Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#6701
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Добрый день друзья, Вот и я попал в ДТП, машину скорее всего буду продавать по запчастям. Виновник ДТП Скрылся с места.
  • 0

#6702
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Добрый день друзья, Вот и я попал в ДТП, машину скорее всего буду продавать по запчастям. Виновник ДТП Скрылся с места.

Сочуствую. :(
Номер успел записать? У тебя же вроде каско была оформлена?
  • 0

#6703
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Добрый день друзья, Вот и я попал в ДТП, машину скорее всего буду продавать по запчастям. Виновник ДТП Скрылся с места.

Сочуствую. :(
Номер успел записать? У тебя же вроде каско была оформлена?

Есть часть номера, действие КАСКО закончилась за 4 часа до ДТП :(
  • 0

#6704
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Да, сочуствую вдвойне. :(
У меня был подобный случай, отдел розыска нашел ублюдка даже по части номера, так что надежда есть.
  • 0

#6705
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений



Добрый день друзья, Вот и я попал в ДТП, машину скорее всего буду продавать по запчастям. Виновник ДТП Скрылся с места.

Сочуствую. :(
Номер успел записать? У тебя же вроде каско была оформлена?

Есть часть номера, действие КАСКО закончилась за 4 часа до ДТП :(

писец ((( сочувствую! по запчастям? шибко сильный удар был?
удачи, может найдут виновника
  • 0

#6706
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Добрый день друзья, Вот и я попал в ДТП, машину скорее всего буду продавать по запчастям. Виновник ДТП Скрылся с места.

Сочувствую, сами-то в порядке? машина как говорится железо, купите другую, новее и лучше.

Виновника ДТП надо искать в любом случае.
  • 0

#6707
slkz

slkz
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Вот сегодня я отморозил :faceoff: , выезжал со студенческой на правду вверх, а по студенческой лед как стекло, автомат был в режиме "D".

По правде вверх едут авто, я в истерике торможу --- слышу как тужиться 'ABS' , думал сейчас точно кто то из за меня опоздает на работу :faceoff:, вот в этот момент резко ставлю 'P' ABS затыкается, колеса заблокировались но этого было достаточно, что бы сбросить основную скорость потом резко опять 'D' и наконец остановился :)

два вопроса:
1. автомат переживет этот маневр, везде был лед ( просто размышления ваши)
2. как с...ка ездить???, нету не типтроника не зимнего режима, змейка автомата просто жесть пока включишь пониженную передачу точно кого нибудь стукнешь.

п.с. Стаж вождения больше 8 лет, такое отморозил в первый раз, растерялся, ездил начиная от древних субару на мех до джипов, так что не совсем ламер.

Еще пару таких торможений ваш автомат точно не переживет.
Для этого и существуют пониженные передачи.


Бастау у вас 2.4?

Я не много в шоке от змейки на АКПП на камри, то этого был бумер, там просто сверху вниз по прямой, едешь на "D" видишь гололед в зависимости от скорости скидываешь смело D-4-3-2 все это по прямой мозг не нужен, а у нас "D" в бок 4 вниз 3, потом вниз и в бок вторая, потом на право "L", просто супер мега удобно.

Сорри за флуд не удержался.
  • 0

#6708
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
На 2.4 автомат, не типтроник. Сдохнет коробка от таких переключений на ходу.
  • 0

#6709
slkz

slkz
  • Частый гость
  • 66 сообщений

На 2.4 автомат, не типтроник. Сдохнет коробка от таких переключений на ходу.


Сдохнет, согласен, всегда выбираем меньшие из зол, но на пониженную как то переключаться надо, так что вариантов не много.

Вопрос
Люди как Вы переключаетесь на пониженную, только 2-L или идете смела с D и в низ до L (2.4)?
  • 0

#6710
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
На цифире зимой при острой необходимости переключал, ничего не сломалось
  • 0

#6711
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Добрый день друзья, Вот и я попал в ДТП, машину скорее всего буду продавать по запчастям. Виновник ДТП Скрылся с места.

ДА ты че!!!!!!! :cry: Дорогой Друг, сочувствую, если нужна будет помощь водителя на машине обращайся!!!! Всегда поможем!!!! мой номер 87075038170. Аян.
Водилу найти и накол как минимум!!!

Сообщение отредактировал Papa Jama: 28.11.2011, 14:47:26

  • 0

#6712
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Шыздец, коробки то у Нас слабоватые, и с такими маневрами долго не проживут, лучше на L надо было скинуть. Но зато железо целое!!! :beer:

Сообщение отредактировал Papa Jama: 28.11.2011, 14:43:33

  • 0

#6713
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений


На 2.4 автомат, не типтроник. Сдохнет коробка от таких переключений на ходу.


Сдохнет, согласен, всегда выбираем меньшие из зол, но на пониженную как то переключаться надо, так что вариантов не много.

Вопрос
Люди как Вы переключаетесь на пониженную, только 2-L или идете смела с D и в низ до L (2.4)?

по моему в панике ты не будешь аккуратно с D переходить на 4 потом на 3 итп таким темпом дойдя до L ты уже в тесном контакте будешь с другим водителем ;-)
  • 0

#6714
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений



Добрый день друзья, Вот и я попал в ДТП, машину скорее всего буду продавать по запчастям. Виновник ДТП Скрылся с места.

Сочуствую. :(
Номер успел записать? У тебя же вроде каско была оформлена?

Есть часть номера, действие КАСКО закончилась за 4 часа до ДТП :(

Да уж сочуствую!
Виновник скрылся, а ваша на запчасти, что за тазик такой интересно оказался? :eek:
С КАСКО вообще попандос, как будто специально ждали!
  • 0

#6715
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Да уж сочуствую!
Виновник скрылся, а ваша на запчасти, что за тазик такой интересно оказался? :eek:
С КАСКО вообще попандос, как будто специально ждали!

с КАСКО вообще фокус, в субботу кончился договор, с понедельника новый вступает в силу. Вьехал в бочину Крузак 200.
  • 0

#6716
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Добрый день друзья, Вот и я попал в ДТП, машину скорее всего буду продавать по запчастям. Виновник ДТП Скрылся с места.

ДА ты че!!!!!!! :cry: Дорогой Друг, сочувствую, если нужна будет помощь водителя на машине обращайся!!!! Всегда поможем!!!! мой номер 87075038170. Аян.
Водилу найти и накол как минимум!!!

Рахмет большой, если помощь понадобится наберу.

А так, это мое первое ДТП, как же я ненавижу Гаеров. Теперь понятно какие они с..ки.
  • 0

#6717
Mereyt

Mereyt
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Добрый день друзья, Вот и я попал в ДТП, машину скорее всего буду продавать по запчастям. Виновник ДТП Скрылся с места.


сочувствую,
самое главное чтобы люди не пострадали...
бас аман болса, баскасы табылар...
  • 0

#6718
Andrewman

Andrewman
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Блин вот всем "Сороковка" хороша, кроме её прочностных характеристик. Много видел аварий с "Сороками" почти все в хлам. Сам сегодня на своей ехать не рискнул. RR Сочувствую!
  • 0

#6719
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений


Добрый день друзья, Вот и я попал в ДТП, машину скорее всего буду продавать по запчастям. Виновник ДТП Скрылся с места.


сочувствую,
самое главное чтобы люди не пострадали...
бас аман болса, баскасы табылар...

Дурыс Айтасын!
  • 0

#6720
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Блин вот всем "Сороковка" хороша, кроме её прочностных характеристик. Много видел аварий с "Сороками" почти все в хлам. Сам сегодня на своей ехать не рискнул. RR Сочувствую!

а вот это вы зря, мне жизнь спасла моя сорока. выдержала удар огромного дерева в бочину.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.