Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#581
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Никогда не видел сороковок с климой на таче. С лексусом случайно не путаете, гражданин?)

Я же говорю, ребята говорят которые гоняют тачки с америки, что есть 40ки с тойч скрином, пока не завозили их, но скоро думаю пойдут, писал выше что сам не видел в живую. Скорее всего это гибриды, там все на монитор выводится, навигация и т.д.

Aleks074 хз но обычно XLE идет на коже, впервые слышу, что велюр....электропривод сидений есть у всех вроде как кроме LE комплектации.
Хотя бывает по разному, я же говорю у этих америкотов все зависит от штата с которого идет машина.

Сообщение отредактировал bruder: 15.04.2009, 10:13:16

  • 0

#582
Добрый Молодец

Добрый Молодец
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Я же говорю, ребята говорят которые гоняют тачки с америки, что есть 40ки с тойч скрином, пока не завозили их, но скоро думаю пойдут, писал выше что сам не видел в живую. Скорее всего это гибриды, там все на монитор выводится, навигация и т.д.

Ага гибриды с мониками как раз и идут (музыка нави батарейка :rotate:) Но клима всё равно снизу стоит
Изображение
  • 0

#583
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Посадил подругу в камри подвезти, и говорю у меня тач скрин магнитолла, пальцем по экрану поводи, ну она ведет пальцем а я на мультируле горомкость убавляю, когда водну сторону ведет прибавляюв другую уменьшаю, потом говорю что можно теплом рук двигать не прикасаясь, опять все повторил, потом говорю можно глазами двигать по тачскрину с расстояния, вы бы видели ее лицо когда я сказал что нужно глаза напрягать иначе громкость не в ту сторону меняется...

Потом не выдержал засмеялсся, она сказала чтобы никому об этом не рассказывал

PS Попробуйте этот прикол вечером, заряд смеха на целую ночь, рельно девушки верят в такие технологии )))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Aleks074: 15.04.2009, 10:53:57

  • 0

#584
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Добрый Молодец просвятили....буду знать теперь точно. :rotate:
А гибрид 40ка хороший аппарат, когда нить куплю себе его.....ведь кризис не вечен :hi:

Aleks074 подругу у меня так не получится развести, очень продвинутая, а кого нить попробую, мультируль имеется )

Сообщение отредактировал bruder: 15.04.2009, 11:03:37

  • 0

#585
rusoff

rusoff
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
а кто какие дворники ставит и почем
PS Каралы по 800тг за пару это нормально или лажа китайская
  • 0

#586
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
недавно наконец-то разогнала немного свою машинку) а то сначала обкатка, потом зима с шипами.. 180 идет ну прям влегкую! быстрее ехать побоялась - мокрый асфальт был.. Как только будет возможность- посмотрю на какой скорости стоит ограничитель ;)
  • 0

#587
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений

недавно наконец-то разогнала немного свою машинку) а то сначала обкатка, потом зима с шипами.. 180 идет ну прям влегкую! быстрее ехать побоялась - мокрый асфальт был.. Как только будет возможность- посмотрю на какой скорости стоит ограничитель ;)



ну у вас есть хорошая возможность по бетонке на боровое ;)
можете и стрелку положить, тока резину нормальную надо зы
  • 0

#588
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

ну у вас есть хорошая возможность по бетонке на боровое ;)
можете и стрелку положить, тока резину нормальную надо зы

есть куда более удобная для этих целей дорога)) на бетонке опасно - можно без прав остаться ;)
  • 0

#589
rusoff

rusoff
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
2 Aleks74
вы не узнали как точно определить есть ли VSC а то по трубкам не понятно и буксовать на поворотах страшно
  • 0

#590
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Жду зимы, или встреча со спецом, а то наши стошные дяди васи в новых машинах не понимают,
  • 0

#591
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Жду зимы, или встреча со спецом, а то наши стошные дяди васи в новых машинах не понимают,




Официальный сервис закрыли?!?
  • 0

#592
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
мы на пиратских сборках гоняем
  • 0

#593
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Скоро ехать на вторую (цитата специалиста Жетису) "замена масла, фильтров и полная диагностика машины" как мне объяснили в Жетису, стоимость этого удовольствия около 30 000 тенге.
Чё-то дорого выходит
  • 0

#594
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Скоро ехать на вторую (цитата специалиста Жетису) "замена масла, фильтров и полная диагностика машины" как мне объяснили в Жетису, стоимость этого удовольствия около 30 000 тенге.
Чё-то дорого выходит

Дык вас там обманывают среди бела дня, цены у них накрученные :laugh:
  • 0

#595
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
а где нормально, не накрученные?
В Астане моторс?
Ну не у дяди Пети же производить диагностику
  • 0

#596
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
откажись от гарантии толку нет а 4$ съекономишь
  • 0

#597
coolman

coolman
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Всем привет, хочу на камри 40 спортивную решетку радиатора поставить (как на комплектации sport), сеточка. Подскажите где можно купить? установить я так понял проблем не должно быть.
  • 0

#598
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Скоро ехать на вторую (цитата специалиста Жетису) "замена масла, фильтров и полная диагностика машины" как мне объяснили в Жетису, стоимость этого удовольствия около 30 000 тенге.
Чё-то дорого выходит



недавно второе ТО проходил, сравнил что они делают на первом и втором по реглменту, оказывается одно и то же, кажеться по одному пункту диагностики больше, но он незначительный. фильтр салона в эту сумму не входит. Мне манагер объяснил что типа вемени а второе ТО больше уходит. Но я не заметил.где то за час-1,5 управились и то как на камеру посмотрю (web) возле машины никого не было.
Сейчас там скидки на ТО 15%. до конца месяца.

от гарантии советую не отказываться, мне уже штатную голову на аудиосистеме поменяли по гарантии, :) неприятно что глючила, приятно что бесплатно :)
  • 0

#599
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
ну я имел ввиду первый месяц по гарантии кататься, обычно на всю технику дается 2 недели гарантия по любому, через какое время ты заметил глюки в магнитолле?

Кстати я бы поставил ДВД голову а тебе поставили опять штатную?

Сообщение отредактировал Aleks074: 23.04.2009, 19:52:15

  • 0

#600
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

а где нормально, не накрученные?
В Астане моторс?
Ну не у дяди Пети же производить диагностику

Просто если сам более менее знаешь свою машину то при подъеме на подъемнике ты сам все увидишь что надо а что не надо менять. Я вот например знаю свою как свои 5 пальцев, и примерно знаю что где и когда надо менять :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.