Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#6721
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Добрый день друзья, Вот и я попал в ДТП, машину скорее всего буду продавать по запчастям. Виновник ДТП Скрылся с места.

Сочувствую!!!
  • 0

#6722
Andrewman

Andrewman
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Блин вот всем "Сороковка" хороша, кроме её прочностных характеристик. Много видел аварий с "Сороками" почти все в хлам. Сам сегодня на своей ехать не рискнул. RR Сочувствую!

а вот это вы зря, мне жизнь спасла моя сорока. выдержала удар огромного дерева в бочину.


Это правильно! Главное жизнь и здоровье! Я говорю в том ключе что "Сороковка" то и была спроектирована для того чтобы погашать энергию удара сильно деформируясь! Взять хотя бы передний бампер... Ведь от то держится на 4-х болтихах да защёлках. даже самый небольшой удар приводит к тому что бампер деформируется.
  • 0

#6723
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

с КАСКО вообще фокус, в субботу кончился договор, с понедельника новый вступает в силу. Вьехал в бочину Крузак 200.

Узнавали во что ремонт обойдется? ИМХО если бюджет под 3000 штуки вместе с работой и запчастями влазиет, то лучше делайте ее и сливайте восстановленую!!!
А по запчастям ее, выйдет не так выгодно!!! Слава богу запчастей на нее валом, берите самую дешевую, дубликат, либо на разборах ищите!
Я так понял правая у вас бочина в хлам?! Стойка, две двери, крылья не бось тоже задеты, это все можно восстановить...
Мой дед 3 года назад, пока я был на вахте, мою 35-ку уее..л в задницу комуто в джип, моя морда в хлам полностью, а у джипа ничего вообще, тот посмотрел и уехал даже ничего не сказав, за то у меня мама дорогая, короче ремонт встал 1000 на ремонт, и 1500 на запчасти, брал все дешевое, в перемешку под тюнинг, и сразу толкнул как новенькую)))) Это притом, что она у меня была со штатов с грязным карфаксом, кстати по фоткам так же была в лоб разбита, как разбил ее мой дед)))
Так что, все делается...тем более вы с Алматы...куча разборов и всякой всячины!!!
  • 0

#6724
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

На цифире зимой при острой необходимости переключал, ничего не сломалось

Переключал зимой на субаре, через какое-то время (месяц-два, не более), коробка начала дергать и пинать. Сломаться правда не успела, субару пополам погнули жипом. Пинки и рывки думаю от таких вот переключений возникли.
  • 0

#6725
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


с КАСКО вообще фокус, в субботу кончился договор, с понедельника новый вступает в силу. Вьехал в бочину Крузак 200.

Узнавали во что ремонт обойдется? ИМХО если бюджет под 3000 штуки вместе с работой и запчастями влазиет, то лучше делайте ее и сливайте восстановленую!!!
А по запчастям ее, выйдет не так выгодно!!! Слава богу запчастей на нее валом, берите самую дешевую, дубликат, либо на разборах ищите!
Я так понял правая у вас бочина в хлам?! Стойка, две двери, крылья не бось тоже задеты, это все можно восстановить...
Мой дед 3 года назад, пока я был на вахте, мою 35-ку уее..л в задницу комуто в джип, моя морда в хлам полностью, а у джипа ничего вообще, тот посмотрел и уехал даже ничего не сказав, за то у меня мама дорогая, короче ремонт встал 1000 на ремонт, и 1500 на запчасти, брал все дешевое, в перемешку под тюнинг, и сразу толкнул как новенькую)))) Это притом, что она у меня была со штатов с грязным карфаксом, кстати по фоткам так же была в лоб разбита, как разбил ее мой дед)))
Так что, все делается...тем более вы с Алматы...куча разборов и всякой всячины!!!

Бюджет кажется тысяч 10 зеленых :)
  • 0

#6726
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
RR, сочувствую!

Главное, что сам живой и здоровый! Железо покупается и чинится.

Хоть часть номера скинь сюда, может кто увидит битый 200-тый...
  • 0

#6727
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
повтор устранен...

Сообщение отредактировал Makshaikin: 28.11.2011, 16:27:15

  • 0

#6728
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
B 1** Z*N Белый Крузак 200
Битый должен быть в левое переднее крыло.

Весь номер к сожалению пока не могу скинуть т.к. идет следствие.

Сообщение отредактировал RR: 28.11.2011, 16:36:35

  • 0

#6729
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Ребята подскажите какую жидкость надо заливать к ГУР? сегодня посмотрел на бочок, уровень ниже отметки МИН на 1-2 мм. Комплектация СЕ 2,4л пр-во США

Все нашел: ATF Type DEXRON)II or III

Сообщение отредактировал Camry-forever: 28.11.2011, 16:43:16

  • 0

#6730
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Ребята подскажите какую жидкость надо заливать к ГУР? сегодня посмотрел на бочок, уровень ниже отметки МИН на 1-2 мм. Комплектация СЕ 2,4л пр-во США

Все нашел: ATF Type DEXRON)II or III

а ща уже есть и IV, и V
всего 1 литр нужен
  • 0

#6731
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений
В субботу в Астане в 11 вечера кажется шел снег по Кенесары чуть выше Валиханова видел ДТП Камрюха белая судя по обвесу SE нехило поцеловалась с легковушкой, мерин кажись старый. В общем полпереда у SE нету (( ничего, кроме чувства сожаления, не испытывал.
  • 0

#6732
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

B 1** Z*N Белый Крузак 200
Битый должен быть в левое переднее крыло.

Весь номер к сожалению пока не могу скинуть т.к. идет следствие.


Сожалею. На следствие не надейся, лучше сам! Мне той зимой припаркованный Х-Трэйл вшатали и смылись, при этом было известно только то, что машина была белая с номером А, и все. И еще один мужик в заблуждение ввел, сказал что это была королла, а в конечном итоге оказался хюндай аксент. Для того чтобы виновника обнаружить, собрал с двух близлежащих обменников записи с видеокамер за 12 часов. Вот по ним и по гаишной базе нашел ее. Главное не сдаваться и руки не опускать. Тот м$дак должен быть посажен на кол!!!
Тем более в твоей ситуации известна марка машины.
  • 0

#6733
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


B 1** Z*N Белый Крузак 200
Битый должен быть в левое переднее крыло.

Весь номер к сожалению пока не могу скинуть т.к. идет следствие.


Сожалею. На следствие не надейся, лучше сам! Мне той зимой припаркованный Х-Трэйл вшатали и смылись, при этом было известно только то, что машина была белая с номером А, и все. И еще один мужик в заблуждение ввел, сказал что это была королла, а в конечном итоге оказался хюндай аксент. Для того чтобы виновника обнаружить, собрал с двух близлежащих обменников записи с видеокамер за 12 часов. Вот по ним и по гаишной базе нашел ее. Главное не сдаваться и руки не опускать. Тот м$дак должен быть посажен на кол!!!
Тем более в твоей ситуации известна марка машины.

Хорошая идея насчет камер. Знаете что напрягает, воскресенье понедельник ГАИ не работает, никто делом не занимается. За это время уже можно и бампер заменить и много чего сделать.
А так полный номер имеется, человек скрывается. Есть вероятность что водитель из "блатных" тоже двигается что бы не засветиться.
  • 0

#6734
DonGuru

DonGuru
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Спасибо всем. Много полезного узнал на этих страницах:
3.Стук в руле. На СТО хотели проделать работ с заменой запчастей не мерено, но после демонстрации распечатки ваших рекомендаций халдей подлез под рулевую стойку с ключом похожим на газовый ключ и за 15 минут все сделал(500тг). Не стучит.


Так что и и где там нужно крутить газовым ключом, а то у меня тоже такая проблема??
  • 0

#6735
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Блин вот всем "Сороковка" хороша, кроме её прочностных характеристик. Много видел аварий с "Сороками" почти все в хлам. Сам сегодня на своей ехать не рискнул. RR Сочувствую!

Большинство сорок на наших дорогах - это машины, уже сильно битые в америке, поэтому не удивительно, что в хлам.

2RR, подушки вкруговую сработали или только со стороны удара?
  • 0

#6736
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Хорошая идея насчет камер. Знаете что напрягает, воскресенье понедельник ГАИ не работает, никто делом не занимается. За это время уже можно и бампер заменить и много чего сделать.
А так полный номер имеется, человек скрывается. Есть вероятность что водитель из "блатных" тоже двигается что бы не засветиться.

Если твоя машина восстановлению не подлежит, то быстро крузак он не сделает. Удивительно, как он вообще уехал с места ДПТ. Да и не думаю, что все битое будет в наличии для быстрого восстановления. Даже по тому куску номера что ты показал, белых двухсотых в области будет очень мало. Если кекса найдут и машина будет целой, то экпертиза все равно покажет, что и где было бито.
  • 0

#6737
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Да уж сочуствую!
Виновник скрылся, а ваша на запчасти, что за тазик такой интересно оказался? :eek:
С КАСКО вообще попандос, как будто специально ждали!

с КАСКО вообще фокус, в субботу кончился договор, с понедельника новый вступает в силу. Вьехал в бочину Крузак 200.

ёмае, как так?! сочувствую... если есть камеры на перекрестке, то ЖПшники найдут, если нет, то может были свидетели случайные? блин, страховка не вовремя у тя закончилась(((

да, если стойки повело, лучше уже авто продать, хоть по зпчастям, хоть так целиком, так как это уже не безопасно...

Главное, сам жив и здоров, бро! :dont:

Сообщение отредактировал Linman: 28.11.2011, 20:49:31

  • 0

#6738
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений


Блин вот всем "Сороковка" хороша, кроме её прочностных характеристик. Много видел аварий с "Сороками" почти все в хлам. Сам сегодня на своей ехать не рискнул. RR Сочувствую!

Большинство сорок на наших дорогах - это машины, уже сильно битые в америке, поэтому не удивительно, что в хлам.

2RR, подушки вкруговую сработали или только со стороны удара?

У него европеец по моему!!!
  • 0

#6739
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
У него официал, это точно. Про битый хлам я имел в виду "почти все в хлам". Это "почти все" и есть большинство сальваджей с америки.
  • 0

#6740
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Бюджет кажется тысяч 10 зеленых :)

Ниче се! :eek:
Это че за такие повреждения на 10 касарей! Небось официал посчитал? RR если не сложно закинуть сюда фотку, можно не свою, с америкотовских сайтов можно найти шрота с похожими повреждениями, хотя бы оценить степень серьезности увечий, тогда уже субъективно можно дать совет, стоит ли восстанавливать авто!
ну вот к примеру возьмем этот экземпляр, похоже?
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.