Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#8341
bad boys back

bad boys back
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

На сто за это процедуру берут от 3000-до 5000 тг

страшно
  • 0

#8342
bad boys back

bad boys back
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

заметил что на сша не ловят все волны на радио

ну у австралопитеков тоже только нечётные волны
  • 0

#8343
bad boys back

bad boys back
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

2,4 а ещё говорили американки лучше) блин мой араб был вообще идеал)

мой и сейчас идеал
  • 0

#8344
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

спасибо. Заезжал на сто сказали переднюю подушку поменять

Поздравляю с покупкой!!!
В ТСП скорее всего на пиндоса ничего не купите, они в основном на европейцев возят запчасти.

заметил что на сша не ловят все волны на радио

Шаг такой, лечится заменой мафона на альтернативный, цена от 350 баксов до 1200 (от китая до фантома).

кто нить топливный фильтр менял у американца 2,4? может подскажете последовательность замены, что надо покупать, только фильтр или еще что то прилагается к нему? проблематично самому поменять или обратиться в СТО?

На пиндосах замена фильтра - не совсем стандартная процедура. На них топливный фильтр продают в сборе с топливной станцией (т.е. с насосом, цена конская). Вроде есть альтернативные способы, когда подбирают фильтр от другой модели тойтоы, деталей не знаю, гуглите, если хотите найти вариант дешевле, чем вся станция в сборе.
  • 0

#8345
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

насчет вибрации сто раз обсуждалось. вроде как никто не решил проблему. просто тупо забили. подушку поменяй если в ней что-то не то. к милям франгейтам нечетным радиочастотам привыкай. зеркала не складываются - тоже привыкай. да привыкай к расходу масла =)))) у всех американцев проблема. надеюсь у тебя не 2.4))
еще есть кроме ТСП магазин LETO там спроси. ничуть не реклама. чисто оригинальные запчасти продают. щас не знаю заказы они принимают со вступлением закона про тойоту-лехус.

Вибрация вибрации рознь. У меня была вибрация машины, чистка дросселя помогла, но мы потом сравнивали мою машину с машиной vincente, окзалось у меня все-таки чуток машину трясет, а у него воообще нет.
Масло могут жрать все 2.4, не зависимо от того, араб это, европеец или американец. Зависит в первую очередь от масла, во вторую от состояния двигателя.
  • 0

#8346
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Оказалось, что зимой я кончил свои щетки piaa super spoza. На них был намерзжий лед, когда я его отрывал, на льду были четкие следы напыления (думаю это и был силикон тонким слоем). Теперь дворники начинают скрипеть в этих местах, когда трут почти на сухую. Раздражает.

Купил сегодня резинки в ТСП на оригинальные дворники, попробую завтра поставить.
  • 0

#8347
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Купил сегодня резинки в ТСП на оригинальные дворники, попробую завтра поставить.

Блеать, какая простая и понятная машина. Заменил резинки на обеих родных дворниках, все просто и интуитивно понятно, резинки и направляющие выверены до миллиметров, ставится без инструментов. Красота.
  • 0

#8348
V V S

V V S
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


2,4 а ещё говорили американки лучше) блин мой араб был вообще идеал)


араб нехуже кажись, если только не было такси ушатанным


Брали своего Араба с СВХ. Тоже переживал насчет печки, насчет такси. Ребята, которые продавали заверили что не такси. Салон в идеале. В ОАЭ ездила девка, возила пацана в школу и обратно, о чем свидетельствуют документы, нечаянно оставленные бывшими хозяивами в машине.....Состояние салона - идеал.Кузова - на 4. Состояние ходовой, моторного отсека на 5. Печь работает отменно. Поначалу, почитав отзывы об Арабах - расстроился.Теперь даже рад, почитав отзывы. Хоть и GL(пустышка), главное едет, масло не кюшает. Фиг с ней, с кожей, доп.лампочками и трэкшн контролем(не в ралли же участвовать). А противотуманки, на то место где стоят заглушки, можно как и парктроники поставить самому. Вооот!
  • 0

#8349
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Брали своего Араба с СВХ. Тоже переживал насчет печки, насчет такси. Ребята, которые продавали заверили что не такси. Салон в идеале. В ОАЭ ездила девка, возила пацана в школу и обратно, о чем свидетельствуют документы, нечаянно оставленные бывшими хозяивами в машине.....Состояние салона - идеал.Кузова - на 4. Состояние ходовой, моторного отсека на 5. Печь работает отменно. Поначалу, почитав отзывы об Арабах - расстроился.Теперь даже рад, почитав отзывы. Хоть и GL(пустышка), главное едет, масло не кюшает. Фиг с ней, с кожей, доп.лампочками и трэкшн контролем(не в ралли же участвовать). А противотуманки, на то место где стоят заглушки, можно как и парктроники поставить самому. Вооот!


Не знаешь как ставить ПТФ? Там сложно? Просто скоро они должны приехать. Там ведь надо тянуть провод в салон. Или лучше обратиться к электрикам?
  • 0

#8350
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Стандартный штатный мафон с нечетными радиочастотами можно заменить на DVD плеер с тачскрином блютусом и пр. лабудой, вот там ведь надеюсь ловят четные волны? На Эбее порядка 400 зеленых.
Заказал сетку в багажник в ТСП за 3900. Пришло в течение 15 дней. Мелочь но приятно.
Где можно оригинальные (не лажа) найти у нас в КЗ дефлектор (могу ошибаться с названием, в народе мухобойник) и спойлер качественный? чет ломает заказывать с америки.
  • 0

#8351
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений
У меня печка на американке дует но не греет в течение 10-15 минут езды, фильтр правда старый, но я его пылесосом продул и почистил. все ровно не помогло, ноги особенно мерзнут. Блин кажется уже фигней начал страдать к каждой мелочи придираться. )))
  • 0

#8352
V V S

V V S
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Брали своего Араба с СВХ. Тоже переживал насчет печки, насчет такси. Ребята, которые продавали заверили что не такси. Салон в идеале. В ОАЭ ездила девка, возила пацана в школу и обратно, о чем свидетельствуют документы, нечаянно оставленные бывшими хозяивами в машине.....Состояние салона - идеал.Кузова - на 4. Состояние ходовой, моторного отсека на 5. Печь работает отменно. Поначалу, почитав отзывы об Арабах - расстроился.Теперь даже рад, почитав отзывы. Хоть и GL(пустышка), главное едет, масло не кюшает. Фиг с ней, с кожей, доп.лампочками и трэкшн контролем(не в ралли же участвовать). А противотуманки, на то место где стоят заглушки, можно как и парктроники поставить самому. Вооот!


Не знаешь как ставить ПТФ? Там сложно? Просто скоро они должны приехать. Там ведь надо тянуть провод в салон. Или лучше обратиться к электрикам?


Лучше к электрикам.Отдашь не большие деньги, и спросить в случае чего можно за какой либо косяк.....По крайней мере, я бы сам не устанавливал, хотя с руками дружу )))
  • 0

#8353
nurik13

nurik13
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Купил сегодня резинки в ТСП на оригинальные дворники, попробую завтра поставить.

Блеать, какая простая и понятная машина. Заменил резинки на обеих родных дворниках, все просто и интуитивно понятно, резинки и направляющие выверены до миллиметров, ставится без инструментов. Красота.

В каком тсп именно покупал резинки? И по чем? Тоже надо поменят) как то звонил в тсп сказали что тока в сборе и то на заказ по цене около 10000тг было! Спасибо
  • 0

#8354
nurik13

nurik13
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений



Брали своего Араба с СВХ. Тоже переживал насчет печки, насчет такси. Ребята, которые продавали заверили что не такси. Салон в идеале. В ОАЭ ездила девка, возила пацана в школу и обратно, о чем свидетельствуют документы, нечаянно оставленные бывшими хозяивами в машине.....Состояние салона - идеал.Кузова - на 4. Состояние ходовой, моторного отсека на 5. Печь работает отменно. Поначалу, почитав отзывы об Арабах - расстроился.Теперь даже рад, почитав отзывы. Хоть и GL(пустышка), главное едет, масло не кюшает. Фиг с ней, с кожей, доп.лампочками и трэкшн контролем(не в ралли же участвовать). А противотуманки, на то место где стоят заглушки, можно как и парктроники поставить самому. Вооот!


Не знаешь как ставить ПТФ? Там сложно? Просто скоро они должны приехать. Там ведь надо тянуть провод в салон. Или лучше обратиться к электрикам?


Лучше к электрикам.Отдашь не большие деньги, и спросить в случае чего можно за какой либо косяк.....По крайней мере, я бы сам не устанавливал, хотя с руками дружу )))

Установливал сам! Покупал комплект дубликат DLAA тайвань или фабричный китай брал за 12000 в кар сити. Все в комплекте. Для установки нужна яма! Что бы подлезть. Прокинуть провода и закрепить их. И поставить противотуманки. Протинуть провод в салон и устоновит реле и подать питание и минус. Все по фишкам как положено! Без изолентных соединений! Тока в комплекте кнопка корявая выкинул купил более симпотичную. Так в принципе не сложно.
  • 0

#8355
V V S

V V S
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Установливал сам! Покупал комплект дубликат DLAA тайвань или фабричный китай брал за 12000 в кар сити. Все в комплекте. Для установки нужна яма! Что бы подлезть. Прокинуть провода и закрепить их. И поставить противотуманки. Протинуть провод в салон и устоновит реле и подать питание и минус. Все по фишкам как положено! Без изолентных соединений! Тока в комплекте кнопка корявая выкинул купил более симпотичную. Так в принципе не сложно.

Тоже присматриваю, но в Астане, китайские лежат по 22000, вместе с проводами и кнопухой. Чего-то дороговато. Кто нибудь видел дешевле???
  • 0

#8356
bad boys back

bad boys back
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

У меня печка на американке дует но не греет в течение 10-15 минут езды, фильтр правда старый, но я его пылесосом продул и почистил. все ровно не помогло, ноги особенно мерзнут. Блин кажется уже фигней начал страдать к каждой мелочи придираться. )))

я на своём арабе почистил салонный фильтр пылесосом - задуло в 3 раза сильнее и воздух в 2 раза теплее.
сказка!
  • 0

#8357
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Установил ПТФ на Есентайской на разборе, купил китайские , за работу 3000 тенге и за фишки по 1000 всего 5 штук отдал

Сообщение отредактировал kai1960: 19.02.2012, 11:53:46

  • 0

#8358
evgeniyy

evgeniyy
  • Частый гость
  • 53 сообщений
У меня остался б/у радиатор от 2.4 автомат. Кому нужно обращайтесь в личку , не дорого...
  • 0

#8359
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Комрады, кто нибудь на 3,5 с пуш стартом ставил автозавод? Как работает? Обвод ставили? Функция родного ключа осталась или можно забыть про него?
  • 0

#8360
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
кто нибудь решал вибрацию при остановке на D и чуток на P? по нервам бьёт... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.