Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#6621
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Кто знает какую можно поставить камеру заднего вида для хорошего виденья ночью??? У меня стоит от сороковки, но ночью вообще не видно

Ставь ксенон на задний ход и будет тебе радость. У меня у бажухи так сделано. Красота

Мне тоже говорили что нужно поставить ксенон, но другие потом сказали что там мало место и может расплавить фару, какой вы ксенон поставили??
  • 0

#6622
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Когда стоишь на D, то немного руль дрожит, а когда поставшь на N, то сразу тихо становиться, в чем проблема???? Подушка порвалась???? И где она????
  • 0

#6623
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Когда стоишь на D, то немного руль дрожит, а когда поставшь на N, то сразу тихо становиться, в чем проблема???? Подушка порвалась???? И где она????

парни, ну это же все уже обсуждалось по сто раз )))
чистка дросселя, плохой бензин и подушки двигателя - вот из-за чего руль дрожит
"поиск" в помощь
  • 0

#6624
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

За полгода пользования аналогичным устройством из явных плюсов, имеющих практическую пользу,
могу отметить только наличие камеры заднего вида и экрана и car cit через bluetooth
как только сел в машину и вкл.мафон все входящие и исходящие уже идут через динамики машины,
немного слабоват микрофон, иногда приходится повторятся ... ))

из дополнительных, менее полезных можно выделить:
радио на всех частотах (актуально для американцев)
возможность прослушивания музыки в формате mp3,
можно использовать как обычную флешку, так и miniSD

пользу от просмотра фильмов или ТВ наверно получают водители служ.авто которые постоянно ждут кого-то.
лично я только один раз "смотрел кино" в машине и-то чуть меньше полфильма, когда в силу сложившихся обстоятельств
нужно было тупо сидет в машине и ждать.
то же самое с навигатором, не использовал ни разу, т.к. вроде нет загруженных карт
ну и двигаюсь в основном у себя в городе, куда либо где нужно было бы искать по адресу, за рулем практически не выезжаю
хотя может кто-то уже давно подключил бы GPS,
кстати недавно на смартфон ребята загрузили карту астаны может буду тож пользоваться еще и в машине))


ооо, давно ждал таких комментов!

Сообщение отредактировал Papa Jama: 22.11.2011, 12:50:20

  • 0

#6625
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений



Кто знает какую можно поставить камеру заднего вида для хорошего виденья ночью??? У меня стоит от сороковки, но ночью вообще не видно

Ставь ксенон на задний ход и будет тебе радость. У меня у бажухи так сделано. Красота

Мне тоже говорили что нужно поставить ксенон, но другие потом сказали что там мало место и может расплавить фару, какой вы ксенон поставили??

я ставил, день покатался, а потом убрал... слишком ярко... фару не расплавил, для этого надо 1 час задом кататься... по цоколю туда войдет H1, но и его надо паять в фару или покупать штекер, чтоб держал лампочку... стоит ли так заморачиваться?
ну или купить корейский спецксенон MTF Light в задний ход со специальным блоком розжига и переходниками в фару
  • 0

#6626
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Видел в Астане новую Камри-50 белого цвета номер Z445, хозяин живет в ЖК Радуга (возле цирка), проезжал рядом, не мог остановится и хорошенько разглядеть, но вроде ничего так выглядит вживую.

Сообщение отредактировал Camry-forever: 22.11.2011, 13:00:26

  • 0

#6627
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений


хотелось бы такой
увы 1000 баксов за FlyAudio :faceoff:

даааааа!!!! :rolleyes:

Phantom лучше!


Кто знает какую можно поставить камеру заднего вида для хорошего виденья ночью??? У меня стоит от сороковки, но ночью вообще не видно

самая лучшая камера - это Kenwood. стоит около 200 баксов - все видно без проблем!

#6628
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

хотелось бы такой
увы 1000 баксов за FlyAudio :faceoff:



где такой продается?
  • 0

#6629
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


хотелось бы такой
увы 1000 баксов за FlyAudio :faceoff:

где такой продается?

в Ате официалы есть, еще и сайт имеется
  • 0

#6630
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

ребят подскажите
загорелась break pads на машине
подскажите pads -это колодки или подушка?

колодки
  • 0

#6631
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Когда стоишь на D, то немного руль дрожит, а когда поставшь на N, то сразу тихо становиться, в чем проблема???? Подушка порвалась???? И где она????

парни, ну это же все уже обсуждалось по сто раз )))
чистка дросселя, плохой бензин и подушки двигателя - вот из-за чего руль дрожит
"поиск" в помощь

Спасибо) Но блин, читать честно вообще времени нет, а то потом руководство по башке даст, за то что занимаюсь не тем что нужно) И за фару тоже спасибо, буду думать_)
  • 0

#6632
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений



хотелось бы такой
увы 1000 баксов за FlyAudio :faceoff:

даааааа!!!! :rolleyes:

Phantom лучше!


Кто знает какую можно поставить камеру заднего вида для хорошего виденья ночью??? У меня стоит от сороковки, но ночью вообще не видно

самая лучшая камера - это Kenwood. стоит около 200 баксов - все видно без проблем!

Мда крутая камера) но таких в Карсити нет,
  • 0

#6633
Всегда свой

Всегда свой
  • Частый гость
  • 84 сообщений



Кто знает какую можно поставить камеру заднего вида для хорошего виденья ночью??? У меня стоит от сороковки, но ночью вообще не видно

Ставь ксенон на задний ход и будет тебе радость. У меня у бажухи так сделано. Красота

Мне тоже говорили что нужно поставить ксенон, но другие потом сказали что там мало место и может расплавить фару, какой вы ксенон поставили??

Скоро приобрету DVD c камерой, поймаю бажуху и тогда точно подскажу и сфотографирую, какой у него ксенон стоит и как он крепиться. При любом раскладе буду ставить ксенон на задних ход, если всё будет хорошо.
  • 0

#6634
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Мне тоже говорили что нужно поставить ксенон, но другие потом сказали что там мало место и может расплавить фару, какой вы ксенон поставили??

Скоро приобрету DVD c камерой, поймаю бажуху и тогда точно подскажу и сфотографирую, какой у него ксенон стоит и как он крепиться. При любом раскладе буду ставить ксенон на задних ход, если всё будет хорошо.

Все отлично, буду ждать вашей фотки)
  • 0

#6635
tyson

tyson
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений






Две недели назад был в Пекине. Привез вот такую штучку на свою сороковку. Доволен как слон. Настроил навигацию, подключил камеру заднего вида. Качество классное, тачскрин отзывчивый.Монитор 8-ка. Поставил сам за два часа вместе с камерой. Скоро опять в Китай. Кому надо такое чудо пишите в личку.

Цены в студию!!! :beer:

Интересует цены.

сам аппарат с хорошей камерой заднего вида выйдет 450 долл.

Значит без камеры 400$, так они и тут так же стоят, ну и камера 8000тыс тенге! :spy:

Изображение
Сцылко
Цена 250 буказоидов с доставкой в Алматы. GPS нет, всё остальное есть.

А на кнопке вроде надпись GPS есть))
  • 0

#6636
tyson

tyson
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

хотелось бы такой
увы 1000 баксов за FlyAudio :faceoff:

Да FlyAudio конечно тема. А диск куда вставляется?
  • 0

#6637
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

А диск куда вставляется?

ну как вам сказать?
диск остаётся на месте
  • 0

#6638
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Ребята, какие нафиг FlyAudio и китайские копии чего-то? О чем Вы?
Самый лучший мафон на 40 - это Phantom! Ставить другой (особенно, типа того, чье фото выше) - тупо, палево, только хуже, уж лучше родной без телика!
В новой версии Phantom можно даже через флэшку (типа Jet3 или Beeline) в Интернет через мафон выйти!!! ТВ-тюнер - не надо, он встроен! Лучшее меню и функционал.

#6639
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
где продаются фантомы и сколько стоят, Дархан?
  • 0

#6640
tyson

tyson
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ребята подскажите уже напрягать начинает, в машине постоянно потеют окна в дождливую погоду. Конечно с этим отлично справляется печка, но все же. была до этого 30-ка, субару и т.д. но нигде такого не было. Фильтр салонный поменял. Сейчас начнутся советы, сразу говорю я не пью))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.