Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#6761
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Я хатю, все никак!
  • 0

#6762
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений


а какой размер шин поставили, что у вас остаеться такое пространство ?

Размер родной 215/60R16

У меня тоже родные , стоят , но ничего подобного нет .

#6763
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Я так понимаю, речь идет не об Алмате? На севере когда жил, помогало только теплый бокс на ночь

Вот именно что севером даже не пахнет. Речь идет о Шымкенте :)
  • 0

#6764
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

Подушки не стрельнули ни одна. Странно, пристегнут не был. а виновник скрылся потомучто он только задел, остальное сделал дождь скорость и шипы.

ДД ! Виновника не нашли еще ?

#6765
fosbes

fosbes
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Я хатю, все никак!


+1

как думаете стоит ставить ксенон или нет? может тойотовские блоки поджига найти? типа с завода установлены?
  • 0

#6766
aman774

aman774
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет
куплю родные колпаки на камри 40

Сообщение отредактировал aman774: 30.11.2011, 16:28:51

  • 0

#6767
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


Я хатю, все никак!

+1
как думаете стоит ставить ксенон или нет? может тойотовские блоки поджига найти? типа с завода установлены?

на свой страх и риск можно )))
а тойотовские блоки поджига это как? догадываюсь, что это те , которые заводские... НО заводская оптика с ксеноном и заводская оптика с галогеновой лампочкой - это два разных механизма!!!
другой блок розжига, другая линза под лампочку D4S и другой провод соединителя на ксеноновую лампочку, который оснащен корпусом с крышкой
все это переделать, не так дешево
можно попробовать только спрятать обычные блоки розжига и поставить лампочку с температурой 4300К. но гаец понимающий в этом толк сразу разберется
  • 0

#6768
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Подушки не стрельнули ни одна. Странно, пристегнут не был. а виновник скрылся потомучто он только задел, остальное сделал дождь скорость и шипы.

ДД ! Виновника не нашли еще ?

Я отпишу по результатам когда можно будет.
  • 0

#6769
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Подскажите моляров хороших, приехали в опу мне тока что, нужно красить бампер. Серебро, главно подобрать краску, часто вижу машины серебро с не правильно подобранные тоном краски, :'(. Будьте оккуратны на дорогах!
  • 0

#6770
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Подскажите моляров хороших, приехали в опу мне тока что, нужно красить бампер. Серебро, главно подобрать краску, часто вижу машины серебро с не правильно подобранные тоном краски, :'(. Будьте оккуратны на дорогах!

ТЦЖ красят хорошо. Можно сделать не через кассу.
А так вроде ещё на Фурманова Хаджимукана делают неплохо, кенты там делали.
  • 0

#6771
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Спс! Завтра буду звонить!
  • 0

#6772
nurik13

nurik13
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Подскажите моляров хороших, приехали в опу мне тока что, нужно красить бампер. Серебро, главно подобрать краску, часто вижу машины серебро с не правильно подобранные тоном краски, :'(. Будьте оккуратны на дорогах!

в казгу хорошо делают красят в тон но и берут за качество но зато не качество R-M Давид 87775017323
  • 0

#6773
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
RR, во-первых сочувствую. Желаю скорей найти ублюдка и взыскать по-полной, а потом "на кол" (с)

По поводу "70-80% salvage cars встающие здесь под 19 косарей" - такая инфа, мягко говоря, не соответствует действительности.

Сообщение отредактировал *Marfa*: 30.11.2011, 22:24:05

  • 0

#6774
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Подскажите моляров хороших, приехали в опу мне тока что, нужно красить бампер. Серебро, главно подобрать краску, часто вижу машины серебро с не правильно подобранные тоном краски, :'(. Будьте оккуратны на дорогах!


контакты скинула в личку. делает хорошо, к несчастью была у него 3 раза (с разными авто). если это что то скажет - во дворе всегда стояли дорогие машины, все в работе были.
  • 0

#6775
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Подскажите моляров хороших, приехали в опу мне тока что, нужно красить бампер. Серебро, главно подобрать краску, часто вижу машины серебро с не правильно подобранные тоном краски, :'(. Будьте оккуратны на дорогах!


контакты скинула в личку. делает хорошо, к несчастью была у него 3 раза (с разными авто). если это что то скажет - во дворе всегда стояли дорогие машины, все в работе были.

Мне тоже скиньте, а то впереди большие затраты по кузовному :)
  • 0

#6776
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Мне тоже скиньте, а то впереди большие затраты по кузовному :)

конечно скину. рада помочь Вам :-)
  • 0

#6777
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Подскажите моляров хороших, приехали в опу мне тока что, нужно красить бампер. Серебро, главно подобрать краску, часто вижу машины серебро с не правильно подобранные тоном краски, :'(. Будьте оккуратны на дорогах!

вдруг пригодится 7016497577 Володя, в горном гиганте находится
  • 0

#6778
жанат1

жанат1
  • Гость
  • 17 сообщений


Спасибо всем. Много полезного узнал на этих страницах:
3.Стук в руле. На СТО хотели проделать работ с заменой запчастей не мерено, но после демонстрации распечатки ваших рекомендаций халдей подлез под рулевую стойку с ключом похожим на газовый ключ и за 15 минут все сделал(500тг). Не стучит.


Так что и и где там нужно крутить газовым ключом, а то у меня тоже такая проблема??



Я не видел что он там делал, но по рекомендации на этих страницах нужно обжать шлицы, что это и где это я не в курсе, стошник почитав распечатку рекомендаций с эти страниц сам разобрался, хотя я думаю что он об этом знал просто хотел навариться.
  • 0

#6779
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Мне тоже скиньте, а то впереди большие затраты по кузовному :)

+7 701 739 7891
Зовут Андрей. Он кстати цт-шник (Ник The Best Maxima).

Делал мне бампер на 30-ке. Но качество дешёвым не бывает.
  • 0

#6780
dim86

dim86
  • Частый гость
  • 98 сообщений



Спасибо всем. Много полезного узнал на этих страницах:
3.Стук в руле. На СТО хотели проделать работ с заменой запчастей не мерено, но после демонстрации распечатки ваших рекомендаций халдей подлез под рулевую стойку с ключом похожим на газовый ключ и за 15 минут все сделал(500тг). Не стучит.


Так что и и где там нужно крутить газовым ключом, а то у меня тоже такая проблема??



Я не видел что он там делал, но по рекомендации на этих страницах нужно обжать шлицы, что это и где это я не в курсе, стошник почитав распечатку рекомендаций с эти страниц сам разобрался, хотя я думаю что он об этом знал просто хотел навариться.



Скиньте пожалуйста ссылку, где расписано что конкретно нужно обжать и где, не могу найти, а стук есть!!! И ещё сегодня утром пока грел машину увидел что сломан задний левый ветровик, который с хромом, может завалялся у кого один, а то придётся снова комплект покупать. Поставил себе DVD майфун, заказывал с Дубаёв, там стоит 230$ и доставка примерно 50$, поставил сам, фишки подходят один в один, вот только мультируль не работает!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.