Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#6481
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

да ладно, попробуем найти тут вторую пару :-)

Papa Jama, какой Вы оптимист ))))) мистер Ах отдыхает :) наверняка, Вам везет в чем нить другом )))

сорри за офф
  • 0

#6482
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Загорелся датчик давления в шинах. Оказалось в правом заднем 1.5. Подкачал. Датчик погас. Если буит сифонить дальше придется вулканизировать или латку ставить.
  • 0

#6483
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Загорелся датчик давления в шинах. Оказалось в правом заднем 1.5. Подкачал. Датчик погас. Если буит сифонить дальше придется вулканизировать или латку ставить.


После замены резины, сейчас на зимних шинах датчиков нет (остались на летней), но что странно лампочка на панели не горит, хотя езжу уже без датчиков уже 2 недели. Как считаете, в чем причина?
  • 0

#6484
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

После замены резины, сейчас на зимних шинах датчиков нет (остались на летней), но что странно лампочка на панели не горит, хотя езжу уже без датчиков уже 2 недели. Как считаете, в чем причина?

оно до этого вообще горело? странно что-то :spy:
  • 0

#6485
Бастау

Бастау
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Заправлял на 5 000 тенге
АИ-92 (Аурика цена 106 тенге)
Проехал на этом количестве
бензина 190 миль.
Расход 15,52 литра на 100 км.
(городской режим, с прогревом)
Метод определения:
от красной лампочки на табло
до красной лампочки.

Сообщение отредактировал Бастау: 15.11.2011, 08:46:18

  • 0

#6486
Saruar

Saruar
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Загорелся датчик давления в шинах. Оказалось в правом заднем 1.5. Подкачал. Датчик погас. Если буит сифонить дальше придется вулканизировать или латку ставить.


После замены резины, сейчас на зимних шинах датчиков нет (остались на летней), но что странно лампочка на панели не горит, хотя езжу уже без датчиков уже 2 недели. Как считаете, в чем причина?

если при включении зажигания индикатор вообще не включается (т.е. не проверяет систему), то либо лапмочка перегорела, либо какой-то хитрец заклеил ее с обратной стороны (большинство предпочитает решать проблему с мешающими индикаторами именно так). если все же индикатор инициализируется при включении зажигания, а потом гаснет, не отображая ошибку (отсутствие датчиков), то либо ждать больше чем 2 недели (такое бывает, что комп не сразу видит ошибку), либо проблема в коммуникациях между компом - блоком ресивером показаний датчиков - датчиками.
  • 0

#6487
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений


Загорелся датчик давления в шинах. Оказалось в правом заднем 1.5. Подкачал. Датчик погас. Если буит сифонить дальше придется вулканизировать или латку ставить.

После замены резины, сейчас на зимних шинах датчиков нет (остались на летней), но что странно лампочка на панели не горит, хотя езжу уже без датчиков уже 2 недели. Как считаете, в чем причина?

Было такое весной, после смены шин (датчики остались на зимних дисках) лампочка на панели не горела. Это продолжалось 1,5 месяца, потом начала гореть - причина такого поведения неизвестна.
  • 0

#6488
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Вчера переобулся, не стал покупать непонятный Б/У, купил новую китайску215/60/16 Triangle TR777, полет нормальный.

ДД, скиньте пожалуйста контакты так где их продают
меня интересует 195/65R15, Triangle Snow Lion
  • 0

#6489
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Блин какой кайф ездить на Нокиан, руль так легко легко стал крутиться, одним мизичиком.
На данлопе такого не было.
Летом продам свой БУ Данлоп и куплю Хакку.
  • 0

#6490
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений

у кого-нибудь еще возникает иллюзия меньшего расхода топлива при полном баке? как будто стрелка снижается медленнее, а после где-то половинки быстрее... хотя с другой стороны, если сжигать бОльший объем бензина (проезжать большее расстояние), кажется что расход меньше...

Мне тоже так кажется, но может потому что я не довожу до красного глаза)
  • 0

#6491
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Сколько стоят датчики давления в шинах и скока работа????
  • 0

#6492
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений


да ладно, попробуем найти тут вторую пару :-)

Papa Jama, какой Вы оптимист ))))) мистер Ах отдыхает :) наверняка, Вам везет в чем нить другом )))

сорри за офф

:-) Мелочи ведь, надо жизни радоваться!!! и в Аватарки солнышко вставлять ;-)
  • 0

#6493
aman774

aman774
  • Гость
  • 6 сообщений

Сколько стоят датчики давления в шинах и скока работа????

Есть 3 датчика давления
Пиши в личку
  • 0

#6494
Saruar

Saruar
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Сколько стоят датчики давления в шинах и скока работа????

изучил этот вопрос, т.к. сам столкнулся с этой проблемой. узнавал цены в Астане: новый датчик стоит 13,5тыс (ТСП), 14,1тыс (киото), 16,2тыс (автолэнд), 20тыс (бастион), но везде надо ждать доставку (2-3 недели). Смотрел и на ебэйе, ценовой разброс большой от 5тыс (б/у с доставкой) до 11тыс (новый с доставкой), или 4 б/у датчика за 13тыс с доставкой... здесь опять-таки сроки, гарантия... затем начал искать б/у здесь, в колесах средняя цена 20тыс за комплект б/у датчиков... нашел в астане за 15тыс за комплект б/у датчиков, установил 1 себе (т.к. только 1 датчик у меня был неисправен), прошил в ТЦ по новой абая за 8200 тенге. Все работает, классно :)
  • 0

#6495
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Все время езжу без датчиков, они просто не предусмотрены в моей комплектации.
И все хорошо, машина также ездиет :)
  • 0

#6496
Saruar

Saruar
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Все время езжу без датчиков, они просто не предусмотрены в моей комплектации.
И все хорошо, машина также ездиет :)

завидую вам, без датчиков лучше :) но раз они есть (ХЛЕ), хотелось, чтоб все исправно работало... бзык какой-то есть у меня в этом плане :)
  • 0

#6497
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Все время езжу без датчиков, они просто не предусмотрены в моей комплектации.
И все хорошо, машина также ездиет :)

завидую вам, без датчиков лучше :) но раз они есть (ХЛЕ), хотелось, чтоб все исправно работало... бзык какой-то есть у меня в этом плане :)

У меня тоже бзык, если че то горит на панели, ужасно раздражает.

На данный момент у меня только глюк парктроников остался нерешенный, дорого покупать оригинальные. а других вариантов пока нет.
  • 0

#6498
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Сколько стоят датчики давления в шинах и скока работа????

изучил этот вопрос, т.к. сам столкнулся с этой проблемой. узнавал цены в Астане: новый датчик стоит 13,5тыс (ТСП), 14,1тыс (киото), 16,2тыс (автолэнд), 20тыс (бастион), но везде надо ждать доставку (2-3 недели). Смотрел и на ебэйе, ценовой разброс большой от 5тыс (б/у с доставкой) до 11тыс (новый с доставкой), или 4 б/у датчика за 13тыс с доставкой... здесь опять-таки сроки, гарантия... затем начал искать б/у здесь, в колесах средняя цена 20тыс за комплект б/у датчиков... нашел в астане за 15тыс за комплект б/у датчиков, установил 1 себе (т.к. только 1 датчик у меня был неисправен), прошил в ТЦ по новой абая за 8200 тенге. Все работает, классно :)

Спасибо большое) видимо придется ездить без датчиков, и там много денег уходит, ниче страшного, без них покатаюсь))) на летних есть и хватает))
  • 0

#6499
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Уважаемые подскажите где можно купить 2 родных колпака на камри 40., может у кого то есть? спасибо
  • 0

#6500
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Парни привет! Столкнулся с такой ситуацией: решил накинуть чехлы на передние сиденья, для этого надо было подголовник снимать, а он у меня ни в какую не вылазиет, проверил на втором сиденье- то же самое. Даже решил пох на силу действовать и то ни на миллиметр не двинулись. Кнопошка нажимается, а подголовник не идет. Сзади вообще с трудом снял, там хоть шло, но для этого много своих лошадинных сил истратил :-)
Кто, что думает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.