Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#661
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
наверное мы по-разному понимаем "виляние"..
  • 0

#662
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

наверное мы по-разному понимаем "виляние"..

возможно
  • 0

#663
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Dye, в каком месте фильтра покупал, производитель и цена по отдельности, спасибо
  • 0

#664
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
цену точно не скажу, воздушный что-то около 3500, салонный около 6 тык, где то так...
брал в TSP...
воздушный denso, точная копия родного, что стоял с завода. Салонный в оригинальной упаковке toyota, маркеров производителя не видел (собственно не приглядывался)...

да, ещё, если кто-то будет менять воздушный фильтр, сравните новый и старый, снятый с машины. У нового края вроде ровные и при установке в короб они "формуются" при затяжке крепления. Я обратил внимание на продавленные закраины старого фильтра, когда уже новый поставил....
Если реально края продавливаются, то снимать-продувать-ставить обратно это кислая схема. При небольшом перекосе может грязный воздух "подсасывать" через ранее "подмятые" закраины.
  • 0

#665
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
а разве салонный не с активированным углем?
  • 0

#666
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
их два типа, обычный и угольный. угольный не видел, он дороже и по слухам, гораздо быстрее забивается. С завода обычный стоял.
  • 0

#667
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений
FYI

http://autoreview.ru...m089/filtr2.htm

и раскрыта тема салонных фильтров

http://autoreview.ru...lters/index.php

Читайте Авторевю- не на правах рекламы
  • 0

#668
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Dye - давайте вспомним про правильные размеры картинок

  • 0

#669
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Тобыкты+ по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#670
Сторонний наблюдатель

Сторонний наблюдатель
  • Гость
  • 5 сообщений
Проехал 8000... Рулевая рейка разболталась... И что сверчки по всему салону гуляют... Есть у кого такое?
  • 0

#671
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Рулевая рейка разболталась...

какие симптомы? стучит, течёт, люфт?
  • 0

#672
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Проехал 8000... Рулевая рейка разболталась... И что сверчки по всему салону гуляют... Есть у кого такое?


Это где же вы ездили так??? :)
  • 0

#673
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Тупила ли у когонибудь коробка если сделать следующее:
нажать правой ногой до упора газ, пока не сработал режим акселерации (он срабатывает через секунду не сразу), резко сбросить, а левой ногой нажать до упора на тормоз и быстро отпустить, все это проделать в течении 2 секунд, результаты выложить в форуме

Сообщение отредактировал Aleks074: 20.05.2009, 00:47:47

  • 0

#674
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений


гут, а то у меня были серьёзные опасения, что на переднем приводе с такой мощьностью на гололёде комфортно нереально ездить... :D

ну если "тапку в пол", то может вильнуть попой, но опять же предсказуемо - вильнула, сама себя поправила (ну в смысле машина, не я :) )и поехала дальше :smoke:


Юзаю Камри 40 R4 с августа 2007 года, резина Хакка 4 на всех колесах.31 декабря 2008 года ездил по трассе в сторону Джамбула 500 км, ну так вот:на укатанном снегу передний привод еще держит трассу, а на гололеде (намедни снег выпал), задницу закидывает, когда пытаешься рулем немного скорректировать, ощущения что у машины зад несколько отстает от движений руля.Такое ощущение, что прицеп сзади везешь.
2-3 января на трассе навалило снега будь здоров, шипы дорогу держат неплохо, только на переметах осторожнее надо с рулем,может выкинуть.
Может из-за шин:made in Vsevolshsk?
  • 0

#675
coolman

coolman
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Добрый день всем, хочу посоветоваться. Камри 40, 2007г. объем 2.4, куплена в Тойота Жетысу. При нагрузке (при резкой акселерации, при подьеме в гору) происходят стуки в двигателе (на языке чайников - "пальцы стучат", хотя конечно никакие это не пальцы). В центре говорят происходит вибрация из-за некачественного бензина, но я и 93 и 96 бензин пробовал, все равно не проходит. Я смотрю у многих камри 40 (если не у всех) возникает такой стук при нагрузке, кто-нибудь может поделиться на эту тему. не опасно ли это для движка, как убрать этот стук и т.д. Спасибо :rolleyes:
  • 0

#676
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Добрый день всем, хочу посоветоваться. Камри 40, 2007г. объем 2.4, куплена в Тойота Жетысу. При нагрузке (при резкой акселерации, при подьеме в гору) происходят стуки в двигателе (на языке чайников - "пальцы стучат", хотя конечно никакие это не пальцы). В центре говорят происходит вибрация из-за некачественного бензина, но я и 93 и 96 бензин пробовал, все равно не проходит. Я смотрю у многих камри 40 (если не у всех) возникает такой стук при нагрузке, кто-нибудь может поделиться на эту тему. не опасно ли это для движка, как убрать этот стук и т.д. Спасибо :rolleyes:

Заправляю только 96 бензин.Пока ничего не стучит.
  • 0

#677
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Лью 92, как и советовали в центре, никаких стуков при подъемах и нагрузках на двигатель. Раздражает только одно как на холостом ходе работает двигатель, но он так у всех сорок работает :rolleyes:
  • 0

#678
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Лью 92, как и советовали в центре, никаких стуков при подъемах и нагрузках на двигатель. Раздражает только одно как на холостом ходе работает двигатель, но он так у всех сорок работает ;)

не у всех ,а только у которых мотор 2,4
  • 0

#679
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

В центре говорят происходит вибрация из-за некачественного бензина,

это в каком центре такое сказали ;)
  • 0

#680
coolman

coolman
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Лью 92, как и советовали в центре, никаких стуков при подъемах и нагрузках на двигатель. Раздражает только одно как на холостом ходе работает двигатель, но он так у всех сорок работает :)


а где заправляетесь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.