Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#6741
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
При таких повреждениях как на фотке, даже если стрельнула только правая сторона, то восстановить подушки будет стоить не менее 5 тысяч. Это если для себя делать. Плюс кузовные. Так что проще загнать как есть, и пусть другие делают. С подушками или без - это уже на чужой совести будет.
  • 0

#6742
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

У него официал, это точно. Про битый хлам я имел в виду "почти все в хлам". Это "почти все" и есть большинство сальваджей с америки.

Подушки не стрельнули ни одна. Странно, пристегнут не был. а виновник скрылся потомучто он только задел, остальное сделал дождь скорость и шипы.
  • 0

#6743
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

с КАСКО вообще фокус, в субботу кончился договор, с понедельника новый вступает в силу. Вьехал в бочину Крузак 200.

сочувствую....((( надо же - закон подлости...неужели нельзя найти его? номер и авто знаете.
главное, что Вы целы и невредимы.

Сообщение отредактировал Atl@S: 28.11.2011, 22:59:14

  • 0

#6744
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
RR сочувствую, но главное вы живы, конечно надо попытатся найти виновника!
меня сегодня дерево спасло! Ехал по Рыскулова в левом ряду после пешеходки на Ахрименко в восточном нарпавлении, как бацбабабац передомной снег ничего не видно, оказалось что на встречке Тойота Ипсум вылетел на разделительную ЖИВУЮ преграду! Удар получился прямо в центр дерева, чуть в право чуть влево, он бы меня ушатал! Тьфу три раза! Будьте окуратны на дороге! не надо торопится на свидание к Аллаху! Успеете!
  • 0

#6745
fosbes

fosbes
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Подушки не стрельнули ни одна. Странно, пристегнут не был. а виновник скрылся потомучто он только задел, остальное сделал дождь скорость и шипы.

вроде в мануале написано что подушки не срабатывают, если не пристегнут ремень безопасности. желаю поскорее найти нового железного коня.
  • 0

#6746
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

У него официал, это точно. Про битый хлам я имел в виду "почти все в хлам". Это "почти все" и есть большинство сальваджей с америки.

Все что с Америки 70-80% salvage в основном, с чистым карфаксом, машина тут тыс 19 встает, я сам свою год покупал и выбирал, запарился пока пригнал. :eek: Еще этот союз дол...ый

Сообщение отредактировал Papa Jama: 29.11.2011, 00:10:10

  • 0

#6747
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


Хорошая идея насчет камер. Знаете что напрягает, воскресенье понедельник ГАИ не работает, никто делом не занимается. За это время уже можно и бампер заменить и много чего сделать.
А так полный номер имеется, человек скрывается. Есть вероятность что водитель из "блатных" тоже двигается что бы не засветиться.

Если твоя машина восстановлению не подлежит, то быстро крузак он не сделает. Удивительно, как он вообще уехал с места ДПТ. Да и не думаю, что все битое будет в наличии для быстрого восстановления. Даже по тому куску номера что ты показал, белых двухсотых в области будет очень мало. Если кекса найдут и машина будет целой, то экпертиза все равно покажет, что и где было бито.


Вот это точно! Может даже без экспертизы сознается. В моем случае экспертиза не понадобилась, так как женщина свой хюндайчик умудрилась даже не помыть после СТО (машина наполовину грязная была :D )
  • 0

#6748
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

Добрый день друзья, Вот и я попал в ДТП, машину скорее всего буду продавать по запчастям. Виновник ДТП Скрылся с места.

Добрый день ! тоже сочувствую , что такое случилось !

#6749
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Добрый день друзья, Вот и я попал в ДТП, машину скорее всего буду продавать по запчастям. Виновник ДТП Скрылся с места.

Привет! очень сожалею. главное сам жив остался.
чтобы нашелся поскорей!
  • 0

#6750
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Вот сегодня я отморозил :faceoff: , выезжал со студенческой на правду вверх, а по студенческой лед как стекло, автомат был в режиме "D".

По правде вверх едут авто, я в истерике торможу --- слышу как тужиться 'ABS' , думал сейчас точно кто то из за меня опоздает на работу :faceoff:, вот в этот момент резко ставлю 'P' ABS затыкается, колеса заблокировались но этого было достаточно, что бы сбросить основную скорость потом резко опять 'D' и наконец остановился :)

два вопроса:
1. автомат переживет этот маневр, везде был лед ( просто размышления ваши)
2. как с...ка ездить???, нету не типтроника не зимнего режима, змейка автомата просто жесть пока включишь пониженную передачу точно кого нибудь стукнешь.

рассказал другу сто-шнику.

там есть какая то стоп лента в коробке. если она накроется от такого манёвра, то дорогостоящий ремонт коробки обеспечен.

выход один - ставить шипованную резину и быть очень внимательным.
  • 0

#6751
Mereyt

Mereyt
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

рассказал другу сто-шнику.

там есть какая то стоп лента в коробке. если она накроется от такого манёвра, то дорогостоящий ремонт коробки обеспечен.

выход один - ставить шипованную резину и быть очень внимательным.


по моему как раз таки шипы во время дождя добавили...
а подушки может отключены были, вроде когда ключ вставляешь чтобы завести, статус подушек показывает "on/off"


У него официал, это точно. Про битый хлам я имел в виду "почти все в хлам". Это "почти все" и есть большинство сальваджей с америки.

Подушки не стрельнули ни одна. Странно, пристегнут не был. а виновник скрылся потомучто он только задел, остальное сделал дождь скорость и шипы.


Сообщение отредактировал Mereyt: 29.11.2011, 17:26:12

  • 0

#6752
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
После того как переобулся в зимнюю резину, усиленно начал скапливаться лед в колесных арках и забивать все арочное пространство. На стоянке у соседей арки чистые, а у меня вокруг колес айсберги торчат млин. Да и у меня на прежних машинах такого не было. Кто нибудь сталкивался с такой куйней?
  • 0

#6753
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

по моему как раз таки шипы во время дождя добавили...
а подушки может отключены были, вроде когда ключ вставляешь чтобы завести, статус подушек показывает "on/off"

это только на Американцах показывает.
  • 0

#6754
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

После того как переобулся в зимнюю резину, усиленно начал скапливаться лед в колесных арках и забивать все арочное пространство. На стоянке у соседей арки чистые, а у меня вокруг колес айсберги торчат млин. Да и у меня на прежних машинах такого не было. Кто нибудь сталкивался с такой куйней?

Вообще никогда не парился насчет этого. Когда ездите лишнее же само отрывается.
  • 0

#6755
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Вообще никогда не парился насчет этого. Когда ездите лишнее же само отрывается.

Так там все свободное пространство льдом забивается, в итоге когда едешь машина на неровностях не амортизирует, лед мешает
  • 0

#6756
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

После того как переобулся в зимнюю резину, усиленно начал скапливаться лед в колесных арках и забивать все арочное пространство. На стоянке у соседей арки чистые, а у меня вокруг колес айсберги торчат млин. Да и у меня на прежних машинах такого не было. Кто нибудь сталкивался с такой куйней?

а какой размер шин поставили, что у вас остаеться такое пространство ?

#6757
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

а какой размер шин поставили, что у вас остаеться такое пространство ?

Размер родной 215/60R16
  • 0

#6758
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
У меня родной, льда и снега нет!
  • 0

#6759
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


Вообще никогда не парился насчет этого. Когда ездите лишнее же само отрывается.

Так там все свободное пространство льдом забивается, в итоге когда едешь машина на неровностях не амортизирует, лед мешает


Я так понимаю, речь идет не об Алмате? На севере когда жил, помогало только теплый бокс на ночь
  • 0

#6760
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
парни, ктонить еще на не заводском ксеноне катается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.