Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#8421
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Почему нету крюков на SE американском?
на выхожных думал дернуть свой пыж камрюшкой до паркинга (знаю что идея не очень), облазил все, крюков и дырдочек для крюков не нашел. Получается, что в случае чего только на манипуляторе тащить....


На xle тоже нет. Походу американцы на троссе не таскают машины
  • 0

#8422
bad boys back

bad boys back
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

какую роль играют спойлера в принципе? Так чисто понты?

чиста понты

я бы предложил поставить грамотный спойлер на багажник, высокий и со стоп сигналом

зачем стоп? под задним стеклом есть
  • 0

#8423
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
мне нра. ущерб стопу под задним стеклом он не делает
  • 0

#8424
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
Товарищи ! уже дело к весне ( несовсем конечно особенно в Астане но все же) есть у кого идей какие диски поставить на белую 40 вку )

#8425
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
на белой камри любые грамотные диски хорошо смотрятся. это ведь не черный, не серый и не серебро
бюджет какой? если в районе 100-120 тыс тенге, то повезло... можно 18 тапки поставить

Сообщение отредактировал vicente: 22.02.2012, 16:16:57

  • 0

#8426
V V S

V V S
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Товарищи ! уже дело к весне ( несовсем конечно особенно в Астане но все же) есть у кого идей какие диски поставить на белую 40 вку )

О как, тоже хотел поинтересоваться насчет дисков....но опередили. Может быть камриводы поделятся фотографиями своих дисков? Насчет 18, на них же машина джестко ездит, разве нет?
  • 0

#8427
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

О как, тоже хотел поинтересоваться насчет дисков....но опередили. Может быть камриводы поделятся фотографиями своих дисков? Насчет 18, на них же машина джестко ездит, разве нет?

вот мои, а как на тачке смотрятся уже скидывал
вначале на R18 руль кажется тугим, но со временем привыкаешь. но это еще от ширины дисков зависит, а жесткость езды от резины

Прикреплённые изображения:

  • f88d12eee26c83fa0eda9d1193aefa86.jpg

  • 0

#8428
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Ну раз зашел разговор о дисках, напомню и о своей потребности тоже :D
Мне нужны стоковые диски на 16. Где найти по адекватной цене не знаю, 80-90к на разборе за б/у считаю за наглость.
Мож подскажет кто?!
  • 0

#8429
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Ну раз зашел разговор о дисках, напомню и о своей потребности тоже :D
Мне нужны стоковые диски на 16. Где найти по адекватной цене не знаю, 80-90к на разборе за б/у считаю за наглость.
Мож подскажет кто?!

Считаю хорошей ценой если диски ровные, стоковые диски очень качественные.
  • 0

#8430
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
объясните пожалуйста чайнику - что значит СТОКОВЫЕ диски?)
  • 0

#8431
fosbes

fosbes
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

объясните пожалуйста чайнику - что значит СТОКОВЫЕ диски?)

Стоковыми называются изделия, которые были изготовлены и установлены при сборке авто.
  • 0

#8432
V V S

V V S
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


О как, тоже хотел поинтересоваться насчет дисков....но опередили. Может быть камриводы поделятся фотографиями своих дисков? Насчет 18, на них же машина джестко ездит, разве нет?

вот мои, а как на тачке смотрятся уже скидывал
вначале на R18 руль кажется тугим, но со временем привыкаешь. но это еще от ширины дисков зависит, а жесткость езды от резины


Диски зачетные.....Но на белом кузове мне кажется смотреться не будут.....А на какой странице фото, где эти диски на авто???
  • 0

#8433
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
думаю будут смореться ))) фотки на 237 стр
  • 0

#8434
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Товарищи ! уже дело к весне ( несовсем конечно особенно в Астане но все же) есть у кого идей какие диски поставить на белую 40 вку )

О как, тоже хотел поинтересоваться насчет дисков....но опередили. Может быть камриводы поделятся фотографиями своих дисков? Насчет 18, на них же машина джестко ездит, разве нет?

У меня летние 18 диски стоят, вид офигенный, жестковато, но пока еще шишку на попе не набил)))
  • 0

#8435
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений

думаю будут смореться ))) фотки на 237 стр

vicente
Где козырек брал?? По каклой цене?? Такой же хочу поставить)
  • 0

#8436
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

У меня летние 18 диски стоят, вид офигенный, жестковато, но пока еще шишку на попе не набил)))

фотки есть? ширина дисков и резина какая?
  • 0

#8437
V V S

V V S
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
to vicente - ну на черной машине они очччень хорошо смотрятся.......На белую думаю нужно ставить серебро, и только серебро....
  • 0

#8438
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

vicente
Где козырек брал?? По каклой цене?? Такой же хочу поставить)


на этой фотке козырек я брал в Карсити! ща он мне не нужен, так как мну RR свой козырек подарил (ну как подарил? по свойский :) ) от фирмы EGR, я его и установил... если нужен мой старый, могу символический поменяться с тобой на казахстанские тенге ))) пиши в ЛС
но я бы на твоем месте поставил козырек лезвие, которое заднее стекло облегает
для сравнения мои фотки на старом и новом козырьках )))

Прикреплённые изображения:

  • 570e06370912ee64a43e97fa7e2309f0.jpg
  • 2011-10-25_13-27-04_109.JPG

Сообщение отредактировал vicente: 23.02.2012, 10:54:38

  • 0

#8439
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений

на этой фотке козырек я брал в Карсити! ща он мне не нужен, так как мну RR свой козырек подарил (ну как подарил? по свойский :) ) от фирмы EGR, я его и установил... если нужен мой старый, могу символический поменяться с тобой на казахстанские тенге ))) пиши в ЛС
но я бы на твоем месте поставил козырек лезвие, которое заднее стекло облегает
для сравнения мои фотки на старом и новом козырьках )))

Я когда за рулем то вижу у многих SE стоят козырки но никак не получается подойти и посмотреть вблизи, а смотриться из далека просто блеск)) Вот тоже хочу поставить, но если ты советуешь поставить козырек лезвие то буду искать в Карсити) А так новый козырек смотрится лучше)
  • 0

#8440
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
ИМХО Лезвие лучше будет смотреться.

А дисочки ничего так. Думаю себе тоже на лето взять че нить с нормальным ЕТ чтобы хотябы в ровень с арками были, а то сейчас стоковые на 17 немного утоплены в арки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.