Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#6541
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Чему равен 1 клиренс??? У меня машина после обувки поднялась на 1,5 клиренса

да. смешно
клиренс это минимальное расстояние от дороги до нижней точки автомобиля
что у вас там поднялось на полтора клиренса после обувки?
это новый сиалис (виагра)?
  • 0

#6542
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Долго думал и думал какое масло залить в движок.
В итоге решил залить оригинальное масло "toyota motor oil SM 0W20" (см. ниже фото). Сейчас Mobil 5w-40, угорает капец (((
Что скажете про данное масло? Рекомендуете? Стоить ли делать промывку двигателя? В общем какие + и -, если кто сталкивался.

P.S. Camry 2,4. LE 2007, 53000 миль

думаю, что будет также как и все оригиналы угарать... хотя, давайте, заливайте, может именно из такой банки с угаром будет покончено)))

я же, в свою очередь к весне при замене залью Motul...
  • 0

#6543
artvoi

artvoi
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Пришло мое зеркало, был приятно удивлен тем что оно сразу в цвет кузова и не надо красить, установка так вообще, три гайки затянул, подключил фишку и все.
Тойота и ТСП заработали еще + в моих глазах
  • 0

#6544
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


Долго думал и думал какое масло залить в движок.
В итоге решил залить оригинальное масло "toyota motor oil SM 0W20" (см. ниже фото). Сейчас Mobil 5w-40, угорает капец (((
Что скажете про данное масло? Рекомендуете? Стоить ли делать промывку двигателя? В общем какие + и -, если кто сталкивался.
P.S. Camry 2,4. LE 2007, 53000 миль

Вообще вроде не рекомендуется промывать. Посмотри в сторону Мотюля, у меня оно угарает меньше других, оригинальное тоже заливал.
У тебя сколько угар на Мобиле?

Родное тоетовское вообще говорят - минералка ...... оно даже по цвету желто-зеленое какое то!
Я залил MOTUL 5W30 (Eco-Nergy), посмотрю что там и как. пока проехал меньше 200 миль на нем

Сообщение отредактировал Rataries: 17.11.2011, 21:29:28

  • 0

#6545
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений



Долго думал и думал какое масло залить в движок.
В итоге решил залить оригинальное масло "toyota motor oil SM 0W20" (см. ниже фото). Сейчас Mobil 5w-40, угорает капец (((
Что скажете про данное масло? Рекомендуете? Стоить ли делать промывку двигателя? В общем какие + и -, если кто сталкивался.
P.S. Camry 2,4. LE 2007, 53000 миль

Вообще вроде не рекомендуется промывать. Посмотри в сторону Мотюля, у меня оно угарает меньше других, оригинальное тоже заливал.
У тебя сколько угар на Мобиле?

Родное тоетовское вообще говорят - минералка ...... оно даже по цвету желто-зеленое какое то!
Я залил MOTUL 5W30 (Eco-Nergy), посмотрю что там и как. пока проехал меньше 200 миль на нем

заливайте кастрюлю 5W40
не ошибётесь
я сам мотюль люблю
но это на любителя
когда следишь и понимаешь
а когда надо расслабиться: кастрюля
  • 0

#6546
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
я тоже мотюль люблю! :))))))) заливал и до этого на 30ку, а тут видимо пожопился! залил тоетовское! Оно то дешевле почти в два раза и угарает ......:))))
короче больше я его лить не буду!
кстати кому нужна кана лексусовского масла - пишите в личку -кент купил в ТСП, заливать не стал!

Сообщение отредактировал Rataries: 17.11.2011, 21:43:09

  • 0

#6547
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Пришло мое зеркало, был приятно удивлен тем что оно сразу в цвет кузова и не надо красить, установка так вообще, три гайки затянул, подключил фишку и все.
Тойота и ТСП заработали еще + в моих глазах

почем зеркало встало? сразу в цвет заказали в ТСП?
  • 0

#6548
жандос ага

жандос ага
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



Долго думал и думал какое масло залить в движок.
В итоге решил залить оригинальное масло "toyota motor oil SM 0W20" (см. ниже фото). Сейчас Mobil 5w-40, угорает капец (((
Что скажете про данное масло? Рекомендуете? Стоить ли делать промывку двигателя? В общем какие + и -, если кто сталкивался.
P.S. Camry 2,4. LE 2007, 53000 миль

Вообще вроде не рекомендуется промывать. Посмотри в сторону Мотюля, у меня оно угарает меньше других, оригинальное тоже заливал.
У тебя сколько угар на Мобиле?

Родное тоетовское вообще говорят - минералка ...... оно даже по цвету желто-зеленое какое то!
Я залил MOTUL 5W30 (Eco-Nergy), посмотрю что там и как. пока проехал меньше 200 миль на нем

залил у Натальи Кастрол EDGE 5-30, сказали само то сейчас, последняя разработка, очень светлое, машинка чуть резвее стала! Дали гарантию что не угорает вообще! Покатаюсь - отпишусь.
  • 0

#6549
Peter 1

Peter 1
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Продам комплект датчиков давления шин (4 шт. ) на Тойота и Лексус. Датчики оригинальные.
  • 0

#6550
artvoi

artvoi
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

почем зеркало встало? сразу в цвет заказали в ТСП?


Обошлось 17000 тенге и 10 дней доставки. Заказал просто зеркало, сказали что 1 шт на складе в ОАЭ, а почему в цвет черт знает, может на заводе делают сразу. у меня кастрюлбный цвет (серебро металлик).
  • 0

#6551
Dan28

Dan28
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Продам комплект датчиков давления шин (4 шт. ) на Тойота и Лексус. Датчики оригинальные.


цены в личку можно скинуть на тойоту
  • 0

#6552
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Долго думал и думал какое масло залить в движок.
В итоге решил залить оригинальное масло "toyota motor oil SM 0W20" (см. ниже фото). Сейчас Mobil 5w-40, угорает капец (((
Что скажете про данное масло? Рекомендуете? Стоить ли делать промывку двигателя? В общем какие + и -, если кто сталкивался.

P.S. Camry 2,4. LE 2007, 53000 миль

Вообще вроде не рекомендуется промывать. Посмотри в сторону Мотюля, у меня оно угарает меньше других, оригинальное тоже заливал.
У тебя сколько угар на Мобиле?


Страшно называть цифру, уже 2 литра долил, проехав 3000 миль, а уровень щас на минимуме (((
Конечно, in Motul We trust, но все же попробую оригинальное залить. Аа, х... с ним. Буду постоянно следить за уровнем. Если что, потом отпишусь об этом масле.
  • 0

#6553
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений

я тоже мотюль люблю! :))))))) заливал и до этого на 30ку, а тут видимо пожопился! залил тоетовское! Оно то дешевле почти в два раза и угарает ......:))))
короче больше я его лить не буду!
кстати кому нужна кана лексусовского масла - пишите в личку -кент купил в ТСП, заливать не стал!


ну насчет дешевле в 2 раза:

по тем данным, что я располагаю, в Астане 5 л. Motul 8100 Eco-lite 0W-20 стоит 15500 тенге, а канистра 4 л. toyota motor oil 0W-20 10 000 тенге.
  • 0

#6554
AHTOXA222

AHTOXA222
  • Частый гость
  • 69 сообщений



Долго думал и думал какое масло залить в движок.
В итоге решил залить оригинальное масло "toyota motor oil SM 0W20" (см. ниже фото). Сейчас Mobil 5w-40, угорает капец (((
Что скажете про данное масло? Рекомендуете? Стоить ли делать промывку двигателя? В общем какие + и -, если кто сталкивался.

P.S. Camry 2,4. LE 2007, 53000 миль

Вообще вроде не рекомендуется промывать. Посмотри в сторону Мотюля, у меня оно угарает меньше других, оригинальное тоже заливал.
У тебя сколько угар на Мобиле?


Страшно называть цифру, уже 2 литра долил, проехав 3000 миль, а уровень щас на минимуме (((
Конечно, in Motul We trust, но все же попробую оригинальное залить. Аа, х... с ним. Буду постоянно следить за уровнем. Если что, потом отпишусь об этом масле.

будем ждать, интересно как родное масло себя поведёт
  • 0

#6555
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

будем ждать, интересно как родное масло себя поведёт

как? считаю также как и Мобил
  • 0

#6556
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
мужики, подскажите

после замены резины (поставил ханкук) загорелся датчик srs. Как лечить?
  • 0

#6557
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

мужики, подскажите

после замены резины (поставил ханкук) загорелся датчик srs. Как лечить?

SRS это подушки безопасности!? странно, как это связано с резиной?!?
  • 0

#6558
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Думаю совпадение, надо ошибку считать.
  • 0

#6559
Zis

Zis
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Залил масло ликви- моли 5w30 азия-америка проехал 4000 км,долил 200г. 2.4 SE 2007.Масло до 3000 было светлое.
  • 0

#6560
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


почем зеркало встало? сразу в цвет заказали в ТСП?


Обошлось 17000 тенге и 10 дней доставки. Заказал просто зеркало, сказали что 1 шт на складе в ОАЭ, а почему в цвет черт знает, может на заводе делают сразу. у меня кастрюлбный цвет (серебро металлик).

в смысле полностью корпус в 17000 обошелся? для оригинала цена вроде норм, при том что и цвет совпал... тоже серебро у меня)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.