Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#681
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

не у всех ,а только у которых мотор 2,4

Это и имелось в виду... речь и идет о 2.4, а не 3.5...

а где заправляетесь?

На РП или Синоил, которые на Ленина Аль-Фараби.
  • 0

#682
coolman

coolman
  • Частый гость
  • 76 сообщений


не у всех ,а только у которых мотор 2,4

Это и имелось в виду... речь и идет о 2.4, а не 3.5...

а где заправляетесь?

На РП или Синоил, которые на Ленина Аль-Фараби.



Спасибо, кажись на синоойле бензин щас получше чем на РП
  • 0

#683
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Спасибо, кажись на синоойле бензин щас получше чем на РП


ИМХО везде у нас бензин гамно :)
  • 0

#684
coolman

coolman
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Спасибо, кажись на синоойле бензин щас получше чем на РП


ИМХО везде у нас бензин гамно :-)


это точно :)
  • 0

#685
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Что посоветуете брать камри 3.5 2007 г, или лексус ЖС 300 2005-2006 года
  • 0

#686
coolman

coolman
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Что посоветуете брать камри 3.5 2007 г, или лексус ЖС 300 2005-2006 года


зависит от состояния машин, на лехусе чуть побольше наворотов
  • 0

#687
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Что посоветуете брать камри 3.5 2007 г, или лексус ЖС 300 2005-2006 года

Лексус GS300 вне конкуренции с камри, думаю его надо брать!

Сообщение отредактировал bruder: 21.05.2009, 12:39:10

  • 0

#688
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Спасибо, кажись на синоойле бензин щас получше чем на РП


ИМХО везде у нас бензин гамно :-)

Согласен,полное гуано.

Что посоветуете брать камри 3.5 2007 г, или лексус ЖС 300 2005-2006 года

Ни то,ни другое.Бери европейскую машину:Мерседес,BMW или Ауди.
  • 0

#689
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Коллеги-владельцы Камри 40:недавно приобрел резиновый коврик в багажник, данные есть на соседней ветке.
Грамотная вещь:ничего не летает в багажнике,и убирать самое главное легко:пылесос не нужен.Рекомендую.
  • 0

#690
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Коллеги-владельцы Камри 40:недавно приобрел резиновый коврик в багажник, данные есть на соседней ветке.
Грамотная вещь:ничего не летает в багажнике,и убирать самое главное легко:пылесос не нужен.Рекомендую.

Где покупалась такая чуда вещь?
  • 0

#691
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений


Что посоветуете брать камри 3.5 2007 г, или лексус ЖС 300 2005-2006 года


зависит от состояния машин, на лехусе чуть побольше наворотов

Лексус будет с пробегом около 50, как минимум американец, а камри в пределах 10-20, европеец, согласен, что немцы лучше сам сейчас езжу на новом туареге, но это другая цена и другие заморочки, такие как ремонт, потеря при продажи и т.д.
  • 0

#692
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
скоро 40-овок в городе будет как собак нерезанных ) по цене шрота ))

лексус GS - задний привод если что ) машинка поинтереснее)

Сообщение отредактировал Stop!: 24.05.2009, 23:59:37

  • 0

#693
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

цену точно не скажу, воздушный что-то около 3500, салонный около 6 тык, где то так...
брал в TSP...
воздушный denso, точная копия родного, что стоял с завода. Салонный в оригинальной упаковке toyota, маркеров производителя не видел (собственно не приглядывался)...

да, ещё, если кто-то будет менять воздушный фильтр, сравните новый и старый, снятый с машины. У нового края вроде ровные и при установке в короб они "формуются" при затяжке крепления. Я обратил внимание на продавленные закраины старого фильтра, когда уже новый поставил....
Если реально края продавливаются, то снимать-продувать-ставить обратно это кислая схема. При небольшом перекосе может грязный воздух "подсасывать" через ранее "подмятые" закраины.


подмечу, что в астане моторс на некоторые з\ч цены ниже чем в других магазинах....к примеру брал на днях саланный фильтр на камри ..так вот в астанеМ он стоит 5800...хотя в других магазинах (TSP)цены начинаются от 6000 тг
  • 0

#694
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Коллеги-владельцы Камри 40:недавно приобрел резиновый коврик в багажник, данные есть на соседней ветке.
Грамотная вещь:ничего не летает в багажнике,и убирать самое главное легко:пылесос не нужен.Рекомендую.

Где покупалась такая чуда вещь?

+77015193323 Сергей,+77017991053 Дмитрий или еще номер +77777015052.Стоит 7 800 тенге.
  • 0

#695
kigor

kigor
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Что посоветуете брать камри 3.5 2007 г, или лексус ЖС 300 2005-2006 года


Бери 277 свежих лошадок (Камри 3,5)!!!
  • 0

#696
Enova

Enova
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
http://www.dn.kz/main/econom03.htm

Дело о «сороковке» - 2
Шимидзу говорит, что номер должен быть

В прошлую пятницу на пресс-конференции руководство корпорации «Toyota» в составе президента «Тойота Цусе Корпорейшн» Джундзо Шимидзу и главы представителя компании в Алматы Йошитака Шибата поручило алматинскому филиалу компании рассмотреть проблему покупательницы автомобиля Елены Ларионовой.

Раннее покупатель автомобиля «Toyota Camry 40» в Алматы Елена Ларионова заявила, что ей был продан официальным дилером компании «Toyota центр Жетiсу» автомобиль с контрафактным двигателем. «Как показала судебная экспертиза, номер на блоке двигателя нанесен не заводским способом и не соответствует стандартам других двигателей, установленных на автомобилях «Toyota»» - заявляет пострадавшая сторона. На что Джундзо Шимидзу ответил, что все двигатели к автомобилям, выпускаемые на заводах «Toyota», обязательно имеют номера.
В то же время директор по маркетингу «Toyota центр Жетiсу» Светлана Туркина заявляет, что «этот блок является новой запасной частью и потому номер здесь не обязателен, просто в техпаспорте будет записано Б.Н (без номера)».
Президент «Тойота Цусе Корпорейшн» подчеркнул, что «если номера на двигателе нет, то он импортирован серым дилером».
Как сообщалось ранее, Ларионова на пресс-конференции заявила о том, что в 2006 году купила автомобиль «Toyota Camry 40» в «Toyota центр Жетiсу» и практически сразу возникли проблемы с его эксплуатацией. Для устранения неполадок покупательница 17 раз заезжала в «Toyota центр», после чего она подала исковое заявление «об исполнении обязательства по замене товара, находящегося на гарантийном обслуживании».
«Судебный эксперт дал заключение, что цифры на блоке двигателя, который продан госпоже Ларионовой, нанесены не заводским способом, то есть кустарным способом, изготовлены не на заводе, не соответствуют стандартам тех двигателей, которые он видел», - отметил Василий Резван, представляющий интересы Ларионовой. Он также подчеркнул, что данное экспертное заключение пока никем не обжаловано.
«Если это действительно так, то приношу извинения. И прошу подробно сообщить господину Йошитака Шибата, и мы должны достичь понимания с вами», - сказал Джундзо Шимидзу. Йошитака Шибата пообещал, что готов лично встретиться с Ларионовой для того, чтобы решить возникшую проблему. Для «Toyota» важен каждый клиент, покупает он одну машину или сто», - отметил глава представителя компании в Алматы. Тем не менее он заметил, что высказанные покупательницей претензии «надо сначала проверить».
  • 0

#697
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
И мне тоже похоже машину продали в Тойоте-Жетысу в зад битую, так после аварии в ..опу за бампером под металлом на грунте следы ржавчины.Есть фото могу снинуть, если не верите.Ну и что?
Там на СТО где я делал полно машин с автосалона, все сиденья и ключи в политилене. То бампера, то радиаторные решетки подмазывают.
Единственное делают на СТО супер:действительно как новая, не придерешься.Дорого, конечно, но денег работа своих стоит.

Сообщение отредактировал Shtrossmayer: 26.05.2009, 12:16:57

  • 0

#698
coolman

coolman
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Попахивает пи-аром против Жетысу... а мне у них больше нравится чем в Тойота Астане
  • 0

#699
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Почему пиаром?
Я после того как в Жетысу мне насчитали космическую сумму за установку сигнализации, да и еще три раза сумму меняли в сторону повышения, впридачу поцарапали кнопку регулировки температуры со стороны водителя, я обслуживаюсь в Астане-Моторс.
Обидно просто:за мои деньги мне еще и портят машину, потом и нервы тратишь на всякие разбирательства. Письмо писали Чередниченко (извините если ошибась в написании фамилии), а толку:приезжайте, разберемся, мастер-помощник такой-сякой:в угол его поставим и т.д.
Кнопку кстати заказал в Астане-Моторс, долго шла конечно, стоит копейки,установка около 1 300 тенге,я и защиту картера устанавливал там же.Так что никакого пиара.
Насчет ремонта новых машин с салона, сорри чтоб не забанили, так как есть отдельная ветка по "Черным СТО,где меня обманули" был на СТО,где китайские новые, но битые по недоразумению FAW шаманят, делают тоже на отлично,при мне гнутую раму какого-то китайского джипа вытягивали привязав к дереву.Через неделю не узнать, стоит абсолютно новый снаружи.

Сообщение отредактировал Shtrossmayer: 26.05.2009, 12:32:58

  • 0

#700
coolman

coolman
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Если обслуживаетесь в другом центре, то гарантия сгорает... а сигнализацию в Тойота центре ставить заведомо очень дорого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.