Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#741
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Такой вопрос у нас в компании Toyota 40. Хотелось бы найти СТО с кем работать по безналу, заключить договор. К примеру щас стал вопрос замены масла и колодок. Прошлый договор с Toyota центром продлевать не хотим, слишком дорого. Кто может подсказать хорошую, надежную и разумную по ценам СТО.
  • 0

#742
rusoff

rusoff
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
подсажите где найти родные диски на 40-ку БУ
  • 0

#743
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Впечатления от поездки в балхаш. Дорогу на высоких скоростях на плохой дороге держит на 3+, от проезжающих фур заметно сносит. Но есть большой плюс от той же дороги спина не устаёт, 640 км не останавливался. Поймал все наверное камни от проезжющих фур, как итог лобовик весь в паутине, радиатор кондиционера пробит!!!!
нет лучше джипа чем служебная машина, не так жалко.
ремонт в 150к
  • 0

#744
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
AkunaJam, я Ездил на балхаш (лепсы) на Сюрфе, скорость 150км дальше что то не шел, один камень в лоб но ничего отлетел., на резких волнах развивалась морская болезнь,

1. Можно ли от 30-35 камри зеркала лопухи поставить на 40 кузов, от европейца на американца, крепления можно и просверлить???

PS на некторых камри видель хромированные зеркала. хотя цвет машины совсем другой, где эти зеркала можно найти обычно в щтатных машинах зеркала под цвет кузова

Сообщение отредактировал Aleks074: 07.07.2009, 15:25:36

  • 0

#745
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений
устойчивость проверял на скоростях от 140 до 190.

на 190 машину тяжело поймать. 140 наиболее комфортная скорость что бы не подбрасывала.
  • 0

#746
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
а про зеркала?
  • 0

#747
Maximka1

Maximka1
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Зачем тебе от 30-35-ки? Поставь от 40-ки от араба или европейца. Нормальные складные зеркала. У самого американец, думаю о том же.
  • 0

#748
Maximka1

Maximka1
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Кстати, поставил дерево на американца. Может кому интересно. Есть координаты, кто этим зинимается.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

По поводу морды на сороковку - позвони на разбор. Тел. 290-05-15. Там точно есть. Еще можно заказать из ОАЭ. Но это ждать около 2-х мес...
  • 0

#749
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Забористое дерево у тебя получилось, а что темное не поставил "венге" или "вишня"
а от 35 на сороковку то пойдодет да нет?

на 40ковку араб стоит 18тыщ и то без прогрева и черный,и выбора нет, а ТСП по 22тыщи, а нормальный европеец 28 тыщ и это только одна сторона

Сообщение отредактировал Aleks074: 11.07.2009, 23:23:53

  • 0

#750
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
На первой фотке у Максимка1 скажите плииз, на панели коробки передач слева в районе цифр 4 3 2 у меня нагревается панель даже когда нет жары, у когонить такое наблюдается?
  • 0

#751
Maximka1

Maximka1
  • Частый гость
  • 63 сообщений
От 35 на 40-ку точно не подойдет. Можешь не париться. А зеркала прозвони по колесам по бэушке. Должно быть дешевле. Потом еще поставишь повторители на крылья - и будешь как перец ездить типа на европейце :-)
  • 0

#752
Maximka1

Maximka1
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Rusik, нагреваться там абсолютно нечему. Греется она у тебя наверное при включенной подсветки или фарах. Там стоит только 1 лампочка для подсветки этих циверок. Можешь просто эту панельку потянуть вверх - она снимется. Посмотри сам.
  • 0

#753
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Кстати, поставил дерево на американца. Может кому интересно. Есть координаты, кто этим зинимается.

Классно смотрится, хочу свое поносное поменять на темное, во сколько встало??? На европейца имеется? Если можно координаты в студию.

На первой фотке у Максимка1 скажите плииз, на панели коробки передач слева в районе цифр 4 3 2 у меня нагревается панель даже когда нет жары, у когонить такое наблюдается?

У меня такая же фигня, спрашивал на Жетысу, сказали забить на это дело, у всех так...

Сообщение отредактировал by_ilya: 13.07.2009, 11:04:45

  • 0

#754
Maximka1

Maximka1
  • Частый гость
  • 63 сообщений
На европейца имеется. Цена 30 000 тг. Есть три варианта.
Вариант 1. Оставляешь задаток 5000 тг - через 2 дня приезжаешь - тебе ставят такое же дерево от европейца темного цвета как на фотографиях. Цена с установкой. И отдаешь свое снятое дерево.
Вариант 2. Снимают твое дерево. Через 2 дня ставят твое же дерево, но уже как на фотографиях.
Вариант 3. Цена 35 000 тг. Оставляешь 5 000 тг. Через 2 дня забираешь комплект темнрого дерева на европейца. Итого у тебя будет 2 комплекта дерева разного цвета по настроению :D

Также есть руль и ручка под дерево.

Тел. 327-03-04
  • 0

#755
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Заманчивая цена, как-то на Жетысу заежал цена даже со скидками какая-то космическая была.
Надо будет подбить финансы, намечается у меня поездочка одна, после обязательно поставлю...
З.Ы. Кого спросить?

Сообщение отредактировал by_ilya: 13.07.2009, 15:40:25

  • 0

#756
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
А у кого-нибудь панель скрипит? Замечаю поскрипывание именно панели коробки передач. Это что, очередная "болезнь"?
  • 0

#757
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

А у кого-нибудь панель скрипит? Замечаю поскрипывание именно панели коробки передач. Это что, очередная "болезнь"?

Панель АКПП не скрипит, скрепела торпедо зимой...
  • 0

#758
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
такая же хрень только когда кондер включаешь пластик начинает сужаться вот и скрип, а когда салон зимой прогревается то скрип пропадает
  • 0

#759
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Такая же тема, зимой пока не нагреется скрипит заднее стекло с полочкой и передняя панель.



На первой фотке у Максимка1 скажите плииз, на панели коробки передач слева в районе цифр 4 3 2 у меня нагревается панель даже когда нет жары, у когонить такое наблюдается?

У меня такая же фигня, спрашивал на Жетысу, сказали забить на это дело, у всех так...

Завтра записался на Жетису, как съезжу, сообщу чё там насоветуют

Сообщение отредактировал Rusik: 14.07.2009, 00:04:22

  • 0

#760
Maximka1

Maximka1
  • Частый гость
  • 63 сообщений

by_ilya Дата Вчера, 15:39
Заманчивая цена, как-то на Жетысу заежал цена даже со скидками какая-то космическая была.
Надо будет подбить финансы, намечается у меня поездочка одна, после обязательно поставлю...
З.Ы. Кого спросить?


Просто скажи насчет дерева. Счастливой поездки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.