Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#6661
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

сам ищу. в наличие ни у кого нет. ожидают завоз в декабре. цена будет около 170000-175000 тг. в очереди стоят около 10-15 человек... :(

на московском сайте камритюнинг.ру они в свободной продаже. цена примерно такая же

Сообщение отредактировал vicente: 23.11.2011, 11:41:26

  • 0

#6662
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений



KAIZHEN 7 дюйм, покупал за 65 000 тенге

У меня такой же только 8-ка. Телевизор подключил?

ТВ тюнер???? нет, антену не устанавливал, сказали плохо ловить будет. А так у меня он 5 месяцев стоит, все что нужно чтоит)
  • 0

#6663
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Дело в том, что когда включаешь печку то буквально через две три минуты стекла становятся чистыми. Выключаешь печку опять все повторяется. На предыдущих машинах такого не было. Стекла потели вообще редко. Может есть какие то технологические вентиляционные отверстия в данной машине? В багажнике и с лева и с права есть вентиляционные решетки. Смотрел, вроде все нормально. Грешил на антифриз, может где нибудь пропускает под панелью и под коврик капает, но нет уровень держится.

Так бы сразу и писали, если выключить климу целиком, то у меня тоже стекла потеют в сырую или холодную погоду. Клима всегда включена и не заморачиваюсь.
  • 0

#6664
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Да когда на кнопочку нажимаешь сразу потеет еще больше.

наверняка салонный фильтр. понятно, что поменяли уже на новый, но все же советую для эксперимента убрать полностью салонный фильтр и пока что поездить без него - потом отпишите результат.

#6665
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


Да когда на кнопочку нажимаешь сразу потеет еще больше.

наверняка салонный фильтр. понятно, что поменяли уже на новый, но все же советую для эксперимента убрать полностью салонный фильтр и пока что поездить без него - потом отпишите результат.

этот эксперимент приведет к следующему: пыль будет в салоне и листья валятся на поликах, а возможно и летать по салону. зато мож быть окна потеть не будут, мож быть... потом отпишите результат? ))))))
  • 0

#6666
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений



Да когда на кнопочку нажимаешь сразу потеет еще больше.

наверняка салонный фильтр. понятно, что поменяли уже на новый, но все же советую для эксперимента убрать полностью салонный фильтр и пока что поездить без него - потом отпишите результат.

этот эксперимент приведет к следующему: пыль будет в салоне и листья валятся на поликах, а возможно и летать по салону. зато мож быть окна потеть не будут, мож быть... потом отпишите результат? ))))))

ничего из этого не будет. особенно в нынешнюю погоду. ездил без фильтра пару недель Летом в пыльном Атырау, так как не было салонного фильтра в наличие в продаже, а с тем, что у меня был, кондер никак не пахал....а кто там был знает какие жаркие деньги бывают в Прикаспийской низменности.... ;)
кстати, без фильтра НАМНОГО сильнее холодит и греет клима!

Сообщение отредактировал DarkhaN: 23.11.2011, 16:23:36


#6667
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений




Да когда на кнопочку нажимаешь сразу потеет еще больше.

наверняка салонный фильтр. понятно, что поменяли уже на новый, но все же советую для эксперимента убрать полностью салонный фильтр и пока что поездить без него - потом отпишите результат.

этот эксперимент приведет к следующему: пыль будет в салоне и листья валятся на поликах, а возможно и летать по салону. зато мож быть окна потеть не будут, мож быть... потом отпишите результат? ))))))

ничего из этого не будет. особенно в нынешнюю погоду. ездил без фильтра пару недель Летом в пыльном Атырау, так как не было салонного фильтра в наличие в продаже, а с тем, что у меня был, кондер никак не пахал....а кто там был знает какие жаркие деньги бывают в Прикаспийской низменности.... ;)
кстати, без фильтра НАМНОГО сильнее холодит и греет клима!

в Атырау не ездил к сожалению... я беру салонные фильтры дубликат, езжу в Ате и меняю каждые 2-3 месяца. выкладывал отчет на ветке как может выглядеть и засориться фильтр за это время. а еще на СТО где делали обесшумку одной сороке, видел как эта вся флора и фауна может попасть в салон, более того на сайте драйв2.ру форумчанин показывал что из этого случилось в его сороке
не парни, мое дело предложить... сами знайте как экспериментировать )))
МОПЕД НЕ МОЙ, Я ПРОСТО РАЗМЕСТИЛ ОБЪЯВУ
  • 0

#6668
tyson

tyson
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений



Да когда на кнопочку нажимаешь сразу потеет еще больше.

наверняка салонный фильтр. понятно, что поменяли уже на новый, но все же советую для эксперимента убрать полностью салонный фильтр и пока что поездить без него - потом отпишите результат.

этот эксперимент приведет к следующему: пыль будет в салоне и листья валятся на поликах, а возможно и летать по салону. зато мож быть окна потеть не будут, мож быть... потом отпишите результат? ))))))

Завтра сниму вообще фильтр, по результату обязательно отпишусь если листьями не закидает

Сообщение отредактировал tyson: 23.11.2011, 17:48:24

  • 0

#6669
fosbes

fosbes
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Господа камриводы, а как вы поступаете в случае если на шиномонтажке вам сломали датчик давления? вы именно в этот самый момент вышли на улицу и не видели как его сломали. Меня это уже порядком достало, уже второй датчик так сломали при смене резины. Один год назад, второй недавно. Хорошо что есть б.у датчик купленный на ибэй. Но все же как поступать в таком случае? Я вот решил для себя что дешевле купить комплект дисков и не мучаться. А так хочется взять гранатомет, как тот парень из Тараза, и вынести такую шиномонтажку к чертям собачьим )))))))))
  • 0

#6670
tyson

tyson
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Господа камриводы, а как вы поступаете в случае если на шиномонтажке вам сломали датчик давления? вы именно в этот самый момент вышли на улицу и не видели как его сломали. Меня это уже порядком достало, уже второй датчик так сломали при смене резины. Один год назад, второй недавно. Хорошо что есть б.у датчик купленный на ибэй. Но все же как поступать в таком случае? Я вот решил для себя что дешевле купить комплект дисков и не мучаться. А так хочется взять гранатомет, как тот парень из Тараза, и вынести такую шиномонтажку к чертям собачьим )))))))))

мне в том году диск титановый поцарапали криворукие шиномонтажники. наехал, вызвали хозяина. хозяин приехал и без разговора отдал 50 долларов за ущерб.
  • 0

#6671
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Господа камриводы, а как вы поступаете в случае если на шиномонтажке вам сломали датчик давления? вы именно в этот самый момент вышли на улицу и не видели как его сломали. Меня это уже порядком достало, уже второй датчик так сломали при смене резины. Один год назад, второй недавно. Хорошо что есть б.у датчик купленный на ибэй. Но все же как поступать в таком случае? Я вот решил для себя что дешевле купить комплект дисков и не мучаться. А так хочется взять гранатомет, как тот парень из Тараза, и вынести такую шиномонтажку к чертям собачьим )))))))))

В этом случае надо:
1) переобуваться в нормальных сервисах
2) стоять смотреть постоянно.
  • 0

#6672
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Изображение
Сцылко
Цена 250 буказоидов с доставкой в Алматы. GPS нет, всё остальное есть.

У меня такой. Все устраивает, читает все форматы. Единственное нет GPS и русского меню, но там все и без него понятно.
Покупал именно в этом интернет магазине за $246 включая доставку.
При том что на сайте написано что отправка в течение 7 дней, мне отправляли все три недели, и еще три недели посылка шла до КЗ.
Зато сэкономил прилично :)
  • 0

#6673
aghz

aghz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Мужики, продам спойлер от 40ки в идеале в Астане.
Белый на европейца, американца.

Сообщение отредактировал aghz: 25.11.2011, 12:13:07

  • 0

#6674
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Мужики, продам спойлер от 40ки в идеале в Астане.
Белый на европейца, американца.

цена, фото?

#6675
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
такой?
Изображение

#6676
жанат1

жанат1
  • Гость
  • 17 сообщений
Спасибо всем. Много полезного узнал на этих страницах:
1. Снятие сигнала о замене масла. Тут мне на СТО мудрили с компьютерной диагностикой, ничего не сделали и слава Богу. Снял согласно вашим советам.
2. Дребезжание справа от водительского кресла, как и советовали перестало после плотной установки свернутого полотенца между креслом пассажира и подлокоточным бардачком, на сто сказали, что стираются пластмассовые направляющие пассажирского сидения, замену найти трудно.
3.Стук в руле. На СТО хотели проделать работ с заменой запчастей не мерено, но после демонстрации распечатки ваших рекомендаций халдей подлез под рулевую стойку с ключом похожим на газовый ключ и за 15 минут все сделал(500тг). Не стучит.

40-ку купил в мае этого года(LE, 2.4, 2007г. американец)
  • 0

#6677
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений
вопрос астанчанам и у кого камри с америки, как ведет себя машина утром в -20 во время запуска (с брелока-автозавод, с ключа)?
возникали проблемы при запуске?

Моя ситуация: у меня завелась, но с ключа. С брелка не заводится при -20, когда было потеплее -13, заводилась без проблем как с брелка так с ключа. АКБ штатовская.

Camry, 2.4 LE 2007 / Magicar Sher-khan 5
  • 0

#6678
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений

вопрос астанчанам и у кого камри с америки, как ведет себя машина утром в -20 во время запуска (с брелока-автозавод, с ключа)?
возникали проблемы при запуске?

Моя ситуация: у меня завелась, но с ключа. С брелка не заводится при -20, когда было потеплее -13, заводилась без проблем как с брелка так с ключа. АКБ штатовская.

Camry, 2.4 LE 2007 / Magicar Sher-khan 5

у меня Camry, 2.4 СE 2007 / Magicar Sher-khan 5, АКБ штатовская

заводится с брелка, в прошлую зиму заводил при -20 по Фаренгейту тоже с брелка, проблема наверное не в сигналке, а в установщике (где-то схалтурил)
  • 0

#6679
aghz

aghz
  • Частый гость
  • 82 сообщений

такой?
Изображение



Да точно такой же белый
  • 0

#6680
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


вопрос астанчанам и у кого камри с америки, как ведет себя машина утром в -20 во время запуска (с брелока-автозавод, с ключа)?
возникали проблемы при запуске?

Моя ситуация: у меня завелась, но с ключа. С брелка не заводится при -20, когда было потеплее -13, заводилась без проблем как с брелка так с ключа. АКБ штатовская.

Camry, 2.4 LE 2007 / Magicar Sher-khan 5

у меня Camry, 2.4 СE 2007 / Magicar Sher-khan 5, АКБ штатовская

заводится с брелка, в прошлую зиму заводил при -20 по Фаренгейту тоже с брелка, проблема наверное не в сигналке, а в установщике (где-то схалтурил)

Почитайте инструкцию к сигналке, там написано как выставить ряд параметров, например время прокрутки стартера, метод определения запуска двигателя. Попробуйте поменять эти параметры, должно помочь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.