Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#601
kigor

kigor
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Кстати я бы поставил ДВД голову а тебе поставили опять штатную?


Скажу-ка тебе, что 6-CD челенджер удобнее, чем один ДВД. Сейчас целый "океан" записей можно скачать с НЕТА. Даж шесть болванок на моей родной нехватает. Приходиться вынимать и засовывать обновленные CD.
Представляете, еду в деревню (2 часа езды), дети стали подпевать знакомые песни. Естесстенно, все мы дружно подпевая знакомые мотивы, весело доехали до пункта назначения.

А на ДВД что?
Премалюсенький экран, видео урезанного качества и звука. И, ИМХО, все равно для водилы (так и пассажиров) - отвлекающий и очень опасный маневр.
Представляете, еду в деревню (2 часа езды), дети захотели мультик по дороге смотреть, а я сидя за баранкой всю дорогу слушал продублированный монолог переводчика.
  • 0

#602
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Седня видел обновленную камри с тыла, видно с америки привезли, Задние фонари какие то большие стали
  • 0

#603
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
kigor, хочу заметить что в ДВД есть разъем USB для флешки, закачал на 8ГБ флешку и все свои пестни и все мультики для детей, и поехал на дачу, включил мультфильмы и пусть дети не отвлекают, потом включил песни попели вместе, потом фильм включил посмотрели вместе, и т.п., зато болванки чистыми отсануться а то потом их куча по салону валяется с флешке стер и опять чиста
  • 0

#604
kigor

kigor
  • Постоялец
  • 477 сообщений

kigor, хочу заметить что в ДВД есть разъем USB для флешки, закачал на 8ГБ флешку и все свои пестни и все мультики для детей, и поехал на дачу, включил мультфильмы и пусть дети не отвлекают, потом включил песни попели вместе, потом фильм включил посмотрели вместе, и т.п., зато болванки чистыми отсануться а то потом их куча по салону валяется с флешке стер и опять чиста


+100. Убедил.
Про флэшку то я забыл. Да и объем болванок ДВД (8,5Gb) поболее чем 6 CD.
Теперь хочу DVD!!!
Кто знает, за скока можно взять и установить DVD на 40-ку в Ате?
Кто в Ате делал шумку на 40-ку? Какие "+" и "-" после шумки, а то слышал, что летом на потолке (и не только) отваливаются шумо/вибро материалы.

Сообщение отредактировал kigor: 26.04.2009, 14:34:06

  • 0

#605
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Кто знает, за скока можно взять и установить DVD на 40-ку в Ате?

Поставил ДВД и камеру заднего вида, все вместе вышло 790 $. Сейчас катаюсь...и радуюсь.
ДВД тойч скрин, все форматы, флешка....в подарок подарили панель, в общем сделали так как будто машинка с таким мафоном и вышла...если интересует могу дать телефон.
ДВД стоит у них 540 $, камеру врезали очень аккуратно, практически ее не видно, что очень обрадовало.
Также они за отдельную плату согласуют этот мафон с мультирулем если такой имеется у вас.
В общем все что хотите за ваши $ :)

Сообщение отредактировал bruder: 26.04.2009, 16:30:09

  • 0

#606
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

недавно второе ТО проходил, сравнил что они делают на первом и втором по реглменту, оказывается одно и то же, кажеться по одному пункту диагностики больше, но он незначительный. фильтр салона в эту сумму не входит. Мне манагер объяснил что типа вемени а второе ТО больше уходит. Но я не заметил.где то за час-1,5 управились и то как на камеру посмотрю (web) возле машины никого не было.
Сейчас там скидки на ТО 15%. до конца месяца.

от гарантии советую не отказываться, мне уже штатную голову на аудиосистеме поменяли по гарантии, :D неприятно что глючила, приятно что бесплатно ;)



Они считают по норма часам которые у них заложены, а за сколько по времени они будут делать не важно, если заложено 1.5 часа на определенную работу, мастер делает ее за 30 мин, то платить все равно придется за 1.5 часа. У меня сейчас будет ТО 40 000км, со всеми скидками около 63 000 т. уйдет.

Сообщение отредактировал by_ilya: 27.04.2009, 10:50:57

  • 0

#607
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Уважаемый bruder!
Вопрос: DVD-устройство, это "штатная голова" на Камри-40?Можно узнать:где такую "голову" с тачкрином и навигацией купить?
И соответственно телефоны и координаты, если не трудно?
  • 0

#608
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
здров народ, подскажите че за движка на 40-ке объемом 3,5л? 1MZ или другой?
  • 0

#609
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Тут в соседней теме DVD голову за 30тыщ продают бу 2 месяца

Shtrossmayer, навигация рабоать не будет по любому

by_ilya, когда ты успел 40тыщ накатать?

PS, Кстати мужики кому камри 40 затонировать качественно и дешево, обращайтесь в личку, машина становиться объемная, недавно себе затонировал совсем другой вид, еще больше влюбился

Сообщение отредактировал Aleks074: 27.04.2009, 17:19:50

  • 0

#610
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Уважаемый bruder!
Вопрос: DVD-устройство, это "штатная голова" на Камри-40?Можно узнать:где такую "голову" с тачкрином и навигацией купить?
И соответственно телефоны и координаты, если не трудно?

На счет стандартной головы для камри 40ки не знаю хде взять такую :smoke:
Видел как то такую в Астана Моторс, но ценики у них космические...

Сообщение отредактировал bruder: 27.04.2009, 17:50:09

  • 0

#611
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
В кар сити за 75 тыщ продают чуть ли не в каждом контейнере
  • 0

#612
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

здров народ, подскажите че за движка на 40-ке объемом 3,5л? 1MZ или другой?

это совершенно разные моторы
  • 0

#613
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

здров народ, подскажите че за движка на 40-ке объемом 3,5л? 1MZ или другой?


3,5 литра - 2GRFE. Подробнее по характеристикам и пр. гугль поможет
  • 0

#614
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

by_ilya, когда ты успел 40тыщ накатать?


За 2 года, причем прошло ровно 2 года после покупки, довольно таки средний пробег для нашего города. :bored:
  • 0

#615
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Здарофф единомышлинникам :laugh:
так же являюсь владельцем сорокета :lol:
- 2006 г.в.
- цвет белый
- компл. Р-2
- Европеец (куплен в Астана моторс)
- пробег уже около 50 000 км.
- кпп автомат
- дв. 2.4

Сообщение отредактировал Noodl: 07.05.2009, 20:14:18

  • 0

#616
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
машиной доволен, за все время эксплуатации нечего по ходовке двигателю не делал (кроме расходников), полное ТО в Астана - Моторс.
Единственное что не нравится так это КПП, она тупая, тормозит при переключеннии (долго думает), особо не погоняешь.

да..было такое что вся панель гремела, данный недостаток устранил, загнал в Астану моторс, и сделал там обсолютно бесплатно обесшумку панели+задней полки+КПП.
  • 0

#617
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

недавно наконец-то разогнала немного свою машинку) а то сначала обкатка, потом зима с шипами.. 180 идет ну прям влегкую! быстрее ехать побоялась - мокрый асфальт был.. Как только будет возможность- посмотрю на какой скорости стоит ограничитель :lol:


210 выжимал по капчагайской трассе (дв.2.4) как крейсер идет...скорость лично я не почувствовал.
  • 0

#618
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


в общем, перечитал здесь все, но не увидел ничего про комплектации американок. хотел пока изучить и подготовиться к выбору комплектации.

LE самая простая комплектация у Американцев. Начинка кондер, CD магнитофон с радио, велюр, круиз.
SE более полная комплектация. Начинка кондер, CD магнитофон с радио, сидиченжер, велюр, круиз, люк бывает.
XLE самая полная комплектация. Начинка климат, круиз, CD магнитофон с радио, сидиченжер, люк, противотуманки, датчик света, кожа, пластик под дерево, точно незнаю но вроде как есть курсовая устоичивость и антизанос, хотя по разному бывает, зависит все от штата с которого идет машина.

Движки 2.4 и вроде как 3.5 вместо 3х литрового сейчас идут.

Вот что то в этом роде....более подробно нужно искать на Американских сайтах и читать :lol:


SE - спорт эдишн (обвес + решетка+спортивные сиденья+трехспицевый руль)
  • 0

#619
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Единственное что не нравится так это КПП, она тупая, тормозит при переключеннии (долго думает), особо не погоняешь.


тойота никогда не делала быстрых и скорострельных автоматов :lol:
  • 0

#620
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

2 Aleks74
вы не узнали как точно определить есть ли VSC а то по трубкам не понятно и буксовать на поворотах страшно


точно не помню, но помоему когда заводишь машинупри наличии VSC там на табло загорается индикатор (помоему такая машинка с нарисованным извилистым следом позади) :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.