Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#641
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Кто-нибудь ездил на сервис и устранял шумы в салоне по гарантии? Если да, какие ощущения? Сервисмены неотныкивали? Я свою брал со вторых рук, шумы достали,думаю отвезти на сервис. 1-й хозяин брал машину в Жетысу.


Приветствую!
Я тоже являюсь не первым хозяином, даа действительно шумы реально мешают, устранил довольно просто: позвонил в Астану-Моторс (машина преобреталась там) обосновал (типа:скрипит, меня такое не устраивает) и ВСЁ!!! загнал и через некоторое время забрал, обесшумили панель и место вокруг КПП и всё ОК :) и всё это БЕСПЛАТНО по ГАРАНТИИ!!!
Немного погодя перед тем как воткнуть два буфера в багажник тоже загнал на обесшумки задней полки :spy: :-) правда этой обесшумки задней полки мне хватило на неделю, т.к. два буфера уделали её :D пришлось обратится к спецам по обесшумке..что бы за определенную плату мне дополнительно обесшумили заднюю полку =)


Уважаемый bruder!
Вопрос: DVD-устройство, это "штатная голова" на Камри-40?Можно узнать:где такую "голову" с тачкрином и навигацией купить?
И соответственно телефоны и координаты, если не трудно?

На счет стандартной головы для камри 40ки не знаю хде взять такую :eek:
Видел как то такую в Астана Моторс, но ценики у них космические...


у этих типа родных магнитол качество савсем не очень!!!
Лучше взять рамочку и поставить что нибудь по лучше.
  • 0

#642
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


Лишний раз убеждаюсь что 2.4 лучший выбор для рабочей городской машины, чем 3.5. :spy:

за ТО платишь раз в полгода, а на машине ездишь каждый день .если про моторы 2,4 и 3,5 , то это совершенно разные машины , кайф от динамики и мошности на 3,5 после 2,4 не передать на словах. на 2,4 потом кажется , что на ручном тормозе едешь и потом это все таки бизнес класс . почти все фирмы 4 цилиндра в этот класс не ставят.


3.5 хорош по скорости и динамике, но хочу заметить что на 2.4. как то пораслабленнее себя чувствуешь, она чуть легче и приятнее в управлении, наверное сказывается масса двигателя.
  • 0

#643
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Хотелось бы еще сравнить европейку с американкой по скорости, кто не против 100метровки


у меня европеец...бывает выбираемся с ребятами на КП погонять...если вдруг соберемся то дам знать. но думаю тут 100 метрами не обойтись....402 :spy:
  • 0

#644
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

купить бмв и ездить по гарантии раз в неделю на баварию :spy: вот это по вашему бизнес класс...

да, бумеры сыпятся, спорть не буду... :-)
я комплектацию имел в виду. для меня бизнес-класс это возможность выбрать 4wd, подогревы и вентиляцию всех сидений, гамму движков V-6-8-10 ну и ряд прочих опций. В эти рамки пока укладываются только бмв, мерины и ауди, да и то не все. Цена при этом от камри тоже радикально отличаются. :) Но это мое imho, навязывать тоже не буду. :eek:

как ваша 3.5 ведёт себя в городе, не по укатанному снегу, а в условиях гололёда? Комфортно можно ездить?
  • 0

#645
kigor

kigor
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Разницы 2.4 и 3.5 я уж точно знаю. Целый год с 2007 ездил на 2.4. Отдал супруге.
Сейчас такое же время катаюсь на 3,5. «Кайфа» езды на новой ощущаю на все 10 тыщ.
И бензина «жрет» меньше (!) что по городу, что по трассе.
В Ате зимы (гололеда) как таковой нет, и смысла не было менять штатные (летние) шины на зимние. Тем более разочаровываться, что у меня не 4ВД.


Цены ТО 20 000 на 3,5 в Астана-моторс:
Фильтр масляный (1 шт.) - 2175 тг.,
Масло 5W40 (6 л.) – 15660 тг.,
Фильтр воздушный (1 шт.) – 3770 тг.,
Замена моторного масла – 996 тг.,
Замена воздушного фильтра – 498 тг.,
Контроль пер и зад тормозных колодок – 1992 тг.
  • 0

#646
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

как ваша 3.5 ведёт себя в городе, не по укатанному снегу, а в условиях гололёда? Комфортно можно ездить?

так я вроде никогда не говорил , что камри владею :-) 2,4 была служебная , но иногда ездил за рулем сам, а 3,5 изредка беру у кента, вернее брал раньше -недавно он ее поменял на мерс. в эту зиму ездил по городу и по голимому льду ездить не приходилось, но судя по тому как 3,5 ходит по укатаному снегу, на зимней резине без шипов, то думаю по гололеду не спасует

Сообщение отредактировал Solonik: 10.05.2009, 22:20:31

  • 0

#647
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

как ваша 3.5 ведёт себя в городе, не по укатанному снегу, а в условиях гололёда? Комфортно можно ездить?

ничего что я отвечу на вопрос? Вполне предсказуемо на гололеде себя ведет 3.5 камри. По крайней мере чего я от нее хотела - она делала. Управляемость хорошая. Ездила на шипах, на хакке5.
  • 0

#648
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

По крайней мере чего я от нее хотела - она делала. Управляемость хорошая. Ездила на шипах, на хакке5.

ну еще бы ,нокиан хакка- это суперрезина для зимы :-)
  • 0

#649
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
гут, а то у меня были серьёзные опасения, что на переднем приводе с такой мощьностью на гололёде комфортно нереально ездить... :-)
  • 0

#650
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

гут, а то у меня были серьёзные опасения, что на переднем приводе с такой мощьностью на гололёде комфортно нереально ездить... :weep:

ну если "тапку в пол", то может вильнуть попой, но опять же предсказуемо - вильнула, сама себя поправила (ну в смысле машина, не я :kiss: )и поехала дальше :-)
  • 0

#651
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Настасья, сколько жрет на сотню зимой?
  • 0

#652
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Настасья, сколько жрет на сотню зимой?

у меня много.
во-первых автопрогрев настроен на -10, а в Астане зимой значительно холоднее. Во-вторых езжу я немного, за зиму пару тысяч накатала. Расход как у хорошего крузака- 25 литров на 100 км) :-)
Сейчас прогревов нет, езжу больше, расход по городу 13-14. За город не выезжала еще.
  • 0

#653
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
хороший расход на таком объёме для лета. 2.4 до замены фильров кушала 15 на сотню, сегодня по городу уложилась в 9-10... :-)
правда в пробках постоять не удалось...
  • 0

#654
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

ну если "тапку в пол", то может вильнуть попой, но опять же предсказуемо - вильнула, сама себя поправила (ну в смысле машина, не я :kiss: )и поехала дальше :-)

вы ничего не путаете? на передке ведущем при тапке в пол ,зад авто не должен вилять
  • 0

#655
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Dye, каки фильтры менял?
  • 0

#656
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

вы ничего не путаете? на передке ведущем при тапке в пол ,зад авто не должен вилять

никак нет, не путаю) я свои ощущения говорю..
к слову, на заднем приводе не ездила. только на переднем и полном.
  • 0

#657
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
имелось ввиду тапок в пол при включенной задней скорости наверное :-)
  • 0

#658
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Dye, каки фильтры менял?

которые на фотках (29 страница)

Сообщение отредактировал Dye: 11.05.2009, 11:03:53

  • 0

#659
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

имелось ввиду тапок в пол при включенной задней скорости наверное :-)

да, и с закрытыми глазами, и вообще я на заднем сиденьи сидела. я блОндинко. и может вообще у меня не камри? даже более того, наверное у меня не тойота. :kiss:
  • 0

#660
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

никак нет, не путаю) я свои ощущения говорю..
к слову, на заднем приводе не ездила. только на переднем и полном.

может вам тогда показалось наверное?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.