Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#501
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
У меня резиновые коврики. В комплекте не было, пришлось докупать. Вроде не сворачиваются пока, и каблуками не дырявятся.. А то я на прежней машине два раза водительский коврик меняла)
Посмотрела сгеодня на свои лампочки - при включении зажигания оранжевая VSC загорается, а зеленой нет.. что-то у меня такое подозрение что я с TLC перепутала.. Как ни пыталась сгеодня на газ давить - вообще ничего не загоралось.. Буду ждать гололеда)
  • 0

#502
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
2 Настасья Эхх ничего вы не понимаете в конной авиации. Дык весь смак то и есть в этих мелочах деревянных накладках на руль и т.п. Вроде мелочь а приятно :eek:
  • 0

#503
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
У меня был деревянный руль, а теперь кожанный, так мне кожа больше нравиться, дерево зимой холодное, а кода нет, да и в камри там только верхняя вставка
  • 0

#504
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Ессиль, не понимаю :eek: Просто мне надо было для сравнения поездить на R1 комплектации наверное :)
  • 0

#505
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Ессиль, не понимаю :) Просто мне надо было для сравнения поездить на R1 комплектации наверное :laugh:

Во во это всегда так человеку никогда не угодиш, всегда хочется чего то лучшего чем сейчас а предела этому нету. А ведь почти все начинают с простеньких машинок :eek:
  • 0

#506
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
сейчас вспоминаю, в первой машине руль был со вставками, во второй тоже со вставками.. в сарайке только кожаный руль был, ну и в 40-ке снова деревянный..
  • 0

#507
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

сейчас вспоминаю, в первой машине руль был со вставками, во второй тоже со вставками.. в сарайке только кожаный руль был, ну и в 40-ке снова деревянный..

Ну значит вам повезло :eek:
  • 0

#508
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
а я опять про обесшумку салона.. стоит делать? или не спасет?
  • 0

#509
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Стоит, ведь не устраивает же. А это веское основание
  • 0

#510
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
да в принципе устраивает при громкой музыке, но всегда хочется чего-то лучшего)
  • 0

#511
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Тут риф есть подводный. Сделаете обесшумку и гарантированно захотите по-лучше музыку :-)
  • 0

#512
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Тут риф есть подводный. Сделаете обесшумку и гарантированно захотите по-лучше музыку :-)

не захочу) меня устраивает даже половина того что есть в 40-ке)
  • 0

#513
marik$

marik$
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Добрый вечер,
тоже являюсь обладателем сороковки, компл. R4, замучил шум от колес, хочу шумку колесных арок сделать, никто этим не интересовался?
Машина нравиться за исключением шума и не очень качественным звуком мафона.
  • 0

#514
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Rusik, а поиск по магазинам (TSP, например), официалам, сервисам не дал ничего?
  • 0

#515
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Я спрашивал просто делал кто или как, фото и т.д.
На счёт купить думаю не проблема.
  • 0

#516
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Кстати, где-то видел объявление, типа, сделаем все на диодах каких хочешь и где хочешь. Были даже фото диодных стоп-фонарей, торпед и еще чего то. Кажется, это было в ветке БМВ. Или на Колесах.
  • 0

#517
THEPUNISHER

THEPUNISHER

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
на камри объемем 2.4 ездят одни дешевые понторезы. Авто меньше 3 литров это не машина. Ну если только для девочек.
  • 0

#518
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

на камри объемем 2.4 ездят одни дешевые понторезы. Авто меньше 3 литров это не машина. Ну если только для девочек.

Хмм мне кажеться совсем наоборот :-)
  • 0

#519
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

на камри объемем 2.4 ездят одни дешевые понторезы. Авто меньше 3 литров это не машина. Ну если только для девочек.

какие могут быть понты на камри? :rolleyes:
  • 0

#520
A=F/M

A=F/M

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


на камри объемем 2.4 ездят одни дешевые понторезы. Авто меньше 3 литров это не машина. Ну если только для девочек.

какие могут быть понты на камри? :rolleyes:

у нас для Lexus 98 годов тоже для некоторых понты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.