Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#6601
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений




Две недели назад был в Пекине. Привез вот такую штучку на свою сороковку. Доволен как слон. Настроил навигацию, подключил камеру заднего вида. Качество классное, тачскрин отзывчивый.Монитор 8-ка. Поставил сам за два часа вместе с камерой. Скоро опять в Китай. Кому надо такое чудо пишите в личку.

Цены в студию!!! :beer:

Интересует цены.

сам аппарат с хорошей камерой заднего вида выйдет 450 долл.

Значит без камеры 400$, так они и тут так же стоят, ну и камера 8000тыс тенге! :spy:
  • 0

#6602
tyson

tyson
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений





Две недели назад был в Пекине. Привез вот такую штучку на свою сороковку. Доволен как слон. Настроил навигацию, подключил камеру заднего вида. Качество классное, тачскрин отзывчивый.Монитор 8-ка. Поставил сам за два часа вместе с камерой. Скоро опять в Китай. Кому надо такое чудо пишите в личку.

Цены в студию!!! :beer:

Интересует цены.

сам аппарат с хорошей камерой заднего вида выйдет 450 долл.

Значит без камеры 400$, так они и тут так же стоят, ну и камера 8000тыс тенге! :spy:

Ну здесь разбег цен на ГУ для наших сороковок от 30 000 тенге на Яляне с переводом "хотить тиливызор" до 200 000 тенге за оригинал , но это не значит что все одинакового качества. Кстати такая камера в кар сити стоит 15000
  • 0

#6603
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Да с JBL совместим. Сам поставил данный аппарат за короткое время. Все штекеры подходят как родные. Звучание лучше чем было до этого (у меня не JBL). Играет все форматы. Как с флешки, так и с диска. Есть выход не айпод. Качество изображение двд классное. Сын без диска с мультиками уже в машину не залазит)))

тада откед такая уверенность?
  • 0

#6604
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений





Две недели назад был в Пекине. Привез вот такую штучку на свою сороковку. Доволен как слон. Настроил навигацию, подключил камеру заднего вида. Качество классное, тачскрин отзывчивый.Монитор 8-ка. Поставил сам за два часа вместе с камерой. Скоро опять в Китай. Кому надо такое чудо пишите в личку.

Цены в студию!!! :beer:

Интересует цены.

сам аппарат с хорошей камерой заднего вида выйдет 450 долл.

Значит без камеры 400$, так они и тут так же стоят, ну и камера 8000тыс тенге! :spy:

Изображение
Сцылко
Цена 250 буказоидов с доставкой в Алматы. GPS нет, всё остальное есть.
  • 0

#6605
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
хотелось бы такой
увы 1000 баксов за FlyAudio :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 3.jpg

  • 0

#6606
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений
GPS нет, думаю не смертельно.

Сообщение отредактировал Papa Jama: 22.11.2011, 10:00:20

  • 0

#6607
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

хотелось бы такой
увы 1000 баксов за FlyAudio :faceoff:

даааааа!!!! :rolleyes:
  • 0

#6608
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Кто знает какую можно поставить камеру заднего вида для хорошего виденья ночью??? У меня стоит от сороковки, но ночью вообще не видно
  • 0

#6609
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

GPS нет, думаю не смертельно.

признаться мне почти ничего из этого не надо, лишь бы шаг ФМ четные ловил, ну и 102,2 )))
  • 0

#6610
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений

GPS нет, думаю не смертельно.

Ум еня стоит навигация, очень хорошая штука, куда нить заедишь потом хрен выедишь а навигация поможет)
  • 0

#6611
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений


GPS нет, думаю не смертельно.

признаться мне почти ничего из этого не надо, лишь бы шаг ФМ четные ловил, ну и 102,2 )))

Мне, так DVD хорошего качества только, чтобы детишки смотрели. :-)
  • 0

#6612
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Изображение
Сцылко
Цена 250 буказоидов с доставкой в Алматы. GPS нет, всё остальное есть.

Мне кажется это совсем туфта.

Покажите где на карсити стоит 450 доолларов то что привез Тайсон из Пекина? Завтра поеду куплю.
  • 0

#6613
Бастау

Бастау
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Добрый день!
Дайте совет:
На каком пробеге меняется антифриз?
У меня в расширительном бачке красного
цвета, но когда выкручиваю крышку радиатора
антифриз под крышкой как будто бы ржавый.
  • 0

#6614
Пак Джи Сун

Пак Джи Сун
  • Гость
  • 14 сообщений
ребят подскажите
загорелась break pads на машине
подскажите pads -это колодки или подушка?
  • 0

#6615
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений



GPS нет, думаю не смертельно.

признаться мне почти ничего из этого не надо, лишь бы шаг ФМ четные ловил, ну и 102,2 )))

Мне, так DVD хорошего качества только, чтобы детишки смотрели. :-)

Детишкам нужно отдельные экраны в подголовники монтировать, иначе косоглазие разовьется. :)
  • 0

#6616
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений


Изображение
Сцылко
Цена 250 буказоидов с доставкой в Алматы. GPS нет, всё остальное есть.

Мне кажется это совсем туфта.

Покажите где на карсити стоит 450 доолларов то что привез Тайсон из Пекина? Завтра поеду куплю.

пробегись по объявлениям, точно такие же за 400$ отдают, кстати куча.
  • 0

#6617
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений




GPS нет, думаю не смертельно.

признаться мне почти ничего из этого не надо, лишь бы шаг ФМ четные ловил, ну и 102,2 )))

Мне, так DVD хорошего качества только, чтобы детишки смотрели. :-)

Детишкам нужно отдельные экраны в подголовники монтировать, иначе косоглазие разовьется. :)

Так на ходу вообще не желательно смотреть, это когда сидим в машине не на ходу, чтобы ПАПЕ мозг не выносили :-)

Сообщение отредактировал Papa Jama: 22.11.2011, 11:36:14

  • 0

#6618
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


Изображение
Сцылко
Цена 250 буказоидов с доставкой в Алматы. GPS нет, всё остальное есть.

Мне кажется это совсем туфта.

Покажите где на карсити стоит 450 доолларов то что привез Тайсон из Пекина? Завтра поеду куплю.

На первом этаже (не в подвале) на карсити видел пару месяцов назад нормальную 8-дюймовую голову с gps за 55 тысяч. Если найду визитку вечером дома, скину тебе в личку номер бутика.
  • 0

#6619
Mereyt

Mereyt
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
За полгода пользования аналогичным устройством из явных плюсов, имеющих практическую пользу,
могу отметить только наличие камеры заднего вида и экрана и car cit через bluetooth
как только сел в машину и вкл.мафон все входящие и исходящие уже идут через динамики машины,
немного слабоват микрофон, иногда приходится повторятся ... ))

из дополнительных, менее полезных можно выделить:
радио на всех частотах (актуально для американцев)
возможность прослушивания музыки в формате mp3,
можно использовать как обычную флешку, так и miniSD

пользу от просмотра фильмов или ТВ наверно получают водители служ.авто которые постоянно ждут кого-то.
лично я только один раз "смотрел кино" в машине и-то чуть меньше полфильма, когда в силу сложившихся обстоятельств
нужно было тупо сидет в машине и ждать.
то же самое с навигатором, не использовал ни разу, т.к. вроде нет загруженных карт
ну и двигаюсь в основном у себя в городе, куда либо где нужно было бы искать по адресу, за рулем практически не выезжаю
хотя может кто-то уже давно подключил бы GPS,
кстати недавно на смартфон ребята загрузили карту астаны может буду тож пользоваться еще и в машине))

Сообщение отредактировал Mereyt: 22.11.2011, 12:12:46

  • 0

#6620
Всегда свой

Всегда свой
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Кто знает какую можно поставить камеру заднего вида для хорошего виденья ночью??? У меня стоит от сороковки, но ночью вообще не видно

Ставь ксенон на задний ход и будет тебе радость. У меня у бажухи так сделано. Красота
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.