Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#6781
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Комплектация GL, где находится антенна? с утра радио не ловит совсем ((
думала, если снаружи, может стырили антенну

Сообщение отредактировал amsterdam: 01.12.2011, 12:03:30

  • 0

#6782
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Комплектация GL, где находится антенна? с утра радио не ловит совсем ((
думала, если снаружи, может стырили антенну

считаю как и на американце, верхние 3 полоски обогрева задних стекол
  • 0

#6783
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал шрайбикус: 05.12.2011, 13:57:59

  • 0

#6784
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал шрайбикус: 05.12.2011, 13:58:05

  • 0

#6785
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

RR, во-первых сочувствую. Желаю скорей найти ублюдка и взыскать по-полной, а потом "на кол" (с)

По поводу "70-80% salvage cars встающие здесь под 19 косарей" - такая инфа, мягко говоря, не соответствует действительности.

Видимо я разъяснился не верно, 70-80% salvage завозят в КЗ, а машины с чистым карфаксом в 19 встают тут уже!!! соответственно машины с чистой историей порядком дороже! :beer:
  • 0

#6786
Dmitryi7070

Dmitryi7070
  • Гость
  • 19 сообщений



Спасибо всем. Много полезного узнал на этих страницах:
3.Стук в руле. На СТО хотели проделать работ с заменой запчастей не мерено, но после демонстрации распечатки ваших рекомендаций халдей подлез под рулевую стойку с ключом похожим на газовый ключ и за 15 минут все сделал(500тг). Не стучит.


Так что и и где там нужно крутить газовым ключом, а то у меня тоже такая проблема??



Я не видел что он там делал, но по рекомендации на этих страницах нужно обжать шлицы, что это и где это я не в курсе, стошник почитав распечатку рекомендаций с эти страниц сам разобрался, хотя я думаю что он об этом знал просто хотел навариться.

Появилась подобная проблема и у меня, после поездки на Балхаш. Долго размышлял сколько денег это будет стоить, "специалисты" прогнозировали БОЛЬШИЕ затраты т.к рулевая рейка стоит больших денег. Но просканировав просторы интернета я решил начать с самого простого как и в любом деле, при появлении проблемы , т.е заглянув под рулевую колонку прощупать карданчики и шлицевое соединение, при том слегка и по резче подергивая руль в лево и вправо. Вторая рука находящаяся на сочленении явно почувствоала стук это или карданчики или опять же исходя от простого шлицевое сочлинение . И если это сочлинение по другому внезапно стук появиться не мог , то лечится это простой затяжкой тем самым обтяжкой шлицов болта на 10,болт находится на верхнем карданчике, выполненном специально из мягкого металла ,для верности карданчики и все соединения промазал литолом, все стуки мгновенно пропали,чего и всем желаю.
  • 0

#6787
dim86

dim86
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Я не видел что он там делал, но по рекомендации на этих страницах нужно обжать шлицы, что это и где это я не в курсе, стошник почитав распечатку рекомендаций с эти страниц сам разобрался, хотя я думаю что он об этом знал просто хотел навариться.
[/quote]
Появилась подобная проблема и у меня, после поездки на Балхаш. Долго размышлял сколько денег это будет стоить, "специалисты" прогнозировали БОЛЬШИЕ затраты т.к рулевая рейка стоит больших денег. Но просканировав просторы интернета я решил начать с самого простого как и в любом деле, при появлении проблемы , т.е заглянув под рулевую колонку прощупать карданчики и шлицевое соединение, при том слегка и по резче подергивая руль в лево и вправо. Вторая рука находящаяся на сочленении явно почувствоала стук это или карданчики или опять же исходя от простого шлицевое сочлинение . И если это сочлинение по другому внезапно стук появиться не мог , то лечится это простой затяжкой тем самым обтяжкой шлицов болта на 10,болт находится на верхнем карданчике, выполненном специально из мягкого металла ,для верности карданчики и все соединения промазал литолом, все стуки мгновенно пропали,чего и всем желаю.
[/quote]

Спасибо будем пробывать.
Купил зеркала от европейца с подогревом, складывающиеся, поставить хочу на LE, к узнавал у электрика, если просто подключить подогрев, то 10000 тенге, если ещё и складываться будут с кнопки 20000 тенге, может кто делал дешевле?
  • 0

#6788
Dmitryi7070

Dmitryi7070
  • Гость
  • 19 сообщений
Я не видел что он там делал, но по рекомендации на этих страницах нужно обжать шлицы, что это и где это я не в курсе, стошник почитав распечатку рекомендаций с эти страниц сам разобрался, хотя я думаю что он об этом знал просто хотел навариться.
[/quote]
Появилась подобная проблема и у меня, после поездки на Балхаш. Долго размышлял сколько денег это будет стоить, "специалисты" прогнозировали БОЛЬШИЕ затраты т.к рулевая рейка стоит больших денег. Но просканировав просторы интернета я решил начать с самого простого как и в любом деле, при появлении проблемы , т.е заглянув под рулевую колонку прощупать карданчики и шлицевое соединение, при том слегка и по резче подергивая руль в лево и вправо. Вторая рука находящаяся на сочленении явно почувствоала стук это или карданчики или опять же исходя от простого шлицевое сочлинение . И если это сочлинение по другому внезапно стук появиться не мог , то лечится это простой затяжкой тем самым обтяжкой шлицов болта на 10,болт находится на верхнем карданчике, выполненном специально из мягкого металла ,для верности карданчики и все соединения промазал литолом, все стуки мгновенно пропали,чего и всем желаю.
[/quote]

Спасибо будем пробывать.
Купил зеркала от европейца с подогревом, складывающиеся, поставить хочу на LE, к узнавал у электрика, если просто подключить подогрев, то 10000 тенге, если ещё и складываться будут с кнопки 20000 тенге, может кто делал дешевле?


0 А зеркала новые или б/у,по чем и где, если не большой секрет.
  • 0

#6789
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Друзья, купил ветровики ( перед и зад) EGR б/у+реснички, за все отдал 7500тг, не понял вот только, дорого или нормально? :confused: Как установлю скину фото.
  • 0

#6790
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Друзья, купил ветровики ( перед и зад) EGR б/у+реснички, за все отдал 7500тг, не понял вот только, дорого или нормально? :confused: Как установлю скину фото.

не дорого если состояние норма ))) но мне ветровики от EGR не нра, выпирают немного... оригинал симпатичнее выглядит
  • 0

#6791
dim86

dim86
  • Частый гость
  • 98 сообщений
[/quote]

Спасибо будем пробывать.
Купил зеркала от европейца с подогревом, складывающиеся, поставить хочу на LE, к узнавал у электрика, если просто подключить подогрев, то 10000 тенге, если ещё и складываться будут с кнопки 20000 тенге, может кто делал дешевле?


0 А зеркала новые или б/у,по чем и где, если не большой секрет.
[/quote]
Зеркала новые, с повторителем за 35 пару взял, черные, буду красить под цвет
  • 0

#6792
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
камри 40 :-)
  • 0

#6793
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

камри 40 :-)

жестко рендж ровер опустили :D
  • 0

#6794
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

камри 40 :-)

у чувака руки под ..й заточены. Что взять с задрота?
посмотрел 3 части! дальше не хватило.

Зато у него есть пепельница. А вот у меня нет!
  • 0

#6795
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


камри 40 :-)

у чувака руки под ..й заточены. Что взять с задрота?
посмотрел 3 части! дальше не хватило.

Меня хватило только на первую минуту, до момента когда кекс пытался уложить крышку запаски на привинченный вверх тормашками фиксатор. А вот про рейндж реально прикольный ролик.
  • 0

#6796
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


камри 40 :-)

жестко рендж ровер опустили :D

да ренж это вабще нечто,вы бы почитали как Артемий Лебедев прокатился по России на нем
Почитать можно тут))))

Сообщение отредактировал Санько: 01.12.2011, 23:50:58

  • 0

#6797
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений


Друзья, купил ветровики ( перед и зад) EGR б/у+реснички, за все отдал 7500тг, не понял вот только, дорого или нормально? :confused: Как установлю скину фото.

не дорого если состояние норма ))) но мне ветровики от EGR не нра, выпирают немного... оригинал симпатичнее выглядит

Состояние нормальное, да немного большеватые по моему!!! а ч ценой успокоили)))))))))
  • 0

#6798
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

камри 40 :-)

Какая то хрень, если честно. Из всего я понял только б..ять. Ни кому не секрет что Camry бюджетная машина. Есть альтернатива Lexus этого же года, на 10тыс дороже, вот его и берите тогда. Я не отрицаю да, все минусы что он показал есть в моей машине, но я знал что брал!!! :spy:
  • 0

#6799
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Кстати, а у Всех крышка водительского бокового SRS легко болтается так сказать?)))))) :eek:
  • 0

#6800
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Кстати, а у Всех крышка водительского бокового SRS легко болтается так сказать?)))))) :eek:

у меня не болтается. На 30-ке (европейка) болталась.

Вчера впал в уныние (надо ли было брать 3,5 или лучше гибрид)?
Хочу сделать замер зимнего расхода.

Сообщение отредактировал Shabak: 02.12.2011, 11:39:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.