Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#721
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

отличный повод сменить штатную машинку на более продвинутый DVD с тачскрином.

Как вариант - этот аппарат.

что стоит такую поставить?
  • 0

#722
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Boris4runner, чето там урезанный вариант какой то куда флешку то вставлять?
  • 0

#723
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Моюсь на Violet тел.3871186, сот 8 701 1111327, Алтын Адам (тел. не знаю) - обе на Университетская-Попова, кажись движок помыть 3,000 тг стоит. Качество мойки нормальное, больше рекомендую Violet, на всякий случай позвони, проконсультируйся. Еще Форсаж есть на Байтурсынова-выше Габдуллина (тел. 2923747), там у них спец. химия была (щас не знаю) для мойки двигателя, но там чуть дороже

Спасибо за координаты!
  • 0

#724
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений


отличный повод сменить штатную машинку на более продвинутый DVD с тачскрином.

Как вариант - этот аппарат.

что стоит такую поставить?

У меня есть координаты человека, который продает такие головы.Стоят 800 у.е. с навигацией,есть два вида для Штатов и эмиратские головы.
На ветке барахолка человек продает уже месяца полтора такую голову, я смотрел у нее кнопки не такие как у моей машины и цвет панели несколько отличается.Цена по-моему около 25 000 таньга.А вот сколько стоит поставить,никто толком не может сказать, все говорят подъезжайте.Официалы вряд ли будут ставить кроме своих по цене 169 000 таньга.
Сам пока раздумываю, ставить али не ставить!

Сообщение отредактировал Shtrossmayer: 02.06.2009, 09:55:48

  • 0

#725
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений



отличный повод сменить штатную машинку на более продвинутый DVD с тачскрином.

Как вариант - этот аппарат.

что стоит такую поставить?

У меня есть координаты человека, который продает такие головы.Стоят 800 у.е. с навигацией

ТАКИЕ головы $800 ЗДЕСЬ стоить НЕ МОГУТ. Они в China стоят дороже! В UAE у дилера Flyaudio - $1'100.
  • 0

#726
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Значит разводит!Брать не буду!

Сообщение отредактировал Shtrossmayer: 02.06.2009, 10:59:48

  • 0

#727
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Кстати вопрос про "головы" и "штатные машинки". После обеда ехал на работу и обратил внимание на то, что на экране этой самой "штатной машинки" нет абсолютно никаких изображений, ни номера трека .... ничего, даже диск не "выплевывает". Пытался выключить путем нажатия на соответствующую кнопку, но аппарат ни на что, кроме регулировки громкости, не реагирует. Однако, с руля все действия вполне осуществимы (включил-выключил, сменил диск на фм и т.д.). Что за фигня.....????

Сообщение отредактировал BUSTAR: 04.06.2009, 14:47:04

  • 0

#728
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
это вирус!!!
распространяется воздушно капельным путём, убивает "головы" камри наповал....
MODERATORIAL [Boris4runner]
В Минздраве РК эту информацию не подтвердили.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.06.2009, 00:51:52

  • 0

#729
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений

если вы скажете, чем заболел СD, подсказывать будет легче...

мое imho, отличный повод сменить штатную машинку на более продвинутый DVD с тачскрином...

ЗЫ а на камри CD или DVD, что-то я подзабыл...


Заболел он просто - не включается.
голова такая же, как на этой картинке http://images.drive2...d5-original.jpg
где починить?
  • 0

#730
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
так на фотке нештатная машинка....

для начала я бы съездил в конторку на сейфулина-гоголя, если с сейфулина повернуть в восточном направлении, то сразу паркуемся и пешком заходим за угол дома. там конторка занимается ремонтом авто-аудио-видео, можно у них спросить.

а вообще наверное вопрос в тему 12 вольт, там быстрее ответят и качественней, так как это общеэлектронная проблема, а не камри в частности.
  • 0

#731
coolman

coolman
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Кто-нибудь заправлялся на Биохиме? тут темка есть, интересны ваши мнения
http://vse.kz/index....ST&f=5&t=162209
  • 0

#732
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
есть мнение... камри - слишком дорогое лабораторное оборудование, пока буду лить в бак классику - 96 гуано...
  • 0

#733
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Кстати вопрос про "головы" и "штатные машинки". После обеда ехал на работу и обратил внимание на то, что на экране этой самой "штатной машинки" нет абсолютно никаких изображений, ни номера трека .... ничего, даже диск не "выплевывает". Пытался выключить путем нажатия на соответствующую кнопку, но аппарат ни на что, кроме регулировки громкости, не реагирует. Однако, с руля все действия вполне осуществимы (включил-выключил, сменил диск на фм и т.д.). Что за фигня.....????



2 Bustar

мне поменяли "голову" по гарантии на Жетысу. Что бы у них не возникло вопросов следует в следующий раз заснять если есть телефон с камерой момент когда голова ничего не отображает. Меняют в таком случае без разговоров.
Это наследственная болезнь с завода и не поражает воздушно капельным путём :smoke:

Сообщение отредактировал AkunaJam: 09.06.2009, 18:09:38

  • 0

#734
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Про "голову" спасибо за совет, но пока сей глюк больше не проявляется, само по себе все нормализовалось.
А кто в курсе, при торможении примерно со скорости 140-120 км\ч, руль не много бьет? Что это может быть?
  • 0

#735
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
скорее всего, тормозные диски повело, нужно точить с двух сторон или менять.
  • 0

#736
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Про "голову" спасибо за совет, но пока сей глюк больше не проявляется, само по себе все нормализовалось.
А кто в курсе, при торможении примерно со скорости 140-120 км\ч, руль не много бьет? Что это может быть?

У меня тоже при торможении на такой скорости руль немного трясло. Не разбирался, просто нужно было продавать. Если узнаете, в чем дело, отпишитесь, пожалуйста.
  • 0

#737
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
У меня фигня было звук пропадал, на компакт диске, а радио кстати играло, пока не выключишь включишь, что это такое?
  • 0

#738
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Как резиновый коврик закрепить на камри чтобы не ездил под водителем, дырки не хотелось бы в нем делать как в заваодском ковроланном...

жду совета...
  • 0

#739
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
можно ли на американку зеркала скалдывающиеся поставить если нет то где можно зеркало купить на разборе не нашел, хотябы саму стекляшку....

заранее благодарен
  • 0

#740
Mrs Boo

Mrs Boo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Всем привет. может подскажите где можно найти полностью перед на 40-ку. Может кто знает где есть на разборе.
Заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.