Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#6441
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений


Кто-нибудь делал адаптацию на LE (мили - км, фаренгейты - цельсии)? Где делали? Цена вопроса?

не делал, но от делавших слышал, что овчинка выделки не стоит...

Тоже слышал много, что не желательно, глюки появляются. :spy:
  • 0

#6442
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Перестали автоматически закрываться стеклоподъемники что может случиться, а ручным закрывается, ктонибудь подскажет

Если у тебя доводчики стекол стоят то нормально, они по прошествию энного времени начинают глючить.
  • 0

#6443
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений




дд. у меня вода замерзла. залила сверху незамерзайку - никакого толку....RR как то писал, что надо заехать в теплое место, разморозить и слить воду...как ее слить?

заедьте на крытую стоянку в Рамсторе (в Самале), пускай машинка пару часиков там отстоит, лед в бачке оттаит и сможете либо долить незамерзайки, либо слить старую воду и залить полностью незамерзайку... сливать через отверстия форсунок на капоте, тупо распыляя на лобовое стекло всю оставшуюся жидкость...

а что если просто скипятить дома чайника два воды и залить на лед, а потом в Рамстор? ;-)

Залейте водочки самой дешевой и не надо никуда заезжать.

водка всему голова!!! :lol:
  • 0

#6444
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений
дд. у меня вода замерзла. залила сверху незамерзайку - никакого толку....RR как то писал, что надо заехать в теплое место, разморозить и слить воду...как ее слить?
[/quote]
залейте немного кипятка, пусть растопит лед, сверху залейте не замерзайку -40, будет 50 на 50 с водой, и вперед. Ну для пущей уверенности чикушку водки долейте :D
  • 0

#6445
Saruar

Saruar
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

залейте немного кипятка, пусть растопит лед, сверху залейте не замерзайку -40, будет 50 на 50 с водой, и вперед. Ну для пущей уверенности чикушку водки долейте :D

главное - порядок не перепутать... и ни в коем случае не лить коллу с мятными леденцами...
  • 0

#6446
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


Перестали автоматически закрываться стеклоподъемники что может случиться, а ручным закрывается, ктонибудь подскажет

автоматом вроде закрывается только водительское стекло... если речь, конечно, идет об управлении стеклоподъемником в машине пальчиком... или вы о доводчике стеклоподъемника? если 1-й вариант, то, скорее всего, механическое повреждение кнопки (щелчка нет, например), если 2-й вариант - то что-то в настройках сигналки (если к ней доводчик привязан) или в устройстве - доводчике...

Кстати на рестайлинговых камрэ пассажирский стеклоподьемник тоже с авто режимом. ;)
  • 0

#6447
Saruar

Saruar
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Перестали автоматически закрываться стеклоподъемники что может случиться, а ручным закрывается, ктонибудь подскажет

автоматом вроде закрывается только водительское стекло... если речь, конечно, идет об управлении стеклоподъемником в машине пальчиком... или вы о доводчике стеклоподъемника? если 1-й вариант, то, скорее всего, механическое повреждение кнопки (щелчка нет, например), если 2-й вариант - то что-то в настройках сигналки (если к ней доводчик привязан) или в устройстве - доводчике...

Кстати на рестайлинговых камрэ пассажирский стеклоподьемник тоже с авто режимом. ;)

45-й кузов? не щупал еще, но круто, если так. мелочь, но приятно...
  • 0

#6448
Saruar

Saruar
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Залейте водочки самой дешевой и не надо никуда заезжать.

водка всему голова!!! :lol:

запах спирта в машине - лишний повод для сотрудников ДП... в прошлом году, еще на 30ке, остановил меня один ЖП просто так (проверка документов), пришлось долго объяснять... после этого незамерзайки с запахом (а без запаха бывают?) не использую... лучше пусть вода замерзнет, главное, чтоб индикатор низкого уровня омывающей жидкости не горел на табло. Да, и в Астане при значительных минусовых температурах стеклоомывателем пользоваться оооочень редко приходится.
  • 0

#6449
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Касательно шкалы бака, Если заметили, когда заправляешь полный бак, стрелка зашкаливает, и стоит там около 70-100км пробега.

А если ездить до конца, пока машина не встанет, то будет одинаковое количество пробега до середины и после.
  • 0

#6450
Saruar

Saruar
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Касательно шкалы бака, Если заметили, когда заправляешь полный бак, стрелка зашкаливает, и стоит там около 70-100км пробега.
А если ездить до конца, пока машина не встанет, то будет одинаковое количество пробега до середины и после.

да, есть такое... но создается впечатление, что стрелка быстрее снижается во второй половине, чем в первой, не считая края за бортом...
  • 0

#6451
AHTOXA222

AHTOXA222
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Сегодня поменял салонный фильтр! Оказывается печка на сороке офигенно работает :D
Старого фильтра хватило на 5 месяцев, в июне новый ставил.
  • 0

#6452
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Сегодня поменял салонный фильтр! Оказывается печка на сороке офигенно работает :D
Старого фильтра хватило на 5 месяцев, в июне новый ставил.

угольный?
в алматы фильтр быстро засоряется. я раз в квартал меняю, а када вытаскиваю старый он такой засранный
  • 0

#6453
AHTOXA222

AHTOXA222
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Сегодня поменял салонный фильтр! Оказывается печка на сороке офигенно работает :D
Старого фильтра хватило на 5 месяцев, в июне новый ставил.

угольный?
в алматы фильтр быстро засоряется. я раз в квартал меняю, а када вытаскиваю старый он такой засранный

я не знаю угольный или нет, как определить? у меня из Америки пришла, в бардачке 2 фильтра лежало, первый в июне поставил, второй сегодня. засранный - не то слово!
  • 0

#6454
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений



Сегодня поменял салонный фильтр! Оказывается печка на сороке офигенно работает :D
Старого фильтра хватило на 5 месяцев, в июне новый ставил.

угольный?
в алматы фильтр быстро засоряется. я раз в квартал меняю, а када вытаскиваю старый он такой засранный

я не знаю угольный или нет, как определить? у меня из Америки пришла, в бардачке 2 фильтра лежало, первый в июне поставил, второй сегодня. засранный - не то слово!

Ни чего себе - контрабанда! а мне в машину нихрена не положили.
  • 0

#6455
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

я не знаю угольный или нет, как определить? у меня из Америки пришла, в бардачке 2 фильтра лежало, первый в июне поставил, второй сегодня. засранный - не то слово!

цвет фильтра какой был: серый (угольный) или белый (обычный)? круто повезло с фильтрами))) свой меняю раз в 4-5месяцев, но всегда в ужасном состоянии достаю юзаный :eek: ставлю дубликаты за 1500тг, который угольный... норм пока все
  • 0

#6456
AHTOXA222

AHTOXA222
  • Частый гость
  • 69 сообщений




Сегодня поменял салонный фильтр! Оказывается печка на сороке офигенно работает :D
Старого фильтра хватило на 5 месяцев, в июне новый ставил.

угольный?
в алматы фильтр быстро засоряется. я раз в квартал меняю, а када вытаскиваю старый он такой засранный

я не знаю угольный или нет, как определить? у меня из Америки пришла, в бардачке 2 фильтра лежало, первый в июне поставил, второй сегодня. засранный - не то слово!

Ни чего себе - контрабанда! а мне в машину нихрена не положили.

Ну зато у меня коврики по дороге стибрили :-)
  • 0

#6457
AHTOXA222

AHTOXA222
  • Частый гость
  • 69 сообщений


я не знаю угольный или нет, как определить? у меня из Америки пришла, в бардачке 2 фильтра лежало, первый в июне поставил, второй сегодня. засранный - не то слово!

цвет фильтра какой был: серый (угольный) или белый (обычный)? круто повезло с фильтрами))) свой меняю раз в 4-5месяцев, но всегда в ужасном состоянии достаю юзаный :eek: ставлю дубликаты за 1500тг, который угольный... норм пока все

У меня белые были. Угольные лучше? где берёшь?
  • 0

#6458
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
ИМХАется мне, что оригинальные обычные лучше чем угольные дубликаты :))))
  • 0

#6459
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Ну зато у меня коврики по дороге стибрили :-)

взаимный обмен...)

у меня опять сюрприз...утром слышится скрип в руле (( что опять приключилось подскажите, плиз? до этого никакого скрипа не было ...чуток проеду, скрип исчезает...это от холода?
  • 0

#6460
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений


залейте немного кипятка, пусть растопит лед, сверху залейте не замерзайку -40, будет 50 на 50 с водой, и вперед. Ну для пущей уверенности чикушку водки долейте :D

главное - порядок не перепутать... и ни в коем случае не лить коллу с мятными леденцами...

ну дык, не кого обидеть не хотелось ;-) :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.