Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#8401
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений
http://www.kolesa.kz...0_02_spareparts
  • 0

#8402
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

http://www.kolesa.kz/content/news/20_02_spareparts

ТЦЖ и ТЦА это наши 2 дебилоида. конечно никто у них не покупает, потому что:
А) дороже, чем в ТСП и САР,
Б) никада нет в наличии, тока на заказ, который идет от 30 дней
В) не всегда есть возможность смотаться на Ташкентскую или Суюнбая
Г) менеджер отдела продаж, который вечно в трубку мычит и толком ответить не может
  • 0

#8403
vtlu

vtlu
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Хочу залить в свою Liqui Moli

Leichtlauf Special АА 5W-30. Кто нибудь пользуется?


  • 0

#8404
tyson

tyson
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


http://www.kolesa.kz...0_02_spareparts

ТЦЖ и ТЦА это наши 2 дебилоида. конечно никто у них не покупает, потому что:
А) дороже, чем в ТСП и САР,
Б) никада нет в наличии, тока на заказ, который идет от 30 дней
В) не всегда есть возможность смотаться на Ташкентскую или Суюнбая
Г) менеджер отдела продаж, который вечно в трубку мычит и толком ответить не может

Согласен насчет официалов. Ну ничего, все равно так же будут торговать , только упаковку поменяют.в Китае с этим быстро)) Насчет TSP не нравились они мне никогда т.к. цена все равно была завышена у них. В том же кар сити много альтернативы им. Кстати помоему это была первая ласточка.Скоро другие официалы подтянуться.

Сообщение отредактировал tyson: 21.02.2012, 13:44:30

  • 0

#8405
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Согласен насчет официалов. Ну ничего, все равно так же будут торговать , только упаковку поменяют.в Китае с этим быстро)) Насчет TSP не нравились они мне никогда т.к. цена все равно была завышена у них. В том же кар сити много альтернативы им. Кстати помоему это была первая ласточка.Скоро другие официалы подтянуться.

У меня в ТСП только позитивный опыт, в том же карсити несколько раз обманывали, подсовывая запчасти от других машин.

Кстати скажу вам по секрету, официалы берут запчасти в ТСП, когда у них не хватает :)
  • 0

#8406
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Надо сделать закуп))
  • 0

#8407
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Согласен насчет официалов. Ну ничего, все равно так же будут торговать , только упаковку поменяют.в Китае с этим быстро)) Насчет TSP не нравились они мне никогда т.к. цена все равно была завышена у них. В том же кар сити много альтернативы им. Кстати помоему это была первая ласточка.Скоро другие официалы подтянуться.

Другие официалы давно подтянулись, мерседес года 4-5 уже так гайки заворачивает. Ничего это не меняет.
  • 0

#8408
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Хочу залить в свою Liqui Moli

Leichtlauf Special АА 5W-30. Кто нибудь пользуется?

У меня Ликви моли только 5-40, полет нормальный.

Сообщение отредактировал Noodle: 21.02.2012, 17:19:11

  • 0

#8409
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Продал свою Camry 3,5. Была куплена у официала в 2007 года, пробег 48 000 км. За все время работы никаких нарекании - хорошая машина.


За какую цену продали, если не секрет?
  • 0

#8410
Дядя Вова

Дядя Вова
  • Читатель
  • 82 сообщений
Сегодня прикол был! Выхожу из подъезда (Фурманова-Курмангазы) и вижу моя машина чистенькая, дворники поднятые. :eek: Думаю - какие дворники молодцы машину мне почистили. Опускаю дворники, нажимаю на сигналку, а машина не открывается. Думаю чё за нах? :-/ Обошёл машину по кругу, а номера то не мои))))))))))))) :D
Через две машины стоит сугроб. Почистил номера, моя ласточка. Минут десят от снега чистил.
Вот такая история.
Представляю лицо владельца той сороки. Выходит, а дворники уже опущены. :lol:

Сообщение отредактировал Дядя Вова: 21.02.2012, 18:22:42


#8411
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Хочу залить в свою Liqui Moli

Leichtlauf Special АА 5W-30. Кто нибудь пользуется?


Я залил масло Мигуин- тот же ликви моли. Ни расхода, ни изменения цвета. Проехал на нем 3000 миль или даже больше. Брал в их фирменном магазине на джандосова берегового??????!!!!!!!
  • 0

#8412
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
В тсп брал запчасти, в принципе нареканий не было, но один раз на крузак105 -ку подсунули откровенно левый топливный фильтр. Взяли такой же в их другом магазине все нормально. Старый фильтр забирали со скандалом, в конце концов сказал денег не надо- дайте запчасти на 30-ку. Согласились.
  • 0

#8413
tyson

tyson
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Сегодня прикол был! Выхожу из подъезда (Фурманова-Курмангазы) и вижу моя машина чистенькая, дворники поднятые. :eek: Думаю - какие дворники молодцы машину мне почистили. Опускаю дворники, нажимаю на сигналку, а машина не открывается. Думаю чё за нах? :-/ Обошёл машину по кругу, а номера то не мои))))))))))))) :D
Через две машины стоит сугроб. Почистил номера, моя ласточка. Минут десят от снега чистил.
Вот такая история.
Представляю лицо владельца той сороки. Выходит, а дворники уже опущены. :lol:

Прикол бы был если бы она еще открылась)))
  • 0

#8414
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Где можно оригинальные (не лажа) найти у нас в КЗ дефлектор (могу ошибаться с названием, в народе мухобойник) и спойлер качественный? чет ломает заказывать с америки.

какой спойлер? на багажник или на заднее стекло?
у мну есть качественный спойлер на заднее стекло


на багажник.

еще вопрос - какую роль играют спойлера в принципе? Так чисто понты? или я ошибаюсь?
  • 0

#8415
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

на багажник.
еще вопрос - какую роль играют спойлера в принципе? Так чисто понты? или я ошибаюсь?

15 лошадок добавляют )))) ШУТКА
я бы предложил поставить грамотный спойлер на багажник, высокий и со стоп сигналом
  • 0

#8416
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


на багажник.
еще вопрос - какую роль играют спойлера в принципе? Так чисто понты? или я ошибаюсь?

15 лошадок добавляют )))) ШУТКА
я бы предложил поставить грамотный спойлер на багажник, высокий и со стоп сигналом

я бы не ставил ничего кроме заводского или сертифицированного от TRD. Спойлера очень серьёзно влияют на аэродинамику (почитайте статьи про первые Ауди ТТ). Как они разбивались.
  • 0

#8417
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
канеш заводской
не понаслышке знаю, что в Московской тюнинг конторе SoundSpeed (камритюнинг.ру) сидят грамотные спецы. на сайте есть их коммент и обзор работ по спойлерам

  • 0

#8418
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Почему нету крюков на SE американском?
на выхожных думал дернуть свой пыж камрюшкой до паркинга (знаю что идея не очень), облазил все, крюков и дырдочек для крюков не нашел. Получается, что в случае чего только на манипуляторе тащить....
  • 0

#8419
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Почему нету крюков на SE американском?
на выхожных думал дернуть свой пыж камрюшкой до паркинга (знаю что идея не очень), облазил все, крюков и дырдочек для крюков не нашел. Получается, что в случае чего только на манипуляторе тащить....

Особенность USA spect
  • 0

#8420
slkz

slkz
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Хочу залить в свою Liqui Moli

Leichtlauf Special АА 5W-30. Кто нибудь пользуется?


Я залил масло Мигуин- тот же ликви моли. Ни расхода, ни изменения цвета. Проехал на нем 3000 миль или даже больше. Брал в их фирменном магазине на джандосова берегового??????!!!!!!!


Shabak, у Вас до этого расход был?
И кстати какое масло по вязкости?

Сообщение отредактировал slkz: 22.02.2012, 12:20:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.