставят! Нужень второй ключ в обходник! Родное все остается. Хочешь родным закрыл хочешь сигналкой! Чем закрыл тем и открываешь!
  • 0

#8363
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений




А на 3.5 есть такие прошивки?

Многоуважаемый RR, дело не в прошивке. Смотрите что я нашел на просторах интернета по нашей коробке 3.5. Оказывается есть в природе TSB (Toyota Service Bulletin), датированный 02-08-2006, говорящий о нашей проблеме, а именно о перегазовке (увеличении на тахометре) при переключении с 3-ей на 4-ую передачу на холодную. В этом документе говорится о том что необходимо заменить некий Valve Body Assembly в АКПП на новый, у которого эта проблема решена. Есть детально описанные шаги по замене этого элемента.
Вопрос: вроде у вас имеются знакомые у ОД, не могли бы вы у них поинтересоваться данным вопросом? Делали ли они такое на наших коробках (там ничего сложного нет, это входит в гарантию для АКПП до 60000 км пробега). Все это относится к камри 2006-2007 года выпуска с двиглом 2GR-FE.

Добрый день соклубники!
На моей 3.5 аналогичная проблема, кто-нибудь решил ее? Что делать куда ехать?

Кстати , недавно купил 2007 года 3.5, вроде по описанию такая же фигня...если что напишите где делали, как и почем?!
  • 0

#8364
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Комрады, кто нибудь на 3,5 с пуш стартом ставил автозавод? Как работает? Обвод ставили? Функция родного ключа осталась или можно забыть про него?


Я ставил на своей с обводом, поэтому пришлось одним smart-key пожертвовать. Функция родного ключа остается, так как даже если снимешь машину с сигнализации, она без второго ключа не заведется, покажет key is not detected. А так все работает отлично.
  • 0

#8365
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений



Комрады, кто нибудь на 3,5 с пуш стартом ставил автозавод? Как работает? Обвод ставили? Функция родного ключа осталась или можно забыть про него?

на камри не знаю... но я видел он стоял на хьюндай аццент. Значит ставят

Ставят! Нужень второй ключ в обходник! Родное все остается. Хочешь родным закрыл хочешь сигналкой! Чем закрыл тем и открываешь!


Правильно, главное не забыть чем закрыл. А то я как-то закрыл машину с брелка сигнализации, а по запарке открыл со второго смарт ключа, такой вой поднялся :faceoff:
  • 0

#8366
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Спасибо за ответы.
Только вот не пойму зачем закрывать с пульта если есть кнопка на ручке двери, так же при подносе руки к ручке она открывается, или эта функция пропадает?
Кто какую ставил? Цена вопроса?
  • 0

#8367
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
судя по всему, у меня остается левая фара от ЛЕ 2006 года из Америки японской сборки. Фара киото, надпись Тойота на корпусе. Если кому надо - пишите.
  • 0

#8368
nurik13

nurik13
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Спасибо за ответы.
Только вот не пойму зачем закрывать с пульта если есть кнопка на ручке двери, так же при подносе руки к ручке она открывается, или эта функция пропадает?
Кто какую ставил? Цена вопроса?

В том то и дело! Это функция остается работать по прежнему! Если ты закрыл родной сигналкой то ту которую устоновил она не на охране! На охране родная! Если ты закрыл устоновленной то когда случайно откроешь родной! То начнет играть сирена. И на оборот! Короче чем закрыл тем и надо открыват! Щас все советуют старлайн диолог. Б9 говорят не подбирают к ней код пока еще! Чем томагавк и шерхан! Узнавал Цена 35000 за все с гарантией
  • 0

#8369
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Ааа, теперь понял, а вот если закрыл с родной потом завод работает?
Б9 диалог стоит у братишки на машине, в мае 2011 ставил его я ему, отдал 50000 с установкой.
Да по сути хочу себе только что бы авто заводилось с пульта. А остальные фишки мне не нужны.
  • 0

#8370
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Так для размышления. Покраска обоих бамперов на камри se стоит 70 000 на нормальном сто. Я обновляю свои бампера. Если бы не было обвесов - 60 000

Сообщение отредактировал Shabak: 20.02.2012, 08:18:40

  • 0

#8371
nurik13

nurik13
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Ааа, теперь понял, а вот если закрыл с родной потом завод работает?
Б9 диалог стоит у братишки на машине, в мае 2011 ставил его я ему, отдал 50000 с установкой.
Да по сути хочу себе только что бы авто заводилось с пульта. А остальные фишки мне не нужны.


Цены разные в городе! Кто заряжает! Кто по демократичным ценам ставит! Просто по всем характеристикам старлайн лучше Чем томогавк и шерхан. Темболее их сканированием можно и вскрыт! Неже старлайн в9 диолог.
  • 0

#8372
nurik13

nurik13
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Так для размышления. Покраска обоих бамперов на камри se стоит 70 000 на нормальном сто. Я обновляю свои бампера. Если бы не было обвесов - 60 000

цены космос можно найти и подешевле и качество отл. Максимум с обвесами за 350-400$
  • 0

#8373
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Вибрация вибрации рознь. У меня была вибрация машины, чистка дросселя помогла, но мы потом сравнивали мою машину с машиной vicente, окзалось у меня все-таки чуток машину трясет, а у него воообще нет.

подтверждаю! уже потом после сравнения, спустя примерно 3-4 месяца я делал чистку дроссельной заслонки. так, для профилактики. увидел какая она там черная, грязная...
  • 0

#8374
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Блеать, какая простая и понятная машина. Заменил резинки на обеих родных дворниках, все просто и интуитивно понятно, резинки и направляющие выверены до миллиметров, ставится без инструментов. Красота.

на выходных на Ауди ТТ меняли заводскую ксеноновую лампочку. это просто капец. там надо тока фару откручивать. а в сороке я уже с закрытыми глазами галогенку меняю. простая и понятная машина

  • 0

#8375
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Где можно оригинальные (не лажа) найти у нас в КЗ дефлектор (могу ошибаться с названием, в народе мухобойник) и спойлер качественный? чет ломает заказывать с америки.

какой спойлер? на багажник или на заднее стекло?
у мну есть качественный спойлер на заднее стекло
  • 0

#8376
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений



Купил сегодня резинки в ТСП на оригинальные дворники, попробую завтра поставить.

Блеать, какая простая и понятная машина. Заменил резинки на обеих родных дворниках, все просто и интуитивно понятно, резинки и направляющие выверены до миллиметров, ставится без инструментов. Красота.

В каком тсп именно покупал резинки? И по чем? Тоже надо поменят) как то звонил в тсп сказали что тока в сборе и то на заказ по цене около 10000тг было! Спасибо

Покупал на масанчи в районе Никольской церкви. Цена 2700 за комплект, были в наличии. Вчера поставил - чистят отменно и бесшумно, даже по сухому стеклу. За 10 тык может они дворники целиком пытались продать?
  • 0

#8377
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


Установливал сам! Покупал комплект дубликат DLAA тайвань или фабричный китай брал за 12000 в кар сити. Все в комплекте. Для установки нужна яма! Что бы подлезть. Прокинуть провода и закрепить их. И поставить противотуманки. Протинуть провод в салон и устоновит реле и подать питание и минус. Все по фишкам как положено! Без изолентных соединений! Тока в комплекте кнопка корявая выкинул купил более симпотичную. Так в принципе не сложно.

Тоже присматриваю, но в Астане, китайские лежат по 22000, вместе с проводами и кнопухой. Чего-то дороговато. Кто нибудь видел дешевле???

Поищите на ebay, там дочерта их должно быть и незадорого.
  • 0

#8378
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Так для размышления. Покраска обоих бамперов на камри se стоит 70 000 на нормальном сто. Я обновляю свои бампера. Если бы не было обвесов - 60 000

Договорился на конец марта покрасить оба бампера по 120 баксов за каждый. Один раз уже красил бампер у этого костоправа, сделал оху!@#4но, дружбан костоправ потом ходил вокруг машины и не мог найти где она была крашена. Хотя накладки у него тоже бывают, но в основном очень хорошо делает даже за эти деньги.
  • 0

#8379
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

кто нибудь решал вибрацию при остановке на D и чуток на P? по нервам бьёт... :faceoff:

Решал. Чаще всего помогает чистка дросселя, ну и диагностика не помешает, может свечи кончились или датчик какой подгоняет. В идеале чистку и диагностику лучше делать в одном месте, чтобы потом не искать крайних.
  • 0

#8380
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.