Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#6581
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Фото канистры к сожалению не получиться скинуть. Масло 5w30 в четырехлитровой жестяной банке.Сама банка золотистого цвета с большими буквами Toyota SM. Я покупал ее около 6500 кзт.

кажись такую же заливал год назад vicente, или я ошибаюсь... но похоже что такое масло будет угарать, но как отъездите на ней 2000миль, проверьте уровень масла, тогда и будет видно...
  • 0

#6582
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Доброе утро всем!
Поменял шины с Бриджика Туранза (летние) на Ёкохама IG30 (зимние). Камрюха моя стала намнооого тише, а управляемость супер. Советую всем. До Бриджика стояла стоковая летняя шина от Ёкохама (тоже была шумной).
Покупал комплект в Тулпаре за 28800 тг./шина.
Вот так.


заметил, что на зимней ханкук едет тише. интересно - обычно зима гудит

тоже заметил у себя такое, зимние шинки делают езду мягкой, а если шинка хорошая, то еще и бесшумной))) есть и исключения из правил, российские зимние шинки шумные...
  • 0

#6583
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений


мужики, подскажите

после замены резины (поставил ханкук) загорелся датчик srs. Как лечить?

а какая связь м\у индикатором SRS (эйрбэги) и замной резины? :spy:
Странно.

:lol: второй пошел!
  • 0

#6584
tyson

tyson
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Две недели назад был в Пекине. Привез вот такую штучку на свою сороковку. Доволен как слон. Настроил навигацию, подключил камеру заднего вида. Качество классное, тачскрин отзывчивый.Монитор 8-ка. Поставил сам за два часа вместе с камерой. Скоро опять в Китай. Кому надо такое чудо пишите в личку.

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 004.jpg

  • 0

#6585
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений



мужики, подскажите

после замены резины (поставил ханкук) загорелся датчик srs. Как лечить?

а какая связь м\у индикатором SRS (эйрбэги) и замной резины? :spy:
Странно.

:lol: второй пошел!


прикол в том что индикатор погас.
  • 0

#6586
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
в моей практике экс-ции 40-ки с такой траблой впервые сталкиваюсь
  • 0

#6587
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Две недели назад был в Пекине. Привез вот такую штучку на свою сороковку. Доволен как слон. Настроил навигацию, подключил камеру заднего вида. Качество классное, тачскрин отзывчивый.Монитор 8-ка. Поставил сам за два часа вместе с камерой. Скоро опять в Китай. Кому надо такое чудо пишите в личку.

Цены в студию!!! :beer:

Сообщение отредактировал Papa Jama: 21.11.2011, 01:06:19

  • 0

#6588
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Привет всем.
Купил девайс за бугром. С собой дотащил 2штуки, кенты забрали уже.
Вещь прикольная, 8 дюймовый экранчик. Смотрится ващееееее :kruto:
Ну дюймы первое что понравилось, потом в мафоне приятный сенсор, по крайней мере мне понравился и он лучше предыдущих.
Не маловажен был интерфейс, понравился.
В декабре обещали еще парочку подогнать :smoke:

а как звучание? как музыка играет? совместим с JBL?
  • 0

#6589
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


Фото канистры к сожалению не получиться скинуть. Масло 5w30 в четырехлитровой жестяной банке.Сама банка золотистого цвета с большими буквами Toyota SM. Я покупал ее около 6500 кзт.

кажись такую же заливал год назад vicente, или я ошибаюсь... но похоже что такое масло будет угарать, но как отъездите на ней 2000миль, проверьте уровень масла, тогда и будет видно...

неееет, это был не я ))) я прочь бегу от этого масла, минералку се не заливаю )))) это был Dye!!!!!! ))))))
у мну Motul 5w30 eco-energy
  • 0

#6590
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Две недели назад был в Пекине. Привез вот такую штучку на свою сороковку. Доволен как слон. Настроил навигацию, подключил камеру заднего вида. Качество классное, тачскрин отзывчивый.Монитор 8-ка. Поставил сам за два часа вместе с камерой. Скоро опять в Китай. Кому надо такое чудо пишите в личку.

аналогично! как качество звука? или скажи пжл название, сам попробую узнать про систему
по мне, этот ГУ сделан чуть грубовато
  • 0

#6591
Mereyt

Mereyt
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Китайский ГУ в Дубай брал за 300 баксов
В астане видел в Салеме недавно за 85 тыщ.тг с установкой
  • 0

#6592
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Китайский ГУ в Дубай брал за 300 баксов
В астане видел в Салеме недавно за 85 тыщ.тг с установкой

Тоже самое видел!!!
  • 0

#6593
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений




мужики, подскажите

после замены резины (поставил ханкук) загорелся датчик srs. Как лечить?

а какая связь м\у индикатором SRS (эйрбэги) и замной резины? :spy:
Странно.

:lol: второй пошел!


прикол в том что индикатор погас.

Видимо SRS у не понравилось ваше масло :lol:
  • 0

#6594
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Всех обзвонил на предмет присутствия DVD-телевизора от Phantom на сороковку - нигде нет! Никто не продает!? Никто не знает где есть в наличии?!
Ещё интересует родной спойлер (аккуратненький такой). Где купить?

#6595
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Две недели назад был в Пекине. Привез вот такую штучку на свою сороковку. Доволен как слон. Настроил навигацию, подключил камеру заднего вида. Качество классное, тачскрин отзывчивый.Монитор 8-ка. Поставил сам за два часа вместе с камерой. Скоро опять в Китай. Кому надо такое чудо пишите в личку.

Цены в студию!!! :beer:

Интересует цены.
  • 0

#6596
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Две недели назад был в Пекине. Привез вот такую штучку на свою сороковку. Доволен как слон. Настроил навигацию, подключил камеру заднего вида. Качество классное, тачскрин отзывчивый.Монитор 8-ка. Поставил сам за два часа вместе с камерой. Скоро опять в Китай. Кому надо такое чудо пишите в личку.

Интересно, а Phantom'ы там найти можно?
Думаю, что наврядли, но взял бы без раздумий такой:
Изображение

#6597
tyson

tyson
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Привет всем.
Купил девайс за бугром. С собой дотащил 2штуки, кенты забрали уже.
Вещь прикольная, 8 дюймовый экранчик. Смотрится ващееееее :kruto:
Ну дюймы первое что понравилось, потом в мафоне приятный сенсор, по крайней мере мне понравился и он лучше предыдущих.
Не маловажен был интерфейс, понравился.
В декабре обещали еще парочку подогнать :smoke:

а как звучание? как музыка играет? совместим с JBL?

Да с JBL совместим. Сам поставил данный аппарат за короткое время. Все штекеры подходят как родные. Звучание лучше чем было до этого(у меня не JBL). Играет все форматы. Как с флешки, так и с диска. Есть выход не айпод. Качество изображение двд классное. Сын без диска с мультиками уже в машину не залазит)))
  • 0

#6598
tyson

tyson
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Две недели назад был в Пекине. Привез вот такую штучку на свою сороковку. Доволен как слон. Настроил навигацию, подключил камеру заднего вида. Качество классное, тачскрин отзывчивый.Монитор 8-ка. Поставил сам за два часа вместе с камерой. Скоро опять в Китай. Кому надо такое чудо пишите в личку.

Интересно, а Phantom'ы там найти можно?
Думаю, что наврядли, но взял бы без раздумий такой:
Изображение

Фантом в два раза дороже чем мой, а по качеству большой вопрос. Лично меня все устраивает в данном девайсе.
  • 0

#6599
tyson

tyson
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений



Фото канистры к сожалению не получиться скинуть. Масло 5w30 в четырехлитровой жестяной банке.Сама банка золотистого цвета с большими буквами Toyota SM. Я покупал ее около 6500 кзт.

кажись такую же заливал год назад vicente, или я ошибаюсь... но похоже что такое масло будет угарать, но как отъездите на ней 2000миль, проверьте уровень масла, тогда и будет видно...

неееет, это был не я ))) я прочь бегу от этого масла, минералку се не заливаю )))) это был Dye!!!!!! ))))))
у мну Motul 5w30 eco-energy

нее у меня на банке full sintetic написано
  • 0

#6600
tyson

tyson
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений



Две недели назад был в Пекине. Привез вот такую штучку на свою сороковку. Доволен как слон. Настроил навигацию, подключил камеру заднего вида. Качество классное, тачскрин отзывчивый.Монитор 8-ка. Поставил сам за два часа вместе с камерой. Скоро опять в Китай. Кому надо такое чудо пишите в личку.

Цены в студию!!! :beer:

Интересует цены.

сам аппарат с хорошей камерой заднего вида выйдет 450 долл.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.