Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#481
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Если сделать обесшумку салона, не появятся сверчки? получается обшивку снимать же будут...
  • 0

#482
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
сверчки боятся громкой музыки, скотча, и сложанных бумажок засунутых в щель.

Настасья поясни зачем нужна обесшумка салона? вроде и так при закрытых окнах не слышно что твориться на улице...
  • 0

#483
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Зато слышно как шипы по асфальту клацают :-) После TLC как-то шумновато в 40-ке..
  • 0

#484
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
может всетаки пора на летнюю резину переходить, или универсалку, зимы как таковой в алматы уже давненько не было,

кстати у тебя есть система курсовой устойчивости?
  • 0

#485
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Мда настанет день и когда нибудь я сяду за руль R5. ;) а пока радуюсь своей 30ке :-)
  • 0

#486
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

может всетаки пора на летнюю резину переходить, или универсалку, зимы как таковой в алматы уже давненько не было,

кстати у тебя есть система курсовой устойчивости?

я в Астане, у нас еще скользко местами ну и с месяц так еще будет.
Насчет курсовой устойчивоси - должна быть, у меня R5 комплектация.
  • 0

#487
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
ты ездила хоть на ней или как обычно муж попросил узнать?

можешь выложить фотку панели при включенном зажигании чтобы все оповещательные лампочки горели, а то у нас снега нет проверить не могу, а по асфальту опасно могу перевернуться если окажется что у меня нет, моя комплектация XLE, из штатов
  • 0

#488
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
при движении фото панели?
я сама на 40-ке езжу. правда за почти 5000 км за пределы города не выезжала..
Знаю что есть антипробуксовка, антизанос - включались пару раз.. Может быть VSC как раз и есть то что я называю антизаносом)
Ну вот если верить официальному сайту http://www.toyota.kz...D43943528DCF113 , то есть система курсовой устойчивости...

Сообщение отредактировал Настасья: 01.03.2009, 17:34:41

  • 0

#489
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Ок, тогда расскажу более понятно, если повернуть ключ включить зажигание как будто заводишься но не до конца пока не включился стартер загорятся все иконки, так вот возле иконки ABS, у тебя какая иконка горит "Машика по кривым полоскам (есть такой предупреждающий знак)" или VSC, вот на кртинке указал куда глянуть нужно...

Изображение
  • 0

#490
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
так я не понял у тебя что двигатель 3.5литра?
тогда у тебя обязательно есть VSC, попробуй рахогнаться к примеру до 60км.ч. по скользской дороге и резко выполни поворот, руль отпусти, посмотри как себя поведет машина, посомтри какие лампочки по мимо ABS и той которую я тебе указа загорятся

Сообщение отредактировал Aleks074: 01.03.2009, 18:40:57

  • 0

#491
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
У меня после мойки в фонарях задних потеет стекло внутри, у меня одного так капельки воды там остаются?
  • 0

#492
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Yessil, лучше всетаки R4

Rusik, это нормально оно же выссыхает через час

Сообщение отредактировал Aleks074: 01.03.2009, 19:06:29

  • 0

#493
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Yessil, лучше всетаки R4

Rusik, это нормально оно же выссыхает через час

Почему :) R5 же более навороченная? :smoke:
  • 0

#494
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Алекс, ну если это и есть VSC, то я это как раз называла антизаносом) На скользкой дороге когда резко трогаешься - как раз VSC загорается лампочка..Да, двигатель 3.5.
Русик, у меня то же самое - в фонарях конденсат после мойки, тоже думала что только у меня так))

Почему :) R5 же более навороченная? :smoke:

у R5 по сравнению с R4 наворотов как раз таки и немного -двигатель с большим объемом, 6-ступенчатая АКПП, хотя не знаю, может в R4 она тоже такая, шторка закрывающая заднее стекло и регулируемые по напклону задние сиденья.. вроде вот и вся разница..а, нет, еще вставки на рулевом колесе под дерево..
  • 0

#495
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
2 Настасья ну вот и я о том же ведь она навороченнее чем R4 :)
  • 0

#496
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Настасья, при резком троганье антипробуксовка скорее загорается - входит в обычную комплектацию, или у тебя прям лампочка VSC загорается?
По идее когда в резкий поворот входишь должно тоже загораться, задние колеса притормаживаются самостоятельно, и скорость падает, такое было?
  • 0

#497
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Настасья, при резком троганье антипробуксовка скорее загорается - входит в обычную комплектацию, или у тебя прям лампочка VSC загорается?
По идее когда в резкий поворот входишь должно тоже загораться, задние колеса притормаживаются самостоятельно, и скорость падает, такое было?

при резком трогании на гололеде загорается и антипробуксовка (зеленая лампочка) и VSC (желтая). При этом антипробуксовка потрескивает, а VSC попискивает. Но это только если педаль в пол и гололед, и то не всегда. А вообще я не экстремально езжу - со мной дети часто мои. Все никак не получается машину в полную силу испробовать. Жду лета))

Ессиль, ну в принцпе навороченнее, да.. Но как-то эти навороты (кроме двигателя) особо не нужны..
А, вспомнила еще, у R5 шильдик V6 и две выхлопные трубы..
Вообще-то да, так по мелочам много набирается.
Я изначально хотела R4, но в наличии не было цвета, который я хотела, поэтому взяли R5.
  • 0

#498
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
На зеленой лапочке что то изображено?
И какого интересно цвета вы хотели машину?
И сколько литров на 100км ваш агрегат перерабатывает?
  • 0

#499
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Не рассматривала особо что зеленым мигает. Посмотрю сегодня.
Цвет хотела матово-золотистый или белый. Купили матово-золотистый.
Сейчас зимой расход 15-17 литров, конец лета-начало осени - 12-13 городской цикл.
  • 0

#500
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
сегодня чуть не погиб, надовил на газ до конца, и педаль запала, жму на тормоз он только до половины нажимается, тормозит только до 60км.час., муосоровоз выезжал из жетысу 2 на абая, думал что я его пропустить хотел...

томроз отпускаю сразу разгоняется....

оказалось что ковриком газ защемило, у меня ванночки резиновые, а так бы кругами гонял..

Шататные коврики идут с крючками у водителя, а кто посоветует как с резиновыми быть ведь их дырявить нельзя

Сообщение отредактировал Aleks074: 02.03.2009, 18:50:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.