Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#521
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Подскажите в чем отличие данных двигателей у КАМРИ 40, интересуют мощностные характиристики, почему сделана такая разновидность, нужна помощь профессионалов:

1 Вид
Изображение

2 Вид
Изображение

буду благодарен!

Сначало подумал что на одном двигателе просто кожуха нет, оказывается его не поставить вообще лямда зонд мешает...

Сообщение отредактировал Aleks074: 15.03.2009, 10:09:16

  • 0

#522
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

у нас для Lexus 98 годов тоже для некоторых понты

в каком смысле для Lexus 98?
  • 0

#523
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Подскажите в чем отличие данных двигателей у КАМРИ 40, интересуют мощностные характиристики, почему сделана такая разновидность, нужна помощь профессионалов:

1 Вид
Изображение

2 Вид
Изображение

буду благодарен!

Сначало подумал что на одном двигателе просто кожуха нет, оказывается его не поставить вообще лямда зонд мешает...



Sorry не проффесионал но думаю что система выпуска отработанных газов стоит разная. Верхняя машина явно Америкос нижняя европейка.
  • 0

#524
Скиталец©

Скиталец©
  • Гость
  • 28 сообщений



у нас для Lexus 98 годов тоже для некоторых понты

в каком смысле для Lexus 98?


Скорее имелось ввиду Lexux GS 300.
  • 0

#525
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
AkunaJam, что у америкнцев прямоток? на мощность как то влияет, слышал что европейцы более экономичнцы в плане расхода топлива и лошадок
  • 0

#526
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений

AkunaJam, что у америкнцев прямоток? на мощность как то влияет, слышал что европейцы более экономичнцы в плане расхода топлива и лошадок



не думаю, но знаю что производители машин регулирут часто мощность автомобиля, выбросы и т.д. путём изменения системы выпуска. поэтому порой один и тот же мотор может выдавать разные лошадки. У американцев вряд ли прямоток. если машина из калифорнии то там одни из самых жёстких требований в мире по выбросам и возможно машина настроена соответсвенно.
При прямотоке создаётся нулевое спротивление выхлопным газам и машина даёт больше лошадок,

По поводу европейцев, то 30 и 40 в основном наелена на россию и страны СНГ, в европе я только один раз 30 встречал, они там мало распростанены. Поэтому 40 которые у нас продаются они заточены под российский бензин (комплектация R1... R-russia, сейчас идёт кмлектайия К1... К-казахстан) соответсвенно и расход у наших машин меньше чем у машин из эмиратов и сша.

Сообщение отредактировал AkunaJam: 17.03.2009, 11:07:01

  • 0

#527
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

комплектация R1... R-russia, сейчас идёт кмлектайия К1... К-казахстан
соответсвенно и расход у наших машин меньше чем у машин из эмиратов и сша.

Можете показать источник этой информации, или это сугубо Ваше мнение?
  • 0

#528
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений

комплектация R1... R-russia, сейчас идёт кмлектайия К1... К-казахстан
соответсвенно и расход у наших машин меньше чем у машин из эмиратов и сша.

Можете показать источник этой информации, или это сугубо Ваше мнение?



когда покупал машну в джетысу так объяснили. документированного подтверждения искать не стал.
Если есть другое более логическое опровержение... в студию.
  • 0

#529
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
В моем вопросе никакой агрессии нет.
Дело в том, что я действительно не встречал такого трактования комплектаций.
Вместе с тем, на офсайте Toyota в России указаны комплектации:
1. Комфорт
2. Комфорт +
3. Элеганс
4. Престиж
5. Люкс

На казахстанском офсайте Toyota тоже указаны 5 комплектаций:
1. R1
2. R2
3. R3
4. R4
5. R5
  • 0

#530
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
AkunaJam, машина из ньюджерси, комплектация XLE, скажи какой нашей комплектации соотвествует, или там свои виды комплектации + дополнения при покупке самого авто, буду тебе балгоадрен....
  • 0

#531
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
То, что машина из NJ - думаю, ничего в вопросе комплектаций не меняет.
В США новые Toyota Camry имеют всего 5 комплектаций:
1. Camry
2. Camry LE
3. Camry SE
4. Camry XLE
5. Camry HYBRID
  • 0

#532
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений
в субботу был на джетысу, делал ТО, с 2008 года идёт комплектация К...
  • 0

#533
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений
to Aleks074 сравивать тяжело потому что комплектации разнятся.
  • 0

#534
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
с апреля/мая дилеры тойоты начнут продажы рестайлинговых камри 40-ок !
  • 0

#535
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

с апреля/мая дилеры тойоты начнут продажы рестайлинговых камри 40-ок !

А есть фото или какие нибудь данные? :-/
  • 0

#536
Кокешка

Кокешка
  • Гость
  • 44 сообщений

Добрый вечер,
тоже являюсь обладателем сороковки, компл. R4, замучил шум от колес, хочу шумку колесных арок сделать, никто этим не интересовался?
Машина нравиться за исключением шума и не очень качественным звуком мафона.


Интересовался, нет такого обесшумки арок, есть обесшумка дверей, пола и потолка. Хотите избавиться от шума, делайте обесшумку дверей и пола ИМХО. Дороговато получается если делать в конторе. Мой друг недавно Прадик свой обесшумил, оччееень на ма хорошо, просто музыку хорошую любит. Делал сам, деньги ушли только на листы обесшумки, мануалы по разборке машины нашел в торренте, так что если есть время и желание, то пожалуйста! А если о себе, то да особенно, когда на свою зимнюю резину поставил шум дает о себе знать, но музыку погромче и все его нет :-)! Вроде хочется сначала все сделать, потом подумаешь, нафиг надо, и так тачка не дешевая (сравнивая со штатами, например, у них самая топовая комплектация гибрид стоит 25 штук с лишком, а у нас не топовая К3 - 37100) еще и вкладывать в нее столько, ИМХО не стоит. Радует только одно, что новая и надежная! Вот таакк :(

Сообщение отредактировал Кокешка: 19.03.2009, 23:05:18

  • 0

#537
marik$

marik$
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Такая возможность есть, покупаешь универсальную защиту арок (пластмассовая), клеишь изоляционный материал, а потом эту защиту, естественно перед клейкой обработать поверхность. Я не знаю на счет камри, но вот паджерик 4 так делали, правда не здесь, в Росси.
  • 0

#538
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Интересовался, нет такого обесшумки арок, есть обесшумка дверей, пола и потолка.


Что значит нет такого? Наличие самих арок обуславливает возможность их "шумки". Более того, даже потолок можно "шумить". В Ате это делают, цена вопроса доходит до 1 200-1 500.

Сообщение отредактировал Ullis: 20.03.2009, 09:53:30

  • 0

#539
Кокешка

Кокешка
  • Гость
  • 44 сообщений


Интересовался, нет такого обесшумки арок, есть обесшумка дверей, пола и потолка.


Что значит нет такого? Наличие самих арок обуславливает возможность их "шумки". Более того, даже потолок можно "шумить". В Ате это делают, цена вопроса доходит до 1 200-1 500.


Ммм понятно, ну есть значит есть, ошибся значится. ИМХО, обесшумка только арок - смысл то? Логика не понятна малость, наличие арок обуславливает возможность их "шумки", зашумить то все, что угодно представляется возможным, был бы смысл. Если делать то и пол тоже, ведь шум не только из арок заходит, но и с днища тоже, ну и двери тоже.

Сообщение отредактировал Кокешка: 20.03.2009, 12:54:12

  • 0

#540
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Согласен, если обрабатывать, то весь салон. Заводская шумка местами отсутствует видимо в 40, потому такие отзывы.
Меня в 40-ке вот это не приятно удивляет. У колллеги такая, когда с ним едешь и этот шум резины в салоне.

Сообщение отредактировал Ullis: 20.03.2009, 12:59:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.