Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#701
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Если обслуживаетесь в другом центре, то гарантия сгорает... а сигнализацию в Тойота центре ставить заведомо очень дорого

мне сигналка вошла в цену машины.... + ковры в салон...
  • 0

#702
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений


Если обслуживаетесь в другом центре, то гарантия сгорает... а сигнализацию в Тойота центре ставить заведомо очень дорого

мне сигналка вошла в цену машины.... + ковры в салон...


Одно время у них акция была такая, купи машину сигналка в подарок или телик с нави...
  • 0

#703
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Живут же люди:всем подарки дарят в автосалонах при покупке нового авто!"Ну как не злиться, ну чем я не жених ...."
А мне в Тойоте-Жетысу в Нурлытау только кепку подарили за то, что я у них коврики резиновые купил в салон за 19 000 таньга, впридачу к покупке машины.Брал машину в августе 2007 года.
  • 0

#704
coolman

coolman
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Не переживай, в 2007г. пик был, Тойота нарасхват, очереди в салонах по 3-4 месяца. Я тоже брал в 2007г., подарков не давали :rolleyes:
  • 0

#705
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
А мне тогда диск подарили с поздравлениями с новым 2007 годом, машину в апреле 07 брал ну и брелок на ключи :rolleyes: Зато сейчас скидки делают на обслуживание нормальные...
  • 0

#706
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Да жлобы они в наших автоцентрах!
В Москве смотрел у друзей Тойоты, купленные в салонах.У них и корыто в багажнике, и набор инструментов в нессере, с логотипом Тойоты, и красными словами "Тойота-Центр Кунцево".Машина рафик 4, полный фарш,сказали что так идет в комплекте все эти прибамбасы.
А у меня набор инструментов, бечевкой перевязанный в багажнике лежит, хоть радует, что сетка в комплекте идет!
  • 0

#707
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Сетка это вещь! не знаю как без нее вообще сейчас люди обходятся
  • 0

#708
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Сетка это вещь! не знаю как без нее вообще сейчас люди обходятся

в карманы распихивают... :-)
  • 0

#709
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Сподвижники!
Кто сообщит:мыл ли кто-то двигататель на машине?Да и вообще надо ли его мыть?А то за два года такая грязь под капотом.На российском форуме:www.camry-club.ru мнения разделились.
Если кто-то мыл без ущерба для здоровья машины и собственного кармана дайте знать.
  • 0

#710
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Нах надо, никогда не мыл, не мою и не буду мыть двигло на наших мойках...
  • 0

#711
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
двигло мыл, мою и буду мыть 1-2 раза в год.
обычно процедура выполняется в караганде, пенят двигатель, моют, сушат компрессором. На всякий случай есть хороший механик рядом, но пока не понадобился. Всегда радуюсь цене - салон, багажник, снаружи и двигатель вылизывают за 2000 таньга...
  • 0

#712
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Здравствуйте!
нужно починить штатный DVD. Не подскажите, где знают точно, а не изучают за деньги клиента?
п.с. в Жетысу проверили, сказали мы починить не можем.
  • 0

#713
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
если вы скажете, чем заболел СD, подсказывать будет легче...

мое imho, отличный повод сменить штатную машинку на более продвинутый DVD с тачскрином...

ЗЫ а на камри CD или DVD, что-то я подзабыл...
  • 0

#714
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

отличный повод сменить штатную машинку на более продвинутый DVD с тачскрином.

Как вариант - этот аппарат.
  • 0

#715
Добрый Молодец

Добрый Молодец
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Если обслуживаетесь в другом центре, то гарантия сгорает...

Хорош людей дезинформировать. Можно обслуживаться у любого официального дилера Тойоты по всему миру и гарантия остаётся. на то они и ОФИЦИАЛЫ!
  • 0

#716
coolman

coolman
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Если обслуживаетесь в другом центре, то гарантия сгорает...

Хорош людей дезинформировать. Можно обслуживаться у любого официального дилера Тойоты по всему миру и гарантия остаётся. на то они и ОФИЦИАЛЫ!


Это твое авторитетное мнение? :-) позвони в центр, там тебе подробно объяснят
  • 0

#717
coolman

coolman
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Сподвижники!
Кто сообщит:мыл ли кто-то двигататель на машине?Да и вообще надо ли его мыть?А то за два года такая грязь под капотом.На российском форуме:www.camry-club.ru мнения разделились.
Если кто-то мыл без ущерба для здоровья машины и собственного кармана дайте знать.


Обязательно мою раз в год на мойках, желательно летом.
  • 0

#718
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений



Если обслуживаетесь в другом центре, то гарантия сгорает...

Хорош людей дезинформировать. Можно обслуживаться у любого официального дилера Тойоты по всему миру и гарантия остаётся. на то они и ОФИЦИАЛЫ!


Это твое авторитетное мнение? :-) позвони в центр, там тебе подробно объяснят



2 Coolman, обслуживаться и по гарантии можно независимо у любого официального диллера! если машина была куплена у официального диллера

Сообщение отредактировал AkunaJam: 01.06.2009, 09:45:26

  • 0

#719
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Сподвижники!
Кто сообщит:мыл ли кто-то двигататель на машине?Да и вообще надо ли его мыть?А то за два года такая грязь под капотом.На российском форуме:www.camry-club.ru мнения разделились.
Если кто-то мыл без ущерба для здоровья машины и собственного кармана дайте знать.


Обязательно мою раз в год на мойках, желательно летом.



Не посоветуйте где?На каких мойках?
  • 0

#720
coolman

coolman
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Моюсь на Violet тел.3871186, сот 8 701 1111327, Алтын Адам (тел. не знаю) - обе на Университетская-Попова, кажись движок помыть 3,000 тг стоит. Качество мойки нормальное, больше рекомендую Violet, на всякий случай позвони, проконсультируйся. Еще Форсаж есть на Байтурсынова-выше Габдуллина (тел. 2923747), там у них спец. химия была (щас не знаю) для мойки двигателя, но там чуть дороже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.