Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#6561
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений
не знаю здесь можно:
у меня есть очки и намордник на 40-ку
кому нужен, забирайте
  • 0

#6562
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Здарова всем. Давно не заглядывал.
Купил себе такой ништяк, зацените :D


Правда еще не подцепил :-)

Прикреплённые изображения:

  • DSC07309.JPG

  • 0

#6563
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Здарова всем. Давно не заглядывал.
Купил себе такой ништяк, зацените :D


Правда еще не подцепил :-)

Ништяк!!! чье производство, где брал, какие функции имеет, за сколько брал и как подключишь отпишись как качество видео и всего остального (интересно очень, в планах тоже взять себе такой) :beer:
  • 0

#6564
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Ништяк!!!

те же вопросы
  • 0

#6565
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
дааа, ништяк! Где брал, почем, какие функции?
  • 0

#6566
artvoi

artvoi
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений



почем зеркало встало? сразу в цвет заказали в ТСП?


Обошлось 17000 тенге и 10 дней доставки. Заказал просто зеркало, сказали что 1 шт на складе в ОАЭ, а почему в цвет черт знает, может на заводе делают сразу. у меня кастрюлбный цвет (серебро металлик).

в смысле полностью корпус в 17000 обошелся? для оригинала цена вроде норм, при том что и цвет совпал... тоже серебро у меня)))


Да, все в сборе, целиком лапух с зеркалом. думал ехать на сто менять, подключать т.к. вырвали с корнем и торчали проводки, а оказалось что там маленькая фишка подключается и все работает и настройка и обогрев.
  • 0

#6567
artvoi

artvoi
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Подскажите что делать, тормоза скрипят пиндец, диски в норме сказали, колодки новые оригинал. на срвисе сказали, что типа между диском и колодкой забивается мусор.
  • 0

#6568
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Подскажите что делать, тормоза скрипят пиндец, диски в норме сказали, колодки новые оригинал. на срвисе сказали, что типа между диском и колодкой забивается мусор.

колодки левые
  • 0

#6569
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Тоже купил колодки на Фурманова- Толе би, хватило на три месяца, поставил потом на Маметова- Валиханова, хозяина зовут Айдын, не скрипят, нормально тормозят.
  • 0

#6570
tyson

tyson
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

знаете, уже прочитал не раз, что-то все ровно на 100% определиться не могу. Пока остановился на оригинальном масле :)

Залей 5w30 Toyota SM и будет тебе счастье. Три раза уже менял. За 10000 км не разу не доливаю.Уровень на максимуме держится. 2.4. объем у меня.
  • 0

#6571
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Тоже купил колодки на Фурманова- Толе би, хватило на три месяца, поставил потом на Маметова- Валиханова, хозяина зовут Айдын, не скрипят, нормально тормозят.



колодки то какие? ))
  • 0

#6572
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Тоже купил колодки на Фурманова- Толе би, хватило на три месяца, поставил потом на Маметова- Валиханова, хозяина зовут Айдын, не скрипят, нормально тормозят.



колодки то какие? ))

да, название колодок в студию? )))) и где этот магаз там находится? почем колодки встали? будет полезно знать, где покупать не скрипящие колодки
  • 0

#6573
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


знаете, уже прочитал не раз, что-то все ровно на 100% определиться не могу. Пока остановился на оригинальном масле :)

Залей 5w30 Toyota SM и будет тебе счастье. Три раза уже менял. За 10000 км не разу не доливаю.Уровень на максимуме держится. 2.4. объем у меня.

где масло покупаете? можете фото канистры сюда запостить?
  • 0

#6574
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Привет всем.
Купил девайс за бугром. С собой дотащил 2штуки, кенты забрали уже.
Вещь прикольная, 8 дюймовый экранчик. Смотрится ващееееее :kruto:
Ну дюймы первое что понравилось, потом в мафоне приятный сенсор, по крайней мере мне понравился и он лучше предыдущих.
Не маловажен был интерфейс, понравился.
В декабре обещали еще парочку подогнать :smoke:
  • 0

#6575
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Купил девайс за бугром. С собой дотащил 2штуки, кенты забрали уже.

это мордочка на бороде китайская?
сколько стоит?
  • 0

#6576
2-909-000

2-909-000
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений



почем зеркало встало? сразу в цвет заказали в ТСП?


Обошлось 17000 тенге и 10 дней доставки. Заказал просто зеркало, сказали что 1 шт на складе в ОАЭ, а почему в цвет черт знает, может на заводе делают сразу. у меня кастрюлбный цвет (серебро металлик).

в смысле полностью корпус в 17000 обошелся? для оригинала цена вроде норм, при том что и цвет совпал... тоже серебро у меня)))

По винкоду на заказ зеркала всегда в родной цвет будут
  • 0

#6577
kigor

kigor
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Доброе утро всем!
Поменял шины с Бриджика Туранза (летние) на Ёкохама IG30 (зимние). Камрюха моя стала намнооого тише, а управляемость супер. Советую всем. До Бриджика стояла стоковая летняя шина от Ёкохама (тоже была шумной).
Покупал комплект в Тулпаре за 28800 тг./шина.
Вот так.
  • 0

#6578
tyson

tyson
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений



знаете, уже прочитал не раз, что-то все ровно на 100% определиться не могу. Пока остановился на оригинальном масле :)

Залей 5w30 Toyota SM и будет тебе счастье. Три раза уже менял. За 10000 км не разу не доливаю.Уровень на максимуме держится. 2.4. объем у меня.

где масло покупаете? можете фото канистры сюда запостить?

Фото канистры к сожалению не получиться скинуть. Масло 5w30 в четырехлитровой жестяной банке.Сама банка золотистого цвета с большими буквами Toyota SM. Я покупал ее около 6500 кзт.
  • 0

#6579
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Доброе утро всем!
Поменял шины с Бриджика Туранза (летние) на Ёкохама IG30 (зимние). Камрюха моя стала намнооого тише, а управляемость супер. Советую всем. До Бриджика стояла стоковая летняя шина от Ёкохама (тоже была шумной).
Покупал комплект в Тулпаре за 28800 тг./шина.
Вот так.


заметил, что на зимней ханкук едет тише. интересно - обычно зима гудит
  • 0

#6580
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

мужики, подскажите

после замены резины (поставил ханкук) загорелся датчик srs. Как лечить?

а какая связь м\у индикатором SRS (эйрбэги) и замной резины? :spy:
Странно.

Сообщение отредактировал *Marfa*: 20.11.2011, 14:17:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.